Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Mission Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
59053 голос
Кинопоиск
7.396/10
4975 голос

Миссия

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 16 мая 1986 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:05:00

* Река, протекающая сквозь густые джунгли, несет замученного иезуитского священника, привязанного к грубо сколоченному кресту. Распятие проносится через лесную чащу, оставляя за собой кровавый след. Жонглер Что может быть прекрасней, чем задранное вверх лицо и визжащее от счастья тело? Взгляд у Жонглера был такой, что дамы покорно кивали, а кавалеры краснели и теряли дар речи. Орфей, стоя рядом с ним, не верил своим глазам. Он был готов расплакаться от радости. - О, Жонглер, как же я рад вас видеть! – воскликнул Орфей. Жорж Орлеанский стоял за спиной, не сводя с итальянца восхищенного взгляда. Рядом с ним стоял мальчик-паж. Он прижимал к груди свирель. Выражение лица у него было немного напуганным. Отец Лоренцо, продолжая играть на свирели, смотрел на толпу. Видимо, музыка его завораживала. Глаза его сияли. Фауст улыбался, слегка прищурив глаза. Вокруг него собрался кружок самых привлекательных девиц. Роза, стоявшая рядом с Орфеем, заметила, что одна девушка смотрит на Жонглёра совершенно влюблено. Она смущенно улыбнулась. Мальчик-пажик смущенно улыбнулся Розе. Конь по кличке Бассо меланхолично и долго косил глазом в сторону Жонглеров. Ребенок-пажик подошел к Жонглерам, с интересом рассматривая их. Время шло, а счастливые лица все не сходили с лиц присутствующих. Антоний, стоявший рядом с Розой, не выдержал и потянулся за своей шляпой. Дети, которые были слишком увлечены игрой, чтобы заметить это, с радостью подхватили игру и стали повторять движения за Жонглером. Старик Юг, состарившийся за время нашего отсутствия, горестно вздохнул, качая головой. Мамаша Розы заглянула в свою корзину, уложенную на дорогой ковер, выискивая там что-то вкусное. По гостиной с выражением лица, означающим крайнюю степень скучающего безделья, прошел лакей. Он зевнул и сказал: - Утренние газеты. Все посмотрели на него.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The MissionРежиссер: Роланд Жоффе

В главных ролях
Роберт Де НироДжереми АйронсРэй МакЭнэллиЭйдан КуиннШери Лунги
Трейлер к фильму Миссия
13.05.2017, 23:50

Высадка союзников в Нормандии, который я видела в 2013 году. Фильм мне понравился. Игра актеров, сюжет и даже историческая достоверность не подкачала. Итак, давайте обо всем по порядку. Действие фильма начинается с высадки в Нормандию. Главный герой фильма, полковник британской армии, которому уже за 60, по имени Гарри Тэтл, вместе со своей женой отправляется в качестве гида в командировку на место событий.

7
19.09.2021, 18:57

В фильме нет никаких событий, только разговоры. Смотреть, конечно, можно, но особого смысла нет. После фильма решил найти и почитать книгу на которую снят фильм. И вот тут меня ждала полная неожиданность. Книга оказалась о том как снимали фильм, как подбирали актеров и т.д. Все диалоги героев были взяты именно из книги.

4
12.08.2018, 15:22

Это все очень мило, но у нас в Крыму таких мужчин нет. Я в ответ написал, что Крым теперь наш. На что мама ответила, что ей просто не повезло. Когда мы познакомились, у меня еще не было половины зубов. Я даже не могла есть сама. Поэтому я попросила маму погулять с собакой. Пока мама гуляла, собака съела всю мою еду. И я поняла, как сильно я ее люблю.

4
14.08.2016, 19:03

Миссия невыполнима 3 (2006) и это моя точка зрения, что фильм не стоит смотреть. Сюжет и игра актёров, но и сценарий, на мой взгляд, очень слабый и скучный. Главный герой Итан Хант (Том Круз), который в первой части был хорошим агентом, теперь стал плохим, и наоборот - хороший агент во второй части, теперь плохой. Он в этом фильме уже даже не агент, а просто агент. Но зато теперь он стал умнее и сильнее, чем в первых двух фильмах.

4
19.03.2022, 06:22

Это настолько хорошо, что даже не верится! Мой племянник так сильно плакал, когда ему сказали, что Санта-Клауса не существует. Он спросил мать: Почему он тогда приходил ко мне? — Моя подруга говорит, что если смешать йогурт и варенье, получится отличное средство для загара.

4
03.03.2023, 16:09

Очень интересный фильм, с хорошим и качественным юмором, который подойдет для просмотра не только мужчинам, но и женщинам. Фильм повествует о реальных событиях из жизни астронавтов, в том числе и нашего Гагарина. Это история про то, как они пытались выполнить свою миссию на Марс. А именно, полет на Марсом и его возвращение на землю. Фильм дает зрителю проникнуться космической атмосферой, которую создал режиссер. Актеры сыграли очень реалистично свою роль, особенно Никита Михалков.

3
13.10.2020, 09:41

Жанр фильма: фантастика, боевик, драма, приключения, Сюжет фильма: В конце космической эры человечество, которое почти забыло о существовании других планет, готовится к космическому полёту на далекую планету. Однако это событие сопровождается непредвиденными последствиями. На космическом корабле Миссия в будущее происходит сбой и на Землю падает инопланетный корабль, который становится причиной многих несчастий.

2
06.07.2015, 16:10

В этом фильме мы вместе с главным героем отправляемся в опасное путешествие на поиски сокровищ. Это приключенческий боевик. Фильм снят хорошо, не смотря на то что это уже не первый его просмотр. Сюжет неплохой. Есть конечно и недостатки, но в целом фильм очень даже ничего. Много перестрелок, а также драк. Этот фильм можно назвать хорошим боевиком. Смотрится он легко и интересно, много погонь и перестрелок.

2
18.01.2013, 03:16

Миссия невыполнима: Протокол Фантом По жанру данный фильм является экшн-приключением. Но в нем присутствуют элементы шпионского фильма, детектива и триллера. Сюжет рассказывает о том, как в 1987 году, когда Америка находилась на грани войны с СССР, агенты ЦРУ совершают путешествие в Москву и Санкт-Петербург в поисках советского оружия массового поражения, которое нужно доставить в США.

1
11.01.2020, 02:54

Миссия: невыполнима в кинотеатрах с 28 июля, и я все еще думаю, стоит ли его смотреть, или ну его?! Но начну с главного – с плюсов. Фильм действительно увлекательный. Очень качественно нарисован, много ярких и интересных спецэффектов, которые и сейчас можно увидеть в кино. Вообще атмосфера того времени передана очень точно и правдоподобно, так как в сюжете используются реальные события, происходившие во время Второй мировой войны.

1
Добавь свой комментарий!