Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mr. Reliable Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
531 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Мистер Надежность

Страна: Австралия
Премьера фильма: 22 ноября 1996 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Слишком долго он находился в тени. В июле шестьдесят восьмого об Уолли Меллише узнал весь мир! Он воистину превратился в народного героя, после того, как стал первым владельцем акций нового общественного телевидения. Телевидение было на подъеме, и редактор Уолли получил огромную власть в своем уютном маленьком кабинете на Девятой улице. Все шло прекрасно, дела телекомпании шли хорошо. Интересно, каково было Уолли, когда его друзья искали выход из тупика и не находили его? «Впрочем, у нас нет времени. Сейчас меня интересует только авария на «Гадком утенке», где мы хотим с твоей помощью найти причину аварии. Нам потребуется твоя помощь. Что бы мы ни делали, этого не избежать. Так или иначе, мы поставим на карту свою репутацию. Ты должен помочь нам. Это все, что я прошу. Это твоя последняя возможность. Я больше ничего не хочу». Уолли поежился. Все его мечты рухнули. Одно дело, когда тебе платят за то, что ты чего-то не делаешь. Совсем другое — когда тебе предлагают работу, от которой зависит все твое будущее. Двадцать лет он ждал этого дня. И вот — пожалуйста! Но он решил не сдаваться. В течение нескольких минут он представлял себе, что творится сейчас в душе у Розы, и понял: во-первых, она шокирована и очень расстроена, а во-вторых, она предельно собрана и не намерена отступать. — Ладно, если вы настаиваете, — ответил он. — Я согласен. И сделаю все, о чем вы меня просите. — Отлично. Ребята говорили очень быстро, слова их сливались. Казалось, они спорят сами с собой. И Уолли невольно подслушивал их разговор. У них не нашлось ни одного дружка, который мог бы представлять его интересы. Его друзья были слишком заняты в жизни. Они занимали крупные посты в крупнейших организациях, работали в профсоюзном движении и постоянно поддерживали связи с единомышленниками. Уолли же, по-видимому, остался ни с чем. Теперь об Уолти вспомнили только тогда, когда он перестал пользоваться прежней популярностью. Вот тут он стал им очень нужен! Сейчас, сидя за своим столом, Уолли проклинал себя за то малодушие, которое заставило его взяться за предложение Розы. Но еще более он ругал себя за неоправданные надежды. Он и сам не мог понять, что привело его к этой истории.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mr. ReliableРежиссер: Надя Тэсс

В главных ролях
Колин ФрилзЖаклин МакКензиКен РэдлиГрэхэм РаусИлэйн Кусик
14.10.2014, 22:35

На мой взгляд, фильм для тех, кто хочет немного отвлечься от дел и забот. Легкая позитивная легкая комедия. С юмором все в порядке, смотреть приятно. Всем рекомендую, так как фильм понравится многим! Не смотря на то, что в фильме рассказывается о том, как легко потерять любимую жену, в нем есть и любовная линия, и комедия, и юмор. Фильм о муже, который ради своей жены готов на многое.

6
15.01.2018, 21:43

Это просто комедия, которую надо посмотреть в одиночестве. После просмотра фильма я начал думать о том, как было бы здорово, если бы у нас были такие же дома. И вообще, на самом деле, я не люблю фильмы, которые заставляют тебя смеяться, потому что все заканчивается хэппи-эндом. В реальности все иначе. Намного лучше, когда фильм заставляет тебя грустить.

6
31.01.2023, 00:16

Фильм очень смешной, но я не смеялся ни разу, все 45 минут, хотя я очень старался. Я думаю, это потому, что он слишком длинный для комедии. Когда мне было 7 лет, я прочитал один рассказ. Через год я его прочитал снова и увидел, что в нём исправлены некоторые ошибки. Я подумал, что рассказанный мне ранее рассказ был лучше, чем новый.

5
02.03.2012, 11:23

Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни всё что угодно. В любое время. Мгновенно.

4
24.06.2021, 20:56

Сюжет фильма Мистер Надежность прост и банален. Парень, у которого все в жизни складывается лучше, чем у других, по ошибке считает себя лучше и надежней других людей. Он очень тщательно относится к своей работе, старается никому не уступать. И все у него в жизни хорошо, пока он не встречает девушку, с которой у него роман. В один прекрасный день их отношения доходят до точки кипения, когда они понимают, что никто никому ничем не обязан и должны расстаться.

3
14.12.2016, 03:31

Все в этой картине прекрасно: актеры, музыка, декорации, костюмы, юмор, сюжет, правда, я до середины не мог въехать что к чему и почему так смешно, и только потом догнал, что это типа фильм об этом В день, когда мы познакомились, я вышел из дома с целью купить хлеба, молока и яиц. Вернулся я домой с куревом и в состоянии сильного похмелья.

3
16.06.2015, 21:09

Смотрел его недавно, на днях и хочу оставить отзыв. Фильм мне очень понравился, так как сюжет интересный. Начало фильма интересное, есть доля юмора, ну а продолжение в принципе не чем не отличается от начала, просто немного под конец фильма добавили интриги, которой в начале совсем не было. Актеры играют хорошо, но главный герой актер Михаил Кокшенов это просто гений, не зря я выбрал именно его на главную роль. Ну и конечно музыка в фильме хорошая.

1
08.01.2018, 22:26

В нем рассказывается о семейной паре, которые не могут найти общий язык. Жена - капризная особа, которая думает только о себе любимой, а муж - мужчина с твердым характером. Вместе они составляют одно целое. У них есть дом, машина, дача, деньги и даже дети. Но вот однажды в семье наступает кризис. Что же ждет главных героев впереди? На эти вопросы Вам поможет ответить Мистер Надежность.

1
20.04.2021, 12:07

Я не смеялся, я рыдал! Я не понимаю, что хотят сказать этим фильмом, почему он смешной. Почему так смешно? Он страшный, грустный. Как бы я не пытался понять его — не получается. И если честно, это не то кино, которое я захотел бы посмотреть ещё раз.

0
22.06.2020, 10:39

Просто супер. Рекомендую всем, особенно женщинам. Особенно тем, кто хочет стать ближе к своим мужчинам и хочет больше доверять им.

0
Добавь свой комментарий!