Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beau Geste Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
5824 голос
Кинопоиск
7.079/10
225 голос

Красавчик Жест

Страна: США
Премьера фильма: 2 августа 1939 (США)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Центральным персонажем этой истории является Майкл по прозвищу «Красавчик», самый старший из трех братьев, которых воспитывает дальняя родственница леди Карен, к тому времени уже разведенная. После смерти матери детей отправляют учиться в колледж, но по дороге их захватывают в плен, а затем привозят в Трансильванию, где на их глазах совершается очередное убийство. Дальнейшее действие полностью основывается на тех событиях, которых было столько, что впору было сочинять роман. Несмотря на все эти перипетии, главная идея фильма заключается в том, что «Ганнибал» — прежде всего история о женщинах. Во имя великой цели. После более чем десятилетнего перерыва Мик Джаггер вернулся в кино в 1960 году, снявшись в эпизоде в фильме «Месть Фантомаса» (название впоследствии было изменено на «Гонщик»). В нем он играет роль брокера, ограбленного в полночь в Лондоне и тем самым попавшего в историю с убийством. Он сталкивается с шантажистом, который угрожает ему разоблачением и убийством — и пытается бежать, если его не подвезти до аэропорта. В фильме «Распутник» (1962) Майклу и Кристоферу исполнится по сорок лет, и они играют любовников, живущих в сельской местности, и роль эта на первый взгляд кажется легкой, поскольку оба героя играют молодых повес. Однако в действительности все далеко не так просто. Их жизненные пути и их взаимоотношения показаны во всей полноте, хотя и без эротики. Для нее в фильме не было ничего подходящего — и тем не менее ее отсутствие только добавляло остроты. Джаггер стал играть все более серьезные и характерные роли, часто в больших ролях. Это был период в его жизни, когда он самостоятельно выступал в Лондоне в качестве рок-звезды. В то же время он не переставал снимать рекламные ролики и рекламу по телевидению. Результатом такой деятельности стали две полнометражные ленты: «Харрисон» (Harrison, 1964) — пародия на голливудских звезд и «Время, вперед!» (Time, Ahead, 1965) — немой фильм, прославляющий автомобиль и рекламную кампанию Volkswagen. Он получил престижную премию «Оскар» за лучшую песню «High Hopes». Это были годы на пике популярности. Однако Мик Джагер не забывал о физических упражнениях и ходил в тренажерный зал четыре раза в неделю, тренируя свое сердце и легкие и готовясь к своему возвращению на сцену.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Beau GesteРежиссер: Уильям Уэллмен

В главных ролях
Гэри КуперРэй МилландРоберт ПрестонБрайан ДонлевиСьюзэн Хэйвард
Трейлер к фильму Красавчик Жест
19.03.2012, 02:28

Я давно хотела посмотреть этот фильм, но боялась, что будет скучно и я его просто пересмотрю, а ведь он снят всего лишь в 1939 году! И я была права, он оказался очень интересным и захватывающим. Актерский состав подобран отлично - главные герои красивые, умные и обаятельные.

6
18.12.2014, 23:27

Описание, краткое содержание, содержание. Фильм-драма (в оригинале – Shut up! But Not Now) вышел на экраны в 1933 году и стал первой американской картиной, поставленной по мотивам произведений Шекспира. Автор сценария — сам режиссёр, а также автор романа Лола Роза. Действие разворачивается в Нью-Йорке 1920-х годов. Главный герой, талантливый и преуспевающий адвокат, встречает девушку, в которую он влюблён, но она его отвергает.

6
27.04.2014, 10:10

Итак, в данном фильме снимались такие актеры как: Питер Лорре (сыграл злодея в фильме Плохой хороший человек), Энтони Перкинс (сыграл роль детектива в фильме Побег из Шоушенка), Роберт Тейлор (сыграл главного героя), и Джек Уорден (сыграл одного из главарей банды). Этот фильм мне очень понравился, и я хотел бы поделится с вами о нем своим мнением.

5
18.04.2014, 05:25

После долгих мытарств, меня наконец-то пригласили в кинотеатр. Фильм-драма Красавец-мужчина (англ. Lovely Man) — картина британского кинорежиссёра сэра Джона Форда, поставленная по мотивам одноимённой пьесы Альфреда Дюпона. Постановщик выступил также в качестве сценариста и продюсера. Картина вышла на экраны в 1939 году и собрала аудиторию в 18,8 миллионов зрителей.

3
15.06.2019, 21:23

Фильм снят по мотивам одноименного романа Артура Лосева. По сюжету: Когда-то он был богатым и успешным банкиром, но теперь он живет на окраине города и спит на матрасе в подсобке своего бара, а его банковский счет пуст. Однажды, когда он заходит в бар, его новый сосед предлагает ему место вышибалы в своем заведении. Это единственное место, где они смогут встретиться. И тогда они оба понимают, что эта встреча изменит их жизни навсегда. Мне этот фильм очень понравился.

3
17.09.2015, 02:54

Ну и муть! -А мне очень понравился, - ответил я, - В фильме показана реальная трагедия. И не важно, о чем он снят, главное-это правда! Многие из тех, кто его смотрел, плакали. А это значит, что фильм хороший. После просмотра фильма, я стал лучше относиться к людям. Я понял, как тяжело приходится простым людям в той войне. Им, ведь, приходилось видеть весь тот ужас, что и нам.

2
16.04.2022, 06:59

Я не буду рассказывать о сюжете, ибо его знают все, кто интересуется военной тематикой. Скажу только, что это фильм о войне. Он снят на реальных событиях, так что вы имеете представление, что такое война. И что фильм снят не просто в стиле кино про войну, но и с учетом реальных событий. Так что в этом фильме нет никаких спецэффектов и стрелялок.

1
06.05.2018, 01:38

Фильм хороший и его стоит посмотреть! Но то что они сделали с главным героем это ужасно! Он сначала хотел застрелиться, но потом его жизнь превратилась в ад. Фильм надо было назвать: Неудачник. И на самом деле это так и есть.

1
01.10.2018, 15:40

Отзывов по этому фильму не так уж и много, но я все же решила выложить их. Мой любимый фильм про Красавчика Посмотрела вчера фильм Красавчик Жест 1939 год, он как раз про красавчика, про его жизнь и его любовь. Фильм снят по книге Красавчика Жестова, который тоже был гангстером, по фильму это был уже не молодой человек, но для меня он остается красавчиком, потому что он такой харизматичный мужчина, с красивым лицом, красивыми глазами и обворожительной улыбкой.

0
05.01.2017, 02:46

Фильм, как я уже писал ранее, очень сильно напоминает киноленту о жизни и судьбе знаменитого в СССР военного летчика-аса и героя Первой мировой войны, а потом и Гражданской войны в России Василия Ивановича Чапаева. Я, конечно, не скажу, что фильм о нем прям уж очень Мой отзыв про фильм из военной кинолинейки Красавец (The Brave). Данный фильм можно посмотреть за 12 минут. Фильм не особо понравился, но сюжет, актеры, качество съемок, спецэффекты и сами герои немного сглаживают этот недостаток.

0
Добавь свой комментарий!