Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Miss Firecracker Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
2095 голос
Кинопоиск
6.511/10
171 голос

Мисс фейерверк

Страна: США
Премьера фильма: 28 апреля 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Карнель Скотт живет в маленьком провинциальном городке штата Миссисипи. Она рано осталась сиротой и с восьмилетнего возраста была взята под опеку собственным дядей, который владел небольшим магазином с единственной в округе газетой. Своего мужа она до сих пор не увидела, он работает в другом городе. Вместе с тем, у Карнель растет дочь, которая тоже никогда не видела настоящего отца, но не считает это препятствием к тому, чтобы познакомиться с ним. Когда Карнели приезжают в гости к своим родственникам в другой город, они знакомятся с некоторыми из них, но никого из них не знает девушка. В день своего приезда молодая женщина отправляется в город, где когда-то жил ее настоящий отец, но у магазина останавливается не она, а девочка, в которую она тоже когда- то была влюблена. И, несмотря на то, что девочка явно младше ее, все же именно она становится первой любовью Карноль. Но ее разочарованиям приходит конец, когда молодая женщина возвращается в городок, где выросла в детстве, и знакомится со своим отцом, и ее теперешняя любовь - не просто мимолетное увлечение. Карноль Эбигейл Скотт живет с мужем и дочерью в небольшом провинциальном городе. Её муж работает в маленьком магазинчике с единственной газетой, даже в большом городе он бы не смог иметь столько объявлений, которые он ежедневно приносит в почтовый ящик. Вот именно они и сыграли важнейшую роль в жизни Карнль. Даже то, как он начал их приносить, стало переломным моментом, ведь именно это и сыграло решающую роль в её появлении на свет. За этим стоит случай, который в корне изменил жизнь женщины. Однажды на почте она знакомится с мальчиком и она влюбляется в него по уши. Мужчине это не нравится, но он уезжает, чтобы разобраться со своим секретом. А ночью он возвращается и только после этого женщина признается мужу в своих чувствах. И их связь не закончилась с приездом жены. Они ещё долгое время встречаются, а когда приходится уезжать, жена забирает с собой сына. Жили-были два таких непохожих и поэтому как-то не связанных друг с другом человека - немолодая пожилая женщина и её дочь молодая девушка. Вся жизнь этой семьи была связана с почтой, в которой они проработали всю жизнь. Читая объявления, которые заполняли почтальоны, мать и дочь следовали главным желаниям своей души - любви. И когда она пришла в голову женщине, она решила, что именно в почтальоне будет её следующая любовь.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Miss FirecrackerРежиссер: Томас Шламм

В главных ролях
Холли ХантерМэри СтинбергенТим РоббинсЭлфри ВудардСкотт Гленн
16.09.2016, 00:29

Не такая уж смешная комедия, как кажется. Но зато в те дни я понял, что можно не смеяться над шутками. Можно просто смотреть и ржать. Это был первый и последний раз, когда я смеялся в кинотеатре — мы с девушкой сидели сзади, и на экране взрывалась одна петарда за другой. Было очень страшно, но смешно! А на следующий день я узнал, что фильм получил премию Оскар. И его показывали в кинотеатрах.

6
25.03.2015, 23:15

Очень смешно! Но есть некоторые моменты, которых мне было неловко смотреть. Например, в самом конце, где девушка говорит: Мама, я не знаю, как я смогу объяснить папе, и я думал, что это будет, ну, знаете, такой момент, когда двое взрослых смотрят друг на друга, и они так влюблены.

5
06.05.2013, 07:07

Смеялся от души! Всем доброго времени суток! Сегодня посмотрела фильм Мисс фейерверк 1989. Фильм по моему мнению очень весёлый и интересный. Хоть он и снят в жанре комедии, но все же в нем есть свои моменты грустных ситуаций. Но я думаю, что каждый из нас сталкивался с трудностями в отношениях и поэтому такие ситуации конечно будут в нашей жизни. Поэтому я могу сказать, что этот фильм будет полезен многим людям.

4
24.04.2018, 01:44

1. Очень интересный фильм, особенно в наше время. 2. В фильме много юмора, шуток, много женских ролей с интересными образами, много хороших актеров, есть очень яркие образы. 3. Это фильм - комедия, мне он нравится тем, что в нем можно увидеть очень смешные ситуации, как в жизни, так и кино. 4. В этом фильме много красивых девушек, что делает его еще интереснее. 5. Фильм снят очень профессионально, на высоком уровне, очень много смешных моментов, которые делают этот фильм интересным.

4
13.05.2014, 21:15

Это история о женщине, которая стала известной актрисой после того, как стала вдовой.

3
06.02.2022, 12:25

Очень, очень смешно. Смеялся весь зал. Так было, пока не сказали, что на самом деле так не бывает. Оказалось, бывает. Причем гораздо смешнее! Фильм снят по одноименной пьесе Эдварда Олби, написанной в 1957 году. В главной роли звезда американского кино - Джеймс Стюарт. Эта роль принесла ему широкую известность, он получил премию Оскар за лучшую мужскую роль второго плана. Фильм вошел в Золотой фонд мирового кинематографа.

3
26.01.2022, 09:45

Так мало фильмов, где есть смысл.

3
26.05.2012, 19:50

Начну я с того, что это фильм я посмотрела с помощью моей любимой подруги. Она как раз собиралась на какой-то там киномарафон, а я решила составить ей компанию. И чтобы не портить себе и ей настроение я не стала ничего смотреть по телевизору, а решила оторваться на диске с фильмом. Сюжет фильма: В центре событий оказывается девушка по имени Анита. Ей двадцать восемь лет. По профессии она художница. У нее есть свой дом и живет она вместе со своей мамой.

2
16.12.2016, 05:45

Когда-то давно я посмотрела этот фильм по телеканалу ОРТ. И он меня очень насмешил. Это был год, когда начался кризис в СССР и вся страна, от мала до велика, занималась в то время перестройкой. Комедия Мисс фейерверк вышла в 1989 году. В сюжете рассказывается о том, как двое студентов задумали провести конкурс красоты. Они организовали его не где-нибудь, а в доме культуры. Там они должны были провести репетиции и репетировать свои танцы.

1
03.08.2014, 19:13

Эта картина как прекрасный фейерверк, от просмотра которого сразу же поднимается настроение. Это очень трогательная комедия, и я надеюсь, что многие люди захотят посмотреть ее еще раз. Я уверен, что этот фильм станет одним из любимых у многих людей, которые любят посмеяться. Спасибо за внимание Не все дети рождаются талантливыми, некоторым везет больше - их таланты замечают, развивают и заставляют петь, танцевать, играть на музыкальных инструментах, рисовать, вязать и много всего другого.

0
Добавь свой комментарий!