Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mission: Impossible II Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
325195 голос
Кинопоиск
6.86/10
77386 голос

Миссия: невыполнима 2

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 7 июля 2000 (Ист-Вест)
Продолжительность фильма: 02:03:00

* Если мир внезапно оказывается перед лицом ужасной катастрофы, есть лишь один человек, который может исправить это ужасное положение. Его имя Итан Хант, агент ЦРУ, который далеко не самым благородным образом оказался втянут в международную интригу, поставившую под угрозу само существование мира. Противостоять интригану и беспощадному убийце поручают агенту ЦРУ из отдела "С". Я с большим интересом просмотрел это кино и оно мне действительно понравилось. Да! Хорошо! Но! Как и в случае с "Сумеречной зоной", я не увидел ничего захватывающего. Нет! Разочарование, это первое, что приходит в голову. У меня тут же появился вопрос: А почему сценарий написал не Итан Коэн, который много лет назад снял "Список Шиндлера" и прославился на весь мир. Ответ, если честно меня удивил и даже шокировал. А дело в том, что! Квентин Тарантино, как "кинооткрыватель" жанра "триллер-криминал" взял и перевернул весь жанр с ног на голову, потому что, как показывает практика, он делает ставку не на остросюжетную составляющую, а на показ насилия и крови. Поэтому я не удивляюсь тому, что он "перенес" сюжет в наше время, где не в чести никто не будет. Плюс ко всему Тарантин снимет фильм про киборгов, где нет места рушащемуся миру. И, разумеется, спецэффекты. А спецэффектов в этом фильме нет. Нет даже "боевых сцен". Я был сильно удивлён, когда узнал, что съёмки фильма начались с неудачи. На студию "20th Century Fox" случайно попала брошюра со сценарием голливудского режиссёра Артема Съюта. Удивительно, но руководство студии о существовании этого сценария не знало. У продюсеров студии не было времени заняться этим фильмом, у них было слишком много своих проблем и более важных дел. Лишь один человек был одержим идеей снять фильм про Бонда. Эта задумка была озвучена режиссёром Эдом Вудом, который выкупил у студии право на экранизацию. Картина "007: Спектр" стала одной из самых прибыльных картин последних лет и принесла актёру Дэниэлу Крэйгу более 18 миллионов долларов.Наибольший бюджет был потрачен именно на спецэффектами, поэтому из-за них всё и провалилось.
Год: 2000Бюджет: $545,902,562
Оригинальное название: Mission: Impossible IIРежиссер: Джон Ву

В главных ролях
Винг РеймзРичард РоксбургТэнди НьютонДюгрей СкоттТом Круз
Трейлер к фильму Миссия: невыполнима 2
23.09.2014, 17:28

При всех визуальных достоинствах фильма, спецэффекты в нём вторичны и не важны. Важна идея и её развитие! — А.С. Пушкин.

7
02.06.2016, 02:35

— Это кино про то, как русские не умеют делать спецэффекты. Они их либо слишком много тратят, либо плохо рисуют. В любом случае, смотрится очень дешево и скудно. И это при том, что там снимались такие голливудские актеры, как Том Круз и Патрик Суэйзи.

7
19.04.2012, 22:53

Я был готов к тому, что фильм будет просто отличным и я не разочарован. То, что я видел до этого меня впечатлило, но тот фильм был лучше по всем параметрам. После просмотра фильма понимаешь, какие фильмы стоит смотреть, а какие нет. Сюжет фильма отличный, есть юмор, есть экшен и есть еще много всего отличного. С актерами все в порядке и даже если вам не нравиться смотреть на актеров играющих в фильмах, то тут вы точно получите удовольствие от просмотра.

5
01.03.2020, 01:06

Для кого-то миссия невыполнима, для кого-то жизнь Я никогда не думал, что смогу увидеть их снова. Эти слова прозвучали в тот день, когда его жена и сын вошли в комнату. После их ухода он не переставал думать об этом все два месяца. Он знал, что они больше никогда не увидят его и не узнают, что он сделал ради их сына.

5
20.02.2016, 02:40

Зачетный фильм, хороший актерский состав, много динамичных моментов как и положено в боевиках. Отменный сюжет, динамичный сюжет, сюжет закручен не плохо ( в сравнении с первой частью). Сюжетная линия очень хорошая, очень интересная и захватывающая, как положено в боевике. Актерский состав очень хорошо подобран, а так же подобраны саундтреки, которые отлично дополняют этот фильм.

4
27.04.2014, 13:36

сюжет не продуман сценаристами, сценарий можно назвать пустышка. - Актеры в фильме откровенно скучные (особенно Том Круз в роли шпиона). - По ходу фильма главный герой постоянно орет и матерится (это просто невозможно). - Отсутсвие сюжета. - Не продуманная съемка. Смотреть его не стоит!!! Задумка хорошая, но это не тот случай, когда ее нужно воплощать. Лучше бы сняли хороший боевик с хорошей завязкой, а потом все по накатанной.

4
18.10.2016, 12:13

(для любителей жанра и фантастики, а также для тех кто хочет посмотреть на крутых спец-агентов и просто на хороших актеров) Сюжет: События второй части разворачиваются спустя годы после первой.

3
01.11.2013, 08:45

Я не являюсь большим поклонником фильмов про шпионов, но мне понравилось. Не смотря на то, что в фильме много крутых боевых сцен, мне очень понравился сюжет и концовка фильма. Когда я впервые услышал название фильма, для меня было загадкой, кто же эти люди и какие у них задания. В конце фильма я понял, что фильм о шпионской группе из шести человек под командованием Тома Круза. Как только я посмотрел фильм, мне сразу вспомнился фильм про Джеймса Бонда с Томом Крузом.

2
01.01.2012, 13:17

Когда я смотрел этот фильм в первый раз, то не очень понял его значение, но уже во второй раз был уверен, что все ясно. Но как оказалось нет, фильм был снят по мотивам романа Роберта Ладлэма, который и является автором идеи этого фильма, хотя в книге все было на много проще, и не было такого запутанного сюжета.

2
13.04.2020, 10:00

Это вторая часть фильма, который вышел на экраны кинотеатров. На сей раз, действия картины происходят в 2052 году, где мы все так же наблюдаем за деятельностью агентов Импайр (имена вымышленные) - Том Круз и его лучший друг Саймон Пегг. За прошедшие десять лет они научились многим вещам, так что их подготовка стала еще выше, чем была раньше.

0
Добавь свой комментарий!