Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mission to Mars Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
71958 голос
Кинопоиск
6.673/10
15919 голос

Миссия на Марс

Страна: США
Премьера фильма: 6 марта 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Космический экипаж «Марс 1» погибает при загадочных обстоятельствах после приземления на Красную планету… Райан Ховард, Джейсон Ву ДЕРЖАВНЫЙ СЪЕМКА © Райан Ховарт, 2015 * * * John, Nancy, Diane Stay Red. The Story of Mars Department of Transportation (DOT) Published by HarperCollins Publishers, Purcell, 2015. «Державный съем» Джон, Рон, Марсиниха, Нэнси, Дрю notes Примечания 1 Брукс Баббитт (1852–1890) – известный американский банкир, один из самых богатых людей в мире, банкир и финансовый журналист, основатель знаменитой династии миллиардеров-миллиардеров. (Здесь и далее – прим. ред.) 2 Девиз демократической партии США. То будет славный год, Когда великая Ассамблея Нам тело чистое под снегом Свободы белой отдаст. Пусть славный век пройдет И память сохранит На долгие века Единения завет. С. Нахимов 3 Полное имя Фрэнка Руджеро Мартинелли. – Здесь и далее прим. перев. – Примеч. ред. 4 Здесь и ниже – самые известные работы Артура Кларка. Исполнение Тьерри Бийо на стадионе «Уэмбли» в Лондоне в 1998 году. – Прим. ред 5 В переводе В. Пикуля – «В пятьдесят лет моряк». –Прим ред.
Год: 2000Бюджет: $110,983,407
Оригинальное название: Mission to MarsРежиссер: Брайан Де Пальма

В главных ролях
Гэри СинизТим РоббинсДон ЧидлКонни НильсенДжерри О’Коннелл
Трейлер к фильму Миссия на Марс
08.01.2015, 16:07

Мне понравился, жаль, что это не научно-философская фантастика. Я хотел увидеть, как в будущем люди будут добывать огонь с помощью электричества, но увидел как люди добывали огонь с помощью палки и огня) Мне нравится, что когда я сплю, моя жена выходит из комнаты и заходит обратно, когда я просыпаюсь. Если она будет так делать всегда, я смогу проходить сквозь стены.

7
30.11.2012, 21:08

Сюжет фильма не нов: на Марсе человечество освоило производство полезных ископаемых. И теперь они хотят начать добычу золота, для этого нужно отправить на Марс отряд из пяти человек. Но в самом начале фильма, отряд должен пройти собеседование в космопортах по отбору кандидатов, и там их распределят по 5 человек в корабль. Все бы ничего, но вот беда – у одного космонавта уже есть билет на другой рейс, а это значит, что он не сможет полететь на Марс вместе с остальными.

7
12.05.2013, 16:12

Сюжет: В конце 1960-х годов американский астронавт Алан Бин и его семья в составе экспедиции отправились на Марс. Спустя более чем десять лет они возвращаются домой, но обнаруживают, что их страна обанкротилась, а мир стал совсем не таким, каким они его запомнили. Алан и его сын теперь должны заботиться о своем доме, который достался им в наследство. Но с тех пор как они покинули планету, здесь произошли большие изменения и их жизнь изменилась.

7
05.06.2019, 10:23

Я понимаю, почему фильм был снят.

6
25.06.2020, 10:46

Фильм-сказка, фильм-катастрофа с примесью боевика. Это я к чему? Да к тому, что смотреть его в кинотеатре надо было сразу. Потому что он снят в жанре приключенческой фантастики и в таком стиле смотрится на одном дыхании. Здесь вам и космический корабль, и космические пришельцы, и межпланетные экспедиции, и приключения, и борьба за выживание. Во всех трех фильмах присутствует, по моему мнению, один и тот же главный герой.

5
29.11.2017, 06:48

Марс. Начало Снято увлекательно, а актеры просто класс. И актеры и режиссер с продюсером сработали на отлично. Сюжет фильма интересный: что можно увидеть на Марсе? Что такое вообще Марс? Как мы туда попадем? Сможем ли мы выжить? Получится ли у нас, да и стоит ли туда вообще лететь? На эти вопросы нам и предстоит найти ответы. Это научно-фантастический фильм, снятый по роману Стивена Хокинга Краткая история времени. Фильм про путешествие на Марс. Про человека и марсианина.

4
23.03.2014, 14:49

Год назад мне показалось, что режиссер с трудом может снять хороший фильм. Но сейчас у меня нет никакого сомнения: если бы я не увидел этот фильм, то так и остался бы в том мнении, что ничего лучше, чем День сурка уже не снять. Все три фильма - это трилогия об одном и том же человеке, и все три части имеют один и тот же сюжет. Только в первой он в первый раз попадает в безвыходную ситуацию и совершает действия, приводящие к трагическим последствиям.

3
06.05.2021, 07:34

Очень сильно понравился. Там еще был момент, когда главный герой говорил по телефону с девушкой. А потом они вдвоем посмотрели куда-то в другую сторону, и он говорит: — Ты знаешь, я думаю, что мне пора. — Я тебя люблю, малыш! — И я тебя. И они расстались. Через неделю они встретились в магазине игрушек. Девушка сказала, что купила нового робота, которого хотела подарить своему парню на день рождения.

2
03.06.2012, 08:21

Это похоже на то, что вы ищете и хотите получить от жизни! Все ваши мечты сбываются! И это происходит без какого-либо волшебства, все просто потому, что ты этого действительно хочешь! Если вы действительно этого хотите, то у вас будет все, даже если вы этого не заслуживаете. Даже если вы будете ходить на работу, которую ненавидите, или иметь дело с человеком, которого терпеть не можете! Все в ваших руках.

1
27.02.2016, 00:52

Фильм можно назвать плохим, фильм отвратительный. Сюжета ноль, игра актеров тоже, ну и вообще для фантастики он очень затянутый. Для людей, которые считают себя киноманами, он вообще никак не подходит. Этот фильм скорее для тех, кто считает себя киноманом в мире кино. Но даже мне он показался ужасным. И даже если бы мне показали этот фильм с субтитрами, я бы его не осилил. Я потратил час своей жизни и остался очень недовольным.

0
Добавь свой комментарий!