Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Some Like It Hot Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
263 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Некоторые любят погорячее

Страна: США
Премьера фильма: 19 мая 1939 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается в небольшом провинциальном городе, где скромный сценарист и по совместительству молодой кинорежиссер случайно просыпается в номере отеля, где он проходит в женском обличии кастинг и оказывается претендентом на роль новой звезды городского масштаба. Помимо этого в незнакомом городе ему приходится искать новых друзей, чтобы суметь справиться со всеми препятствиями, которые на него обрушились. Но при этом не все так просто и налаживать новые знакомства ему приходиться не только на сцене, но и в реальной жизни. А это значит, что парень будет пробовать заводить новые отношения с разными девушками. Да, он увидит немало разнообразия: и романтические свидания, и горячие танцы, и откровенные игры, но все это будет не совсем то, что ему нужно. Девушка мечты не собирается ему помогать или брать на себя ответственность. Она, скорее всего, будет рада просто повеселиться с молодым человеком и при этом провести время так, как ей хочется. По мере его успехов в городе, девушка сможет ему помочь, но сделает это по-своему.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Some Like It HotРежиссер: Джордж Арчэйнбод

В главных ролях
Боб ХоупШирли РоссУна МеркелДжин КрупаРуф Дэвис
Трейлер к фильму Некоторые любят погорячее
07.09.2015, 00:09

В Америке такой фильм называется комедия, а в России его называют комедия. Потому что он снят в стиле американского кино, а то, что это не комедия - это даже не смешно - очень печально. Это просто трэш. Фильм про то, как девушка, которой не повезло встретить в жизни своего принца, решила с помощью магии изменить пол. Для этой цели она обращается к самому известному колдуну в городе. Она платит ему огромные деньги, чтобы он сотворил чудо и сделал из неё девушку.

6
15.02.2017, 08:20

Я люблю этот фильм, он замечательный, он очень реалистичный, в нем показаны самые обыкновенные жизненные будни тех лет без прикрас и преувеличений. В фильме есть много реальных кадров с людьми, которые были участниками тех событий, что делает этот фильм еще более интересным и захватывающим. Не только мужчины были героями в то время, но и женщины, которые не побоялись рожать в то тяжелое время. И эти герои достойны восхищения и уважения. Также как и главные герои фильма.

5
06.05.2016, 16:57

Фильм о том, как две девушки, одна из которых живет в Париже, а другая в Нью-Йорке, ищут своего отца. В Париже их предает друг, и они попадают в Лондон к своему отцу. Там у них начинается любовная история с сыном хозяина. Дальше они отправляются в Америку, где знакомятся с двумя мужчинами, которых встречают в детстве. А там у них появляется любовь, которая заканчивается тем, что один из мужчин оставляет их, а второй становится их любовником.

5
09.09.2016, 23:19

Намедни посмотрели фильм Некоторые любят погорячее - режиссерское видение фильма В джазе только девушки - и были несколько ошарашены, потому как очень часто мы смотрим одно и то же кино или одну и ту же кинокартину, а результат в итоге разный. Итак, вот так выглядит картинка Сюрреализм, правда? А вот так фильм выглядит изнутри В кадре - все актеры без грима (по сюжету они играют самих себя), поэтому видны все их недостатки. Если это не нравится - смотрите фильм в оригинале с субтитрами.

4
08.06.2016, 21:23

В фильме нет ни единого кадра, который хоть чуточку не был бы похож на реальность. Все как в жизни! Ни одной фальшивой эмоции, все взаправду и о-очень правдоподобно.

3
06.08.2019, 03:10

В общем, не знаю как кому, а мне фильм понравился. Очень бодрый и смешной. И ещё. Как-то по телевизору я заметила, что кто-то из героев фильма не говорит, а мычат. Посмотрев фильм, я пришла в ужас. Что за ерунда??? А потом присмотрелась к герою, который играл этого героя и очень удивилась. Это был настоящий кот. Вот так. Я думала, что таких котов не бывает.

3
16.01.2016, 10:26

Это просто шедевр!!! Очень глубокий, тонкий и трогательный фильм. Фильм мне понравился больше чем нашумевшие Грязные танцы и Красотка! Там и юмор есть и драма и любовь, а в Грязных танцах вообще не чего такого нет. Смотрел в оригинале с субтитрами. Очень понравилось! Есть такие фильмы, которые можно пересматривать много раз.

2
04.12.2019, 19:38

Эта картина совершенно гениальна. После просмотра хочется сказать: Ах, какой был режиссер! А после первого просмотра надо говорить: Какой великолепный фильм! и только после второго: Какая красивая картина! Когда я смотрел этот фильм в первый раз, то плакал, потому что не мог поверить, что такой мастер, как Чарли Чаплин, снимал такое убожество. Но прошло время, и я осознал, что Чаплин снял один из самых прекрасных фильмов в истории кино.

2
16.01.2014, 03:09

С момента открытия Колумбом Америки прошло уже чуть меньше двух тысяч лет, и все это время люди пытались доказать, что Земля круглая. Однако большинство до сих пор не верит в этот факт. А как же можно не верить в такое? Разве не выглядит это глупо? Но все-таки есть люди, которые в это верят, несмотря ни на что. Например, известный всем режиссер Квентин Тарантино, который недавно выпустил нашумевший фильм Однажды в Голливуде.

1
20.03.2013, 13:41

Отрывок из книги Как воспитать ребёнка, который ничего не боится В своей книге я подробно расскажу о том, как научить ребёнка справляться со страхом, как защитить детскую психику от негативных последствий детских страхов и тревожности. Расскажу вам о методах воспитания, которые помогут вашему малышу стать уверенным в себе и своих силах. Вы узнаете как не допустить ошибок и как избежать стрессовых ситуаций, связанных с детскими страхами.

1
Добавь свой комментарий!