Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mister Lonely Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
7744 голос
Кинопоиск
6.672/10
2395 голос

Мистер Одиночество

Страны: Великобритания, Франция, Ирландия, США
Премьера фильма: 22 мая 2007 (Франция), 20 сентября 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Двойник Майкла Джексона зарабатывает выступлениями на парижских улицах, пока не встречает близняшку Мэрилин Монро, которая увозит его в свою коммуну в Шотландии, где он встречается со своим отцом, умирающим от СПИДа. В 2017 году вышел фильм Квентина Тарантино "«Джанго освобожденный»", в котором сыграл сам режиссер. В главной роли он снялся вместе с Кевином Костнером. Картина рассказывает о судьбе главного героя в исполнении Майкла Джексон — раба Джанго. Он добивался свободы и был вынужден оставаться в неволе до тех пор, пока его не нашёл и не освободил талантливейший хирург из будущего Джон Траволта. Прошло почти 30 лет, и Джанго (Майкл Джексон) возвращается в город, где его когда-то несправедливо приговорили к смертной казни. И теперь, чтобы отомстить вурдалаку, растлившему его мать и друга, он готов переступить черту закона. В фильме снимались В главной роли снялся Кристофер Уокен После свадьбы с Иман Эммой Хёрст, музыкант был вынужден подписать контракт на участие в фильме Квена Тарантины «Джан». В фильме он играет роль бывшего заключенного, который вынужден выходить на свободу за счет своего обаяния и привлекательной внешности. Съемки фильма проходили в Шотландии и на Гавайях, хотя некоторые сцены снимались в Нью-Йорке. Это дало мировой прокат для картины и дало Тарантине хороший маркетинговый прием, заставив людей говорить о фильме и писать хвалебные отзывы. Предыдущий фильм Кена Рассела «Джерри Магуайер» также был снят в Нью Йорке, однако его рейтинг на Rotten Tomatoes составлял всего 6% для кинорежиссера, а для Тарантиной 60%. Фильм собрал в мировом прокате около 10$ млн и поднялся на 6-ое место в американском списке ста лучших фильмов 2017 года. Критики, высказавшие позитивные оценки, в основном поддержали сюжет и игру Рассела, однако Марк Абрахамсон из "The New York Times" заявил, что фильм «с некоторой осторожностью» был отозван «через три дня после того, как вышел». Некоторые критики посчитали, что Майкл Джексон стал жертвой ужасного сценария и плохой режиссуры и предпочли, чтобы они тоже увидели этот фильм.
Год: 2007Бюджет: $386,915
Оригинальное название: Mister LonelyРежиссер: Хармони Корин

В главных ролях
Диего ЛунаСаманта МортонДени ЛаванДжеймс ФоксВернер Херцог
Трейлер к фильму Мистер Одиночество
27.11.2016, 23:56

В этом году вышел на экраны фильм Мистер Одиночество. Меня в нем привлекло то, что главные роли, а именно актерская игра, исполняет мой любимый актер - Джеймс МакЭвой. Да и вообще фильм очень интересный, ведь про одинокую женщину с больной матерью и сыном-подростком. Режиссер фильма Мистер Одиночество - Майкл Раймер. Он снял для меня много хороших фильмов, которые я смотрела. Фильм Мистер Одиночества он снял по одноименной книге американской журналистки Нэнси Коллинз.

7
29.10.2018, 00:00

Мистер Одиночество - это комедия, которая была снята в жанре комедия с самыми популярными актерами - Оскар Айзек, Шонн Уингфилд и многие другие. Этот фильм, был снят по реальным событиям. У мистера Одиночества и его девушки было всего 24 часа, чтобы снять свой первый видеоролик. В нем вы узнаете, кто же этот загадочный Мистер Одиночество, который живет в городе с населением 600 тысяч человек.

6
25.06.2013, 18:54

Сюжет фильма повествует о человеке, который много лет был бездомным и не знал, что такое семья. Из-за своего характера, он часто был в одиночестве и не имел друзей и хороших отношений с кем либо. Однажды, в один из дней этот человек встретил красивую девушку, которая была его соседкой. Она была очень приветлива и доброжелательна к нему. Но так же она заметила, что этот мужчина всегда был один и к тому же очень печальный. Он рассказал ей свою историю и попросил её о дружбе.

5
01.01.2022, 17:30

Я не могу сказать, что это самый лучший фильм в моей жизни, но он заслуживает внимания и оценки. Фильм начинается с того, что главная тема фильма - это одиночество человека. Каждый человек находится в ожидании своей судьбы, которая настигнет на его жизненном пути. И каждый имеет своё имя, и свои мечты, которые уже не осуществимы. Но каждый человек может найти свой путь, который приведёт его к успеху. Это очень хороший фильм о человеке, который одинок в этом мире.

4
24.06.2020, 06:12

Мистер Одиночество — это не фильм. А целая эпоха, это киноискусство, которое нужно показывать школьникам и студентам, чтобы они понимали, какой огромный пласт культуры нами утерян! Ведь фильм рассказывает о жизни, любви и ценностях человека. Он до сих пор актуален и по нему можно проследить, как изменялась мода, одежда. Но это всего лишь одна история. Таких историй великое множество, и я уверен, многие из нас могут рассказать много подобных историй из своей жизни.

4
16.12.2021, 23:23

Если вы хотите, чтобы вас преследовали кошмары и вы просыпались с криками, то посмотрите этот фильм. В нем столько чувств, переживаний, все эти люди, которые действительно пытались найти отца, которого никогда не знали, да и он бы не хотел, чтобы они его нашли. Все эти герои очень реальные, живые, они переживают и плачут, улыбаются и страдают. Это такой фильм, который реально цепляет за самое живое.

3
30.03.2016, 13:19

Фильм Мистер Одиночество - это, конечно, не триллер, но и не комедия. Это драма с детективной линией и с мистическими подробностями. Мне нравится эта история. И хотя не все мне понятно, я не могу от нее оторваться. Главный герой - одинокий пенсионер, который потерял жену, а до этого семью, когда его сын, еще молодой человек, ушел из дома, чтобы начать самостоятельную жизнь. Отец хочет вернуть сына. Он обращается за помощью к мафиози, в надежде, что тот поможет ему встретиться с сыном.

3
16.10.2015, 14:05

Фильм о том, как быть одиноким. И как не стать одиноким в этом мире. Но это не просто фильм про одиночество, это фильм обо всех нас. Для меня он был открытием. До этого я никогда не был знаком с творчеством этого режиссера. А фильм просто потряс. Я его пересматривал несколько раз и каждый раз находил что-то новое. Актерская игра выше всяких похвал. С каждым просмотром я находил для себя что-то такое, чего не видел раньше.

0
09.10.2012, 22:27

Я не особо люблю фильмы с нестандартными сюжетами и с кучей разных сюжетных поворотов. Но при этом, всегда стараюсь смотреть только то, что меня действительно интересует. В последнее время, я часто стала посещать кинотеатр, поэтому, если идет какой-нибудь хороший фильм, то я иду на него, чтобы провести время в кинотеатре. И вот вчера, мы с мужем пошли в кино на фильм Мистер Одиночество. Фильм снят в жанре драма, комедия. Я очень люблю фильмы такого жанра, поэтому он мне пришелся по душе.

0
13.09.2016, 06:48

Фильм, который стоит посмотреть каждому. Он очень забавный и добрый. А также он заставляет задуматься о тех вещах, которые вы, возможно, давно откладывали в дальний ящик. В нем есть всё: любовь, разочарования, надежды и, конечно же, счастье. Фильм получился просто потрясающим! Особенно концовка. Если вы еще его не видели, то обязательно стоит его посмотреть. Вы точно не разочаруетесь в нём. Я смотрю этот фильм уже в течение 4 лет.

0
Добавь свой комментарий!