Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Hunt for Eagle One: Crash Point Понравился фильм?
6
4
IMDB
3.9/10
675 голос
Кинопоиск
4.179/10
188 голос

Миссия спасения 2: Точка удара

Страна: США
Премьера фильма: 27 июня 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Как известно, для выполнимых боевых миссий существует армия. Для невыполнимых — спецназ. Лейтенант Мэтт Дэниелс и его элитный боевой отряд получают задание. Снабдив солдат новейшим снаряжением и оружием, командование рассчитывает на молниеносную атаку. Но Дэниелсу неведомы покой и мир… Фэн Сяоган Смертельные испытания Глава 1 Ранглер Старый дом. Осколки; Холлистер Возможно, это всего лишь груда осколков. Но возможно и нечто большее. Осколки, сотканные из серости, дребезжания, шороха, звука разбиваемых стаканов, дрели, падающих карандашей, звонков, звонков… Ранклер смотрит на свои ладони, освещенные светом от уличного фонаря. Он вдруг чувствует, что за ним наблюдают. Но стоит ему оглянуться, как звук от дрели раздается вновь. Не что иное, как лавина безумия: немой крик, полный отчаяния, смешанный с болью. Он слышит всхлипы плачущих молодых женщин, проходящих мимо. С улицы доносятся неразборчивые крики и тяжелые удары грома. Внезапно он ощущает на себе чей-то тяжелый взгляд. Он оборачивается и видит две фигуры, чья одежда запятнана кровью. И одна из них тоже видит его. На мгновение он становится главой преступного мира и мафиозного клана. И хватается за револьвер. Феликс Холлистеров: Опрятный, крупный мужчина, лысый и самодовольный, в дорогом жилете и с ухоженными волосами. При нем четверо вооруженных до зубов охранников. Марти Ранклер: Высокий, худощавый. С редеющими волосами. Лицо покраснело, на висках поблескивают капельки пота. Тай Сутенер: Пожилой, лысоватый, в очках и ветхом костюме, лоснящемся от пота и грязи. Обычно за ним следуют телохранители с пистолетами наготове. Арти Ранка: Худой, неуклюжий, с умоляющим взглядом и с кожей землистого оттенка. Сейчас он проходит мимо, прикрываясь газетой, и ему удалось сохранить кое-какую одежду. Полицейский комиссар: Неповоротливый, пузатый человечек в полицейской форме. Он хранит молчание. Комиссар:...Джеймс Ватсон. Толстый, лысеющий мужчина.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Hunt for Eagle One: Crash PointРежиссер: Генри Крам

В главных ролях
Марк ДакаскосТереза РэндлДжефф ФэйиДжо СьюбаЗэк Макгоун
27.03.2019, 09:35

Не смотря на то, что я не являюсь большим поклонником фильма Миссия Спасения, я бы все равно рекомендовала посмотреть его. Во-первых: это комедия. Как я уже говорила, очень позитивная комедия, которая поднимает настроение и веселит все время, пока идет. А это самое главное. В фильме нет никакого черного юмора и пошлости. Все достаточно позитивно. И в плане сюжета, и в смысле юмора он мне нравится.

6
15.10.2019, 06:52

Фильм мне показался нудным, его интересно смотреть только из-за Кейт Уинслет. Это мой первый фильм с ее участием, и он меня немного разочаровал. Я не могу назвать его плохим или хорошим, просто для меня он не очень хорошо сделан. Фильм не понравился, он скучный, очень простой и дешевый.

5
22.07.2013, 17:00

Фильм Миссии спасения я посмотрел на премьере в кинотеатре. Что сразу бросилось в глаза, так это то, что к фильму не было приложено какого-либо промоушена и рекламы. По сути, это первый российский фильм про Вторую Мировую войну, вышедший в широкий прокат. И за счет этого, он оказался довольно интересным. Итак, события фильма разворачиваются в 1944 году, но до сих пор неизвестно, где именно произойдет битва между силами союзников и нацистов.

5
01.01.2019, 20:21

Это один из лучших фильмов, которые я видел за несколько последних лет. Невероятно трогательный, душевный, и очень жизненный. -Ты был прав, когда сказал, что с ними что-то не так. Почему ты не сказал мне, что это было НЛО? – Не хотел тебя расстраивать. -Это была инопланетная фигня, которая хотела захватить Землю.

4
30.06.2013, 23:25

Это просто прекрасный фильм, который является, пожалуй, одним из лучших представителей жанра. Актеры сыграли так, как и должны были. Сюжет очень интересный. Очень советую к просмотру всем, кто неравнодушен к этому жанру. Особенно если вы устали от обыденности и хотите посмотреть что то хорошее и при этом не совсем обычное. Этот фильм может порадовать любого зрителя, независимо от его предпочтений (романтика, фантастика, детектив и т.д.).

3
17.07.2018, 22:32

Не рекомендую. В нем нет ничего, что делает его фильмом. На фоне других миссий этот фильм покажется шедевром. Этот фильм про то, как люди спасают своих врагов, но они не догадываются, что за ними наблюдают и что их враг, который их ненавидит, тоже их спасает. И эта ситуация является главной в фильме. Я понимаю, что в фильме главный злодей - это человек, который хочет чтобы его спасли. Но я не могу понять, почему он считает себя важнее всех остальных.

2
22.02.2016, 12:15

Я думал, будет смешно, а на деле оказалось ужасно.

1
13.03.2013, 09:29

Не стоит смотреть, если не хотите знать, как выглядел Титаник. Я люблю свою жизнь, но иногда хочется, чтобы кто-нибудь в темном переулке сказал мне шепотом: Все будет хорошо. Выезжайте на встречную полосу и прижмитесь к обочине. А потом, не торопясь, достал из багажника автомат АК-47, поставил на предохранитель, взвел затвор и аккуратно положил его обратно. И добавил: Спасибо, поехали.

1
11.05.2016, 09:19

Посмотрела я тут недавно фильм, и меня просто порвало, когда выяснилось, что он был снят по мотивам комиксов. А именно, в фильме было две концовки. Первая - как раз самая удачная, когда герои спасли планету от уничтожения, но вот вторая - это просто ужас, который и не снился никому. Все, кто не читал комиксы, даже и не представляете, что там было. Итак, сюжет и основные особенности: Фильм начинается с того, что главный герой и его друг, доктор, летят спасать планету.

0
13.07.2018, 07:19

1. Миссия в помощь - один из лучших экшн-фильмов. В фильме присутствует сюжет, действие которого не прекращается ни на минуту. Герои постоянно что-то делают, делают вместе, решают какие-то проблемы. Всё это происходит не просто так, а в постоянном напряжении. 2. Фильм снят как экшн, но при этом смотрится намного лучше, чем многие другие фильмы с экшен-сценками. 3. В фильме есть много спецэффектами, драк, в том числе и с участием боевых роботов.

0
Добавь свой комментарий!