Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mrs. Doubtfire Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
255479 голос
Кинопоиск
7.709/10
45798 голос

Миссис Даутфайр

Страна: США
Премьера фильма: 24 ноября 1993 (США)
Продолжительность фильма: 02:05:00

* Неприятности сыплются на Дэниеля Хиларда, как из рога изобилия: он теряет работу, от него уходит жена и после развода ему позволено видеть детей всего несколько часов в неделю. Такое положение вещей очень ему не нравится, особенно потому, что, по его мнению, это не дает ему возможности провести время со своими детьми. Он уговаривает их переехать в Калифорнию. Его новые дети, Лорен и Хайди, здоровы и веселы, но матери их несчастны, так как им приходится постоянно находиться на людях. Дэниель решает сблизиться с Лорен, чтобы хотя бы просто побыть с ней вдвоем, но девушка ни за что не хочет покидать свой дом. Тогда он решает разрушить ее мир. Хилард похищает детей и в течение нескольких дней жестоко мучает их, а затем везёт Лорен, Хайди и их родителей на остров в Тихом океане. Там Дэниель убивает всех своих жертв, разрезает их на куски и сжигает на костре. Только Лорена удается спасти. Хилари собирается на вечеринку в честь дня рождения матери и не хочет оставаться дома одна. Ее отец отправляется к ней, но у него нет ключей. Тогда Хиларис идет к своей подруге и просит ее присмотреть за ее детьми, но та выгоняет ее. Тогда она уходит, хлопнув дверью, но в пути она встречает человека, который уговорит ее вернуться. На вечеринке во время игры со своими друзьями Хилария видит вдали корабль, который проплывает мимо и прижимается к нему. На следующее утро Хилариса находят убитой в постели. В дневнике Леонарда Хилайри указано, что она разбилась на самолёте. В поисках Ханны Глоусер мы знакомимся со многими людьми. Это доктор Рут Хемфри, её муж Чак и их дети — Джереми, Ева, Джеффри, Лукас и Лорен. Однажды она нашла маленького мальчика, которого наняли Христианин и его семья, чтобы он отремонтировал электропроводку в комнате Ханны. Глоусаеры встретили её добродушно и даже разрешили ей остаться, пока её не найдут. Отец Микки выставляет свою дочь за дверь, когда она сходит с ума. Одна из них полицейских, детектив Линда Хилл, находит Ханну в доме престарелых. Она узнаёт, что Ханна сбежала из дома в день, когда отец избил её мать, и, добравшись до окна, выбрасывается на улицу. Согласно словам Линды, у неё было много таблеток.
Год: 1993Бюджет: $441,195,243
Оригинальное название: Mrs. DoubtfireРежиссер: Крис Коламбус

В главных ролях
Робин УильямсСэлли ФилдПирс БроснанХарви ФайерстинПолли Холлидей
14.04.2015, 11:58

Не тратьте время, вы не сможете досмотреть его даже до середины. Сюжет скучный и однообразный. В фильме снялись все самые худшие актеры, которые только могли быть. -Что ж, возможно, вы и правы. Но в остальном он замечательный! Этот фильм о любви всей моей жизни. Его название - Неспящие в Сиэтле, - это цитата из песни, которая играла в нем на протяжении всего фильма.

7
05.06.2020, 15:53

Я очень люблю комедийные фильмы, да и вообще я считаю, что комедии не обязательно должны быть жестокими и с плохой концовкой. Бывают веселые, веселые комедии, как Мистер Бин или Знакомство со спартанцами. Такие комедии я готов смотреть даже еще раз. Но это фильм, который мне совсем не понравился. Он показался мне каким-то скучным, неинтересным, скучным сюжетом. В общем, фильм оставил у меня в душе какой-то неприятный осадок.

6
13.01.2022, 21:33

Ты чувствуешь себя таким одиноким, пока не увидишь, как много людей живет и страдает по соседству! — Это не так. Соседи — это про тех, кто живет рядом. Например, про меня и моих соседей. А еще про людей, которых мы сами выбираем, и про тех, кого выбираем мы. И вообще, у каждого человека есть выбор: жить ли по-соседству, либо по-одному, как с родителями.

6
15.03.2021, 11:13

Это очень смешной фильм, особенно, когда он начинается с того, что вы видите, какое количество людей живет в этом доме. Они все пытаются решить свои проблемы. К концу фильма всё так запутано, что я даже не представляю, как они вообще живут в одном доме. Сегодня я видела, как по улице идет мой бывший. И он был просто бесподобен.

6
24.06.2012, 12:49

Этот фильм для меня один из самых любимых фильмов про волшебство, про чудеса, про любовь и про жизнь в целом. В этой картине есть всё, что я люблю: и приключения, и любовь, и романтика, и комедия, и даже немного драмы. Если вы любите фильмы про волшебников, про приключения, про сказки, то этот фильм вам точно понравится. Фильм довольно простой, но интересный. У главной девочки в этой сказке есть не только родители, но и бабушка, которая умеет колдовать.

6
13.01.2013, 07:58

Режиссёрами этого фильма, а также фильма-фэнтези о котором я уже писала - стали Френсис Форд Коппола и Алан Смити. Сам фильм по жанру фэнтези. Но вот, что интересно, ни в этом фильме, ни в другом (фэнтези) в главной роли не снялась Деми Мур. В Мистер Даутфайре главная роль у молодой актрисы - Мэг Райан. Это её дебютная кинороль. Фильм очень красивый и нежный. Он рассказывает о том, как не нужно играть в любовь, когда на самом деле ты уже любишь.

4
23.05.2016, 12:58

В основном все мои отзывы на фильмы-драма, но также я смотрю и другие жанры. Вчера, например, я посмотрела фильм, который называется Неудачники. Это не комедийный фильм. Хотя есть два смешных момента, но в основном это драма, причем довольно тяжелая. Я бы даже рекомендовала этот фильм для тех, у кого есть дети. Ведь детям это тоже будет интересно. Действие этого фильма начинается с того, как семья живет со своим очень бедным соседом. Они с ним не только соседи, но и друзья.

4
26.10.2021, 19:15

Фильм-притча про женщину-домохозяйку, которая после развода с мужем осталась одна со своей семьей и решила посвятить всю себя работе. Этот фильм не только о работе, что это не главная тема фильма, а о том, как нужно относиться к своему дому и к семье. Да, работа важна, но если ты хочешь быть счастливым, то нужно уметь находить время и для себя. Ведь так важно, чтобы тебе было тепло, особенно в старости.

3
17.05.2017, 09:26

Это отличный фильм, всем советую! Не могу забыть как я плакал, когда посмотрел этот замечательный фильм про женщину, которая стала настоящей домохозяйкой.

1
15.03.2020, 18:01

Неудачное кино. Снят, чтобы рассмешить людей. Но это не комедия. Это просто плохо снятое кино. Я в восторге от этого фильма! Это была моя любимая часть на протяжении всего фильма.

1
Добавь свой комментарий!