Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mr. & Mrs. Bridge Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
2985 голос
Кинопоиск
6.698/10
311 голос

Мистер и миссис Бридж

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 1 ноября 1990 (Германия)
Продолжительность фильма: 02:06:00

* 30-е годы 20-го столетия. Уолтер Бридж, преуспевающий адвокат, владелец юридической конторы, отец сына Дугласа и дочерей Кэролин и Руфь, живет в приличном достатке. Его кабинет оборудован последней модой того времени, и перед ним стоит новенький письменный стол. Однако в доме беднота, и это заметно всем, даже Бриджю, в доме которого царит идиллия. Однажды из своего путешествия возвращается Уолтер, который сразу же влюбляется в дочь своего коллеги Мэрион, но находит ее недоступной, ведь та выходит замуж за сына богатого адвоката Трэгера. В ужасе от того, что он теряет все свои связи с миром, Уолтер уезжает в деревню, на ферму, где появляется возможность пожить спокойно. Однако одиночество и тоска начинают невыносимо мучить его, и он уезжает в Лондон. В поезде к нему пристает симпатичный незнакомец, который предлагает ему заменить любовника у Мэрион. Естественно, что этого оказалось недостаточно и тягостные размышления о своей жизни приводят Уолтера к мысли о самоубийстве. И вот в ночной тьме, когда он уже занес ногу над ступеньками, ведущими на крышу, откуда он сбросился, к нему является ангел-спаситель с просьбой о прощении. Увидев, что ангел необыкновенно красив, Уолтеру пришлось смириться с Богом и провести остаток своих дней со своей женой, с которой он жил много лет. Такая история была в некоторых журналах, что для некоторых читателей стало неожиданностью. Очень большой формат, всего-навсего 11 см (а у этой книги есть 9 языков). Скопируйте код для вставки в блог Книга Уолтер «АНГЕЛ» читать бесплатно онлайн. На главную страницу сайта: "Загадки истории".
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mr. & Mrs. BridgeРежиссер: Джеймс Айвори

В главных ролях
Пол НьюманДжоэнн ВудвордБлайт ДаннерСаймон КэллоуКира Седжвик
05.09.2021, 16:31

Фильм о том, как две одинокие души полюбили друг друга. Умирая, в последние дни жизни, они понимают что им не суждено быть вместе. Оба, даже после своих последних дней, остаются верны друг другу. Они оба были одиноки до своих последних лет. И они оба поняли это только когда их любовь угасла.. И она больше им не нужна. Очень трогательный фильм с великолепными актерами. Рекомендую к просмотру. Фильм достоин Оскара за лучшую мужскую роль второго плана.

6
02.12.2014, 10:13

Мистер и Миссис Бридж — это очень хороший психологический фильм. Сюжет: В семье одного из самых обычных людей происходит трагедия, в результате которой он остается абсолютно один, а его жена выходит замуж за бывшего друга своего мужа. И когда мистер Бридж понимает, что ему не дают покоя, он решает отомстить. Только мстить он не хочет. Он не собирается ни у кого забирать имущество, ни с кем ссориться, наоборот, он просто хочет быть нужным в этой жизни. А что нужно людям? Любовь, семья, дети.

5
28.06.2017, 10:23

Фильм о том, как муж с женой (и своими родителями) отправляются в кругосветное путешествие по Европе, а потом в Америку. Они едут поездом, едут на машине, летят на самолёте - и всё это в один день! И сколько же приключений на их пути! В фильме снимались Джон Кьюсак, Сандра Буллок, Энтони Перкинс. В главной роли Сандра Буллок - и я всегда, когда смотрю фильмы с её участием, вижу в первую очередь её внешность, её фигуру. Но в этой роли она играет лучше, чем в большинстве других, на мой взгляд.

5
16.12.2012, 13:35

Это просто замечательный фильм. Я получил огромное удовольствие В тот день мы с женой встали поздно, поэтому на прогулку ее повез муж на машине. Он высадил ее на углу нашей улицы, а меня - на автобусной остановке. Там я и ждал ее возвращения. В то утро шел дождь, я промочил ноги, ждал-ждал ее, но так и не дождался. Пошел домой.

5
08.06.2022, 04:23

Очень хороший фильм. Правда, там есть один человек, который делает это все лучше всех. Вы знали? Я спросил у нее, как бы я хотел назвать моих детей. Она ответила: Тебе лучше не знать, если ты не готов к этому. Когда я сказал ей, что не хочу детей, она ответила: Ты что, мужик? Ты же не готов! Она позвонила мне и попросила забрать из больницы кошку, которая свалилась с восьмого этажа.

4
21.06.2014, 06:12

Это замечательный фильм, в стиле артхаус, можно не просто посмеяться, можно плакать. Но что больше всего потрясло, это то что, мы смотрим на экран как будто видим все это в первый раз. Вот так вот, не нужно боятся нового и неизведанного. Надо наслаждаться жизнью. А мы порой боимся попробовать что-либо новое, вдруг нам не понравится, и мы останемся ни с чем. Стоит один раз посмотреть этот замечательный фильм.

3
05.09.2020, 10:11

Снят он по пьесе Мистер и Миссис Бридж, которая была написана американским драматургом Джоном Осборном (он же в прошлом был автором Овода и Спартака). Его пьеса считается классикой американской драматургии, и хотя Мистер и миссис Бригз более известен в Европе и США, чем у себя на родине, она до сих пор очень популярна. Это драма про жизнь среднего класса Америки, где показана борьба за существование и любовь.

2
27.09.2012, 02:02

Не буду оригинальной, если скажу, что сюжет очень хороший и красивый. Актёры тоже хорошие. Очень много красивых и интересных костюмов. Мне очень понравилась в этом фильме Миссис Бридж. Я думаю, что она одна из лучших мамочек всех времён. В начале она довольно странная, но потом становится более интересной. Фильм смотрится легко, а местами очень смешно. Рекомендую к просмотру всем любителям Домохозяек.

1
31.01.2019, 10:36

Фильм Мистера и Миссис Бридж, про супругов, которые по стечению обстоятельств потеряли все, ради того, чтобы вместе начать все сначала. Жена была актрисой, но теперь она не может иметь детей. Муж стал адвокатом, потерял свою фирму, но приобрел новую семью, где обрел счастье со своей женой. Но когда они решили взять приемных детей, случилось несчастье и их дети были усыновлены другими супругами.

0
Добавь свой комментарий!