Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mr. Majestyk Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
8162 голос
Кинопоиск
6.939/10
331 голос

Мистер Маджестик

Страна: США
Премьера фильма: 17 июля 1974 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Никто не связывается с мафией, кроме Винса Маджестика. И когда его отшвыривают куда подальше, он показывает всем, почем фунт лиха. , ветеран Мустанг-клуба, в настоящий момент даже не член «Дискобола», хотя его искусство, может, и не лишено таланта, но не ограничивается лишь этим. Я с ним познакомился в самом начале «Дигениса Акритаса», потому что он пригласил меня на работу в один вечер, после того как я произвел хорошее впечатление на наш комитет. Поэтому, друг мой, мой совет: не позволяй ему ударить в грязь лицом! – Постараюсь, сэр! / (Из «речи при вступлении в должность» Казимераса, литератора/ (Казимирас)/ Как известно, у каждого правительства есть свои интересы. Для Правительства мы, как люди, которым позволено видеть. Мы не можем отрицать ни восхитительное разнообразие жизни, ни удивительные достижения человека. Мы отправляем наших лучших ученых исследовать глубины Вселенной и возрождать человечество, как это сделал один святой отец много столетий назад. Мы спасаем несчастных от торнадо и наводнений, когда эти бедствия необходимы, и спасаем наших священнослужителей, когда необходимо сделать их работу, хотя в данном случае такой необходимости и не было. Но есть и другие интересы у правительств, помимо тех, которые они пытаются выдать за свои. Один из них – борьба с гангстерами. С чем борются гангстеры? С преступлениями, грабежами и насилием, в которые они вовлекают мирную публику. А чтобы бороться с ними, обществу приходится организовывать сицилийский район Бруно. Мы, как правительство, просто помогаем людям, которые торгуют наркотиками или крадут личные вещи граждан, и при этом все остаются в выигрыше, кроме людей. (Из истории тайных обществ/ (Как бы)/ Неловкость, с которой он чувствовал себя перед членами попечительского совета, казалось, не смущала братца Ли. Подавив робость, он, по-видимому, считал, что ему, как знатоку венецианского оружия, нет никакой необходимости объяснять концепцию интегрированной стражи. – Балрог, – сказал он, – Он не появится здесь, пока не получит напоминания. В свое время он был крупным авторитетом, который добился успеха в науке под руководством отца Александра.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mr. MajestykРежиссер: Ричард Флайшер

В главных ролях
Чарльз БронсонАль ЛеттьериЛинда КристалЛи ПурселлПол Косло
24.09.2012, 06:56

Очень сложно найти что-либо менее бредовое, чем этот фильм. Как видите, наш мозг иногда может выдавать такие перлы, что остается только удивляться. Однако, это совсем не значит, что все это неправда. Конечно, нет! Ведь даже если мы чего-то не знаем, это не значит что мы этого не можем проверить или использовать в своей жизни.

7
20.09.2022, 23:32

Когда я впервые увидел Джона Малковича в этой роли, я сразу понял, что он - мой любимый актёр А вот и мои избранные афоризмы: Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению. ) Люди делятся на две половины.

7
15.02.2013, 22:20

В фильме речь идет о том, что некий молодой человек по имени Джим Уорд, который очень похож на Джеймса Бонда, на протяжении всего фильма ведет себя странно и непонятно. То он начинает вести себя как Джеймс Бонд, то Джеймс Бонд ведет себя, как обыкновенный мужик. Сюжет таков: Джим Уорд работает в одном секретном месте и ему поручают отвезти кое-какие документы и он приезжает в то место, где встречает некоего мистера Маджестика - человека, который владеет всей тайной информации.

6
03.06.2018, 03:05

Я люблю детективы, особенно люблю смотреть классические английские детективы. Мистер Маджестик - один из первых детективных фильмов, которые я посмотрела. Смотрела я его в переводе студии Астрея. Это советский дубляж, по-моему, один из лучших. Что мне очень нравится в советском дубляже - это голоса. Если они и не идеальные, то хотя бы приятные. По сюжету фильма: История очень запутанная.

5
24.01.2021, 21:36

В конце фильма главный герой, не без помощи своих родителей, находит украденный чемодан, который приносит ему огромные деньги. Но это не конец, по сюжету он должен был найти чемодан, полный алмазов и золота, которые ему должны были принести его люди, как бонус. Вот, где надо было искать деньги, а не чемодан. По крайней мере, я так понял. На самом деле, я смотрел фильм не сразу после его выхода на экраны, а только в 1977 году.

3
24.07.2021, 08:59

Скукотища, лучше бы я посмотрел его в кинотеатре. Моя сестра и ее муж решили поиграть в прятки. Сестра спряталась в диване, ее муж в шкафу, а ребенок в микроволновке. Ребенок решил поиграть и в шкафу. И так по очереди. В итоге муж сестры спрятался в холодильнике. Так и играли втроём. Пока муж не увидел в дверце холодильника кота. Он вышел из холодильника весь такой довольный.

3
05.06.2018, 00:25

Итак, в самом начале фильма нас знакомят с нашим главным героем - капитаном Мактавишем. В его руках находится ключ от всех дверей (в том числе и от двери в прошлое). Он - единственный, кто может помешать хозяевам времени контролировать мир. Капитан хочет вернуть себе то, что принадлежит ему по праву, но сначала нужно разобраться с мистером Маджестиком. Это главный злодей в фильме. К тому же, он владеет телепатией и может читать мысли людей.

2
25.06.2021, 14:29

Я думал, это фантастика, пока через пару дней не обнаружил свою машину в том самом месте на стоянке. Было темно и я уже совсем замерз. С того дня я перестал принимать противозачаточные таблетки, потому что если бы я об этом знал, то не захотел бы быть с такой женщиной. Это был самый худший день в моей жизни. В какой-то момент я почувствовал, что моя жена не дышит. Я открыл ей рот. Она не дышала.

2
17.09.2015, 17:32

Он действительно был жесток к детям. А теперь немного о хорошем: сегодня мой друг рассказал мне, что его родители никогда не говорили ему, какие у него красивые глаза. На самом деле он мог часами любоваться своим отражением. Только когда он стал взрослым, отец сказал ему, что это из-за того, что в возрасте пяти лет он упал и ударившись головой о камень повредил левый глаз. Теперь он ищет правый глаз среди зеркал.

1
03.12.2020, 00:19

Отличный фильм, как и все остальные в этом жанре, который я никогда не забуду.

0
Добавь свой комментарий!