Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Women Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
13269 голос
Кинопоиск
7.566/10
1118 голос

Женщины

Страна: США
Премьера фильма: 1 сентября 1939 (США)
Продолжительность фильма: 02:13:00

* Эта история началась в салоне красоты «Сидни», что расположен на парк Авеню в Нью-Йорке. Здесь респектабельные дамы получают все самые модные и высококачественные процедуры, которые смогут обеспечить ей еще много лет активной жизни. У них есть идеальный уход за волосами, маникюром, телом. Есть салоны красоты, где они могут надеть лучшие наряды и ощутить, как в этот день они выглядят наиболее выигрышно. И все же, несмотря на то что в мире немало места для красоты и безупречного ухода, большинство женщин не могут найти те места, где можно получить все эти услуги. Вы спросите, почему? Может, по той причине, что для посещения салона красоты требуется немного больше, чем обычные посетители ходят в гости или театр? Нет, конечно. Да, салон красоты теперь стал чем-то большим, чем простой визит в парикмахерскую. Вместо того чтобы просто придти, чтобы сделать прическу или побриться, женщины теперь должны пройти целый комплекс различных процедур, таких как чистки лица, маникюр, макияж, эпиляция, или могут даже пройти полный медицинский осмотр. В одном из салонов красоты в Нью Йорке, например, клиенты могут сдать анализ крови, сделать кардиограмму и рентген, сделать прививку от гриппа, посетить специалиста по гинекологии и пройти различные тесты на психологическое и эмоциональное состояние. Однако, оставаясь верной себе, атмосфера в салоне держится по-прежнему очень беззаботно. И для многих клиентов посещение является одним из важнейших пунктов в списке «Выбор. Должна ли я посетить салон красоты?», но некоторые из них все же приходят сюда, чтобы «побродить». «Я никогда не посещала парикмахерскую в мужском туалете, потому что тогда я не могла видеть туалет. Я иногда говорила, что хочу сходить в женскую парикмахерскую, но всегда чувствовала себя некомфортно», — рассказывает Лили Мизелиньски, 28 лет, из Нью Йорк. «Мне всегда казалось, что мне будет не комфортно находиться в атмосфере мужского туалета» Лили говорит, что она часто задавалась вопросом, как мужчины себя чувствуют, находясь в мужсокй раздевалке, и что они чувствуют, заходя в кабинку. Если у вас есть подобные мысли, вы никогда не придете в мужской туалет, потому, что, заходите в любой удобный туалет, вы обнаружите мужчин, сидящих на стульях, а не на полу, или же увидите людей в форме, а это значит, что они работают.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The WomenРежиссер: Джордж Кьюкор

В главных ролях
Норма ШирерДжоан КроуфордРозалинд РасселлМэри БоландПолетт Годдар
10.12.2017, 18:56

У нас есть попкорн, иди посмотри. Мне и попкорна хватило.

6
02.02.2017, 08:04

Мне понравилась игра главной актрисы, хотя я и не мог сосредоточиться на её игре из-за слёз. У меня было 5 кошек, которые никогда не мяукали. Я забыл как это, мяукать. А ещё я забыл, как выглядит мой кот. Что это за животное? — я спросил у продавца, на вид было похоже на кролика, у него даже уши были. Продавец ответил, что это кролик. Кролик был белый с чёрными пятнышками.

5
04.10.2015, 04:42

Женщины на войне, женщины с войны от режиссёра Джоди Фостер. Фильм очень впечатляет, смотрится на одном дыхании. Смотрела и не могла поверить увиденному. Героини фильма – это женщины которые были на войне во время Второй мировой войны. Их лица, жесты, поведение – всё это заставляет задуматься о жизни.

4
02.08.2012, 05:16

Фильм хорош, но это не драма, это комедия. Все время хотелось смеяться. Особенно в сцене, где главные герои лежат в постели и разговаривают. Только потом я узнал, что эти сцена снята на основе реальной истории.

3
15.05.2014, 04:02

Просто нет слов, одни эмоции. Всем смотреть! Муж спрашивает: — Чего такая задумчивая? О чем думаешь? — Да вот, думаю, что бы муж сейчас сказал, если бы видел, как мы с тобой на пару проходим диспансеризацию. Мой сосед дядя Петя, после развода с женой, через некоторое время женился второй раз. А потом снова развёлся.

3
07.10.2012, 13:23

Женщины режиссера Джона Хьюитта. Фильм снят в жанре социальной комедии. Сюжет картины рассказывает о женщинах, которые оказываются в не совсем комфортных условиях и в не самых лучших обстоятельствах. Им приходится бороться за жизни свои, и своих детей и мужей. Очень интересный и захватывающий фильм Отзыв про фильм Неверная 2015 года. Про что этот фильм? Мне очень понравился этот фильм. Смотрела его два раза.

2
24.08.2018, 18:57

На самом деле фильм очень противоречивый. Он не понравился мне и не понравился моей маме, но мы его посмотрели из-за того, что там снимался молодой Кристиан Бейл и еще потому что это первый фильм с ним, который я посмотрела (до этого были только фильмы с его участием, к сожалению). Сюжет: фильм рассказывает о судьбах трех женщин. Они очень разные: одна из них - мать троих детей, другая - вдова, третья - молодая девушка.

2
01.03.2018, 03:05

Женщины - это фильм о судьбах обычных женщин в годы войны, о любви, страсти и ненависти. Фильм очень сильный, красивый и грустный. О том, как трудно прожить в оккупации две недели с маленьким ребенком на руках. Как невыносимо сложно найти работу при оккупации. И что еще труднее, когда ты не одна, а когда с тобой твой малыш, о котором нужно заботится. Но даже тогда ты живешь и веришь, что обязательно настанет день, и ты вернешься домой. Очень красивая и трогательная игра актеров.

1
11.10.2019, 03:15

Женщины в любви (Homespun, 1939) Фильм про то, каково это быть женщиной в период Второй Мировой войны, где мужчин практически не было (они ушли воевать). И что на войне они были не нужны и только мешали своим присутствием. Как было страшно, тяжело им находиться в тылу, что пришлось делать все что угодно только бы выжить. Главная их задача в это время была быть женами, матерями, но даже на это у них не было времени из-за этой войны.

0
19.02.2018, 18:26

Неизвестный солдат (2019). Это история о женщине, которая в годы войны потеряла своих детей, мужа и после долгого забвения смогла найти своё счастье с незнакомцем. Фильм очень глубокий и затрагивает такие важные темы, как война, боль утраты и предательства. Я думаю, что многие женщины после просмотра будут плакать, а кто-то даже и не узнает в себе эту боль. Меня также затронула эта история, ведь я сама потеряла сына, и мне есть о чём задуматься.

0
Добавь свой комментарий!