Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mr. Mom Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
22084 голос
Кинопоиск
6.284/10
352 голос

Мистер Мамочка

Страна: США
Премьера фильма: 22 июля 1983 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Мама получает высокооплачиваемую должность в рекламном агенстве в то время как папу-инженера увольняют с автозавода, и он становится «домохозяйкой». Ей удается отложить деньги, но они сильно обесцениваются инфляцией. Партия социалистов готовится захватить власть. Отец отказывается от своих планов в пользу более понятной для него политической жизни. После болезни он окончательно убеждается в том, что отказывается от политической карьеры ради того, чтобы не лишать семью хлеба и крыши над головой. В итоге семья обретает не только физическую безопасность, но и возможность провести остаток жизни так, как он в молодости хотел. Солипсизм В романе «Голый завтрак» Вуди Аллен завершает абстрактную картину мира и в ироническом ключе описывает место человечества в этом мире — «весь мир — одна большая шутка». Попытка механизации Роман Айн Рэнд «Атлант расправил плечи» (или «Рабочий класс в Америке») изображает разрыв между средними людьми и элитой и появление слоя мелкой буржуазии. Служение обществу не является для нее главным. Она становится отшельником, покинутым государством. Ее главная цель — это «остров Атлас». Целительная сила искусства «Атланта» можно назвать самым мрачным произведением Рэнд. Иронично описав духовность, в конце она рисует в своих художественно-философских полотнах искаженное мирское общество. Первая полная версия романа появилась в 1977 году. Его продолжение вышло в 2012 году. Наука и технология Главный герой романа «1984» Оруэлл описывал упадок науки и техники в это время как «полный крах» системы. Роман показывает, что правительства контролируют самые важные области знаний. Они внедряют новые технологии, но если эти технологии находятся вне их контроля, они неизбежно от них отказываются. Анархистские настроения Классика утопического жанра «Город Солнца» появилась в 20-х годах. В ней описывается утопия, в которой нет никакого государства. Главный герой — журналист Прудон — был сторонником анархистов. В романе описывается альтернатива: свобода или рабство. Жизнь людей делится на два этапа: выживание и роскошь. Прудону удается создать свой мир, в котором наивысшей ценностью является свобода.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mr. MomРежиссер: Стэн Дрэготи

В главных ролях
Майкл КитонТери ГаррФредерик КолерТолизин ДжаффеКортни Уайт
15.01.2018, 18:24

Очень милая семейная комедия). Это даже не комедия. Просто милый фильм). Неплохой семейный фильм, с неплохой игрой актеров. Я уже вышел из кинотеатра,а мама все ещё смотрит этот фильм. А на выходе ей кто-то из друзей сказал: -Ты что не смотрела фильм Мистер Мамочка? Это отличный фильм. Она ответила: -Нет, не видела. Больше мы никогда не ходили в кино.

7
02.04.2022, 01:02

Мистер Мамочка этот фильм я случайно нашла в интернете и посмотрела только из за того, что в нём снимался известный американский актёр Роберт Редфорд! Фильм рассказывает о судьбе человека, который был вынужден продать своих детей на усыновление. В фильме очень хорошо показаны настоящие человеческие чувства, такие как любовь, ненависть, ревность, гнев и ещё, наверное, множество других чувств и эмоций, которые испытывают люди по отношению к своим близким.

7
22.10.2018, 12:25

И так, что хочется сказать в первую очередь. Очень понравился фильм, и я смотрел его несколько раз. Он просто супер! Это очень позитивная и классная комедия. Главный герой - это маленький мальчик, который был когда то маленьким мальчиком. А уже с возрастом он превратился в молодого мужчину. В этом фильме показано как из маленького и беззащитного ребенка, которому не с кем было играть, мальчик превратился в взрослого и сильного мужчину.

5
11.05.2022, 20:04

Смотрела с мамой, фильм получился очень хороший. В принципе, в нём всё так и должно было быть. Мама вообще очень любит этот фильм и всегда радуется, когда я его рассказываю. Но в этом фильме он был показан мне уже не в первый раз, но в этой части всё было просто идеально и без всяких шуток. Фильм о настоящей любви. Я не очень люблю фильмы о любви в нашем современном мире, но думаю, что все её любят. Просто у каждого она проявляется по-своему.

5
20.09.2021, 13:48

Фильм супер, есть там несколько моментов, из-за которых я смеюсь, но не над фильмом, а над тем, как люди не могут быть честными.

4
29.11.2013, 22:29

Как я уже говорил, что не смотрел данный фильм. В принципе, я вообще его не смотрел. Потому что не люблю подобные фильмы. Он не плохой, нет. Но он обычный. Нет в нём ничего такого, что меня удивило бы. Ну разве что, в конце, где он рассказывает о себе. Я вот, всё думал, кого же он играет? Вот не знаю, как до сих пор не догадался, но я догадываюсь.

3
14.09.2019, 15:57

Один из самых первых фильмов, которые я увидел. В нем снялись Арнольд Шварценеггер, Джон Траволта и Джеки Чан.

3
11.06.2014, 21:01

Мистер Мамочка - это кинофильм, снятый еще в 1983 году, но посмотреть его по сей день считаю вполне уместным. Это история про парня, которому по наследству от отца достался крупный счет за неуплату налогов. Чтобы рассчитаться с долгом, он решается на кражу и в этой картине все события фильма происходят в течение двух дней. Все начинается с того момента, когда молодой человек, не подумав, на спор забирает из банка крупную сумму денег. Дальше начинаются сложности.

2
08.10.2014, 21:05

Этот фильм я смотрела давно, но он у меня в памяти отпечатался! Этот фильм про маму-одиночку, которая очень хочет иметь ребенка, а забеременеть никак не может. И на помощь ей приходит Мистер Мамочка - профессиональный папа, который готов помочь женщине забеременеть. А что дальше будет не знаю, так как мой отзыв сегодня про картину, которую я посмотрела вчера, 28 июня 2018 года. Снято кино в 1979 году. Фильм называется Мамочка, режиссер - Ричард Раш.

1
16.08.2020, 20:20

В своё время я посмотрел этот фильм в кинотеатре, когда мне было 16 лет. И даже не помню, что вдохновило меня его посмотреть. Видимо, была какая-то недосказанность в сюжете, и я подумал, почему бы и не глянуть. Тогда фильм был довольно популярен, о нём говорили везде и всюду, поэтому я и решил сходить в кино. Сюжет Фильм начинается с того, что главный герой, юный мальчик, уходит из дома, чтобы стать взрослым, самостоятельным и научиться работать в поле.

0
Добавь свой комментарий!