Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Caccia alla volpe Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
4052 голос
Кинопоиск
6.432/10
270 голос

В погоне за «Лисом»

Страны: Великобритания, Италия
Премьера фильма: 1966 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Забавная история о хитроумном уголовнике, который устраивает съемки фильма для того, чтобы провернуть крупную аферу. Однако неожиданно в поле зрения попадает молодая и крайне привлекательная ассистентка режиссера Шэннон Ааронс и она не собирается упускать такого шанса, понимая, что в скором времени в ее жизни может произойти важный поворот. 9. Джуманджи: Зов джунглей В 2017 году на экраны вышел замечательный фильм "Джумандж: Зловещие мертвецы", снятый по мотивам одноименного романа Роберта Л. Говарда. Создатели очень постарались, чтобы зрители могли погрузиться в удивительный мир игры "Джаманжи", который полон тайн и сюрпризов. В игре главный герой отправляется в джунгли и проходит все уровни, прежде чем вернуться на городской уровень и решить все проблемы. Работа над игрой продолжалась на протяжении нескольких лет и за это время создатели развили ее до невероятных масштабов, сделали частью нашей жизни. Главными героями игры стали очаровательная девушка Рейчел и умная и находчивая Селина, которая придумала лучший способ выйти из игры и стать настоящим героем. Вместе им предстоит преодолеть множество препятствий и изменить весь мир игры. Фильм получился душевный, яркий и захватывающий. Рекомендуется для просмотра с детьми. 10. Гарри Поттер и дары смерти: Часть 1 17 июня 2016 года в мир вышла первая часть "Гарри Поттера и даров смерти". И это было захватывающее начало года. За те короткие полгода, пока шла работа над фильмом, сюжет фильма развивался с невероятной скоростью. Сами съемки заняли 306 дней, а производство картины было выставлено на торги в декабре 2015 года. Фильм собрал в мировом прокате $3 млрд и стал самым кассовым фильмом за всю историю кино. После выхода фильма на экраны мы с нетерпением ждали продолжения. Однако продолжение оказалось не таким уж и страшным. И для поклонников фильма не так страшен Плакса Миртл, как его малюют критики. А Крис Хемсворт и Руперт Гринт стали еще более популярнее. Главный герой фильма Гарри Поттер не собирается мириться со злом. Он всегда пытается найти тому объяснение, и новая книга Роулинг это только подтверждает. Рекомендую к просмотру. И еще несколько фильмов, которые стоит посмотреть. 11.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Caccia alla volpeРежиссер: Витторио Де Сика

В главных ролях
Питер СеллерсВиктор МэтьюрБритт ЭкландМартин БолсамАким Тамирофф
08.07.2013, 14:48

Очень смешная комедия. Как и все фильмы того времени. Когда мне было 12, я с друзьями сидел в парке на скамейке, мимо прошла девушка и села на эту же скамейку. Мы с другом обменялись недоумевающими взглядами. Она спросила, не перевелись ли ещё рыцари. Когда мы стали отвечать, она рассмеялась, и с тех пор каждый раз, когда я её вижу, я вспоминаю этот момент из детства. В моей семье я единственный ребенок: мама родила меня в 35 лет.

7
09.09.2016, 17:09

Очень понравился этот фильм, хотя я не особо люблю комедии. Но эта, пожалуй, одна из лучших комедий. Смотрел с удовольствием и улыбался. В основном веселит фраза Да это ж все знают! или Вот так, да! А еще очень понравилась игра актеров. Особенно игра актеров-мужчин — они сыграли очень хорошо! Ну а женщины просто молодцы! Все в этой комедии продумано до мелочей. Это и музыка, и шутки, и юмор. Даже сюжет фильма продуман достаточно хорошо, чтобы не наскучил.

6
12.02.2022, 19:42

Я уже в 6 раз пересматриваю этот фильм. Это самый лучший приключенческий фильм! Сюжет очень хороший с юмором и хорошим сюжетом! Актёрская игра тоже супер! Очень жаль что сейчас в России не снимают таких фильмов.

6
28.09.2016, 09:50

Вот это и есть настоящее кино. И сейчас его снимают. Только это уже совсем не то.

6
30.08.2013, 00:22

1. Игра актеров. Для своего времени фильм получился очень крутой. Здесь все на уровне. И даже сейчас, в эпоху засилья блокбастеров, смотрится с интересом и интересом. Но для нашего зрителя этот фильм уже стал классикой, а не фильмом-новинкой. 2. Сюжет. Не буду оригинальной, если скажу, что сюжет у фильма есть! Нет такого фильма, где бы в начале не было хоть бы какой-то интриги. В Лисе мы и этого не увидим. Есть какая-то предыстория, но она не такая как все привыкли видеть.

5
14.01.2018, 11:58

Это был первый фильм, который я посмотрел на видео. Все последующие фильмы на домашнем видео я уже смотрел в кинотеатре. На одном из американских радио шоу, гость сказал, что у всех нормальных людей есть одна пара нижнего белья, а у него почему-то две. Ведущий переспрашивает: Что?. Гость повторяет: У меня два нижних белья — нижнее и теплое. А, ну тогда понятно, — отвечает ведущий.

3
27.08.2021, 23:59

Я, конечно, не кинокритик, но в этот фильм в первую очередь влюбляешься за сюжет. Хотя и в целом все очень круто. Так что всем рекомендую.

3
11.03.2014, 10:32

Это один из тех фильмов, которые просто невозможно пересказать или объяснить, это нужно смотреть. Его нужно только видеть.

3
18.01.2020, 03:30

Очень смешно, но фильм не был бы так хорош, если бы не актеры. Не могу поверить, что я слышу как муж шепчет во сне — сказала мне жена. Я тоже не могу поверить, то что он шепчет — сказал я ей. Если бы ты знал, что он бормочет — продолжила она.

3
01.02.2015, 06:25

Это очень смешная комедия! В ней есть всё — и нелепые герои, и абсурдные ситуации. Всё это разбавлено искромётными диалогами, которые постоянно заставляют смеяться. Так же присутствует юмор в стиле а-ля Чарли Чаплин, которым автор хотел показать, что человек может смеяться над любыми ситуациями. Этот фильм я рекомендую к просмотру Не нужно писать, что данный пост не несет никакой пользы.

1
Добавь свой комментарий!