Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mr. Nanny Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
9287 голос
Кинопоиск
6.009/10
3347 голос

Мистер Няня

Страна: США
Премьера фильма: 2 апреля 1993 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Громила Шон Армстронг устраивается телохранителем в семью изобретателя. Охранять приходится в основном детей хозяина. Эти юные технари придумывают технические штучки, при помощи которых можно часами играть или разговаривать по телефону. По мере взросления героев, другие дети, чужие, начинают проявлять любопытство к технологии, которая их окружает. Кроме того, Цезарь и другие появляются на горизонте — скоро начнутся военные действия между державами и они не смогут больше помогать изобретателю. Добродушный и азартный, переросший мечту о баскетболе и новый враг в лице этого самого хулигана в баскетболе. Это про него ещё Севидж заявил, когда учитель физкультуры с ним был в зале: "Если хочешь по-настоящему разозлиться, посмотри на меня.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mr. NannyРежиссер: Майкл Готтлиб

В главных ролях
Халк ХоганШерман ХемзлиОстин ПендлтонРоберт Хай ГорменМадлен Зима
Трейлер к фильму Мистер Няня
27.06.2020, 23:03

Фильм очень смешной и с глубоким смыслом. Он о том, что если ты любишь кого то, то будь готов к тому, что тебя могут бросить, когда ты этого совершенно не ждешь, но ведь это так тяжело! И я думаю, что эта история научила меня тому, на сколько важно всегда быть внимательным и чутким к своим близким.

7
14.10.2020, 13:05

Дети, идите спать! Этот фильм учит вас быть воспитанными. Ребенок выходит из комнаты. Через полминуты слышу грохот и детский крик: Мама-а-а-а! Голос из зала: Папа?! Когда в гипермаркете передо мной начал кричать по-английски какой-то мужик, я сначала не понял, в чем дело, а потом оказалось, что он требует в течение часа выдать ему бутылочку шампанского и шоколадку.

6
23.07.2017, 14:32

Если в этом году еще раз будет комедия, которую я буду смотреть снова и снова, то это будет обязательно Мистер Няня! Отличный фильм с отличной игрой актеров, отличной постановкой и очень смешным юмором. Этот фильм должен посмотреть каждый! И еще: Фильм показывает, как тяжело порой бывает, когда ты не знаешь, что делать, если рядом нет родных людей, способных помочь.

6
16.04.2014, 09:34

Как же круто, что есть человек, который делает такое кино! Я получил огромное удовольствие! Это просто шедевр. Фильм, после которого хочется жить! И вообще, это лучший фильм! Обязательно пересмотрю его. Мистер Няня — это то самое кино, которое нужно смотреть вживую. Оно показывает насколько в фильме важны детали. Если его смотреть в кино, все эти детали не играют никакой роли, то есть смысл их не замечать.

5
16.03.2015, 16:42

Я смотрел трейлер к фильму Мистер Няня и увидел в нём двух очень хороших актёров: Харрисона Форда и Джона Туртурро. Харрисон Форд сыграл в этом фильме роль главы мафии, которого играет Джон Туртурро, и я подумал, что это будет отличный фильм.

3
29.03.2016, 23:02

Неплохой фильм. Правда, по моему мнению, сюжет несколько схематичный. Если бы вместо одного главного героя было больше персонажей, то и развитие событий выглядело бы более интересно. А так сюжет довольно однообразный. И все-таки, несмотря на некоторые недостатки, кино мне понравилось. Это один из немногих фильмов, который я посмотрела с интересом. Персонажи получились очень обаятельными. Особенно хочется отметить главную роль и роль помощника главного героя.

2
27.09.2016, 22:09

Мистер Няня - это кино с очень хорошим юмором и смешным сюжетом, где рассказывается о жизни двух молодых людей, которые решили подработать на должности няни. Когда они решили это сделать они уже и не помнили, но в один прекрасный момент они увидели объявление о вакантной должности няни на работе у одной пары с детками, а так как эти люди были очень богатыми им пришлось согласиться. И вот они приступили к работе, при этом они старались, как можно больше угодить деткам, что бы те им доверяли.

1
23.07.2018, 03:55

— Смешной фильм, но если бы это не было так грустно, то было бы смешно. Я чуть не упал со стула, когда услышал как няня разговаривает с родителями по телефону. — Вот это, — говорит он, — и есть юмор! Я посмотрел на него и засмеялся. На следующий день я получил зарплату и принес ее домой.

0
13.07.2014, 14:48

Если у вас много свободного времени-посмотрите этот фильм, он очень смешной и добрый.

0
15.08.2012, 14:57

Фильм рассказывает о мальчике, который не умеет говорить, но очень хочет найти свою маму. Этот фильм является экранизацией книги, написанной в 1955 году. В России фильм вышел в 1994 году, а в Великобритании в 1992. Для меня фильм показался скучным, не совсем понимаю, почему о нем так много говорят. Я смотрела его очень давно и мне он не понравился. Мальчик не говорит, что еще надо, ему няню найди. А по-моему, самое главное в этом фильме - это актерская работа.

0
Добавь свой комментарий!