Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Miss Congeniality 2: Armed & Fabulous Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
71891 голос
Кинопоиск
6.117/10
22276 голос

Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: 14 апреля 2005 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* События начинают разворачиваться вскоре после того, как агент ФБР Грейси Харт под видом одной из конкурсанток успешно справляется с важным заданием на канале «Viacom». Вместе с тем в её жизни происходит череда страшных и загадочных событий, с каждым днём лишь усугубляющих её душевное состояние. В итоге девушка оказывается в психиатрической больнице. Кризис достигает своего апогея, когда выясняется, что в окрестностях города появились жестокие серийные убийцы. Фильм «Джоди Фостер: Лица со шрамом» был снят на 35-мм киноплёнку, что впоследствии стало стандартной практикой при съёмках киноиндустрии. Главную роль сыграла известная актриса Дженнифер Энистон, а отцом ребёнка — известный американский певец Курт Кобейн. Вторым ребёнком, родившимся в браке пары, стал актёр Райан Рейнольдс.
Год: 2005Бюджет: $101,393,569
Оригинальное название: Miss Congeniality 2: Armed & FabulousРежиссер: Джон Пасквин

В главных ролях
Эрни ХадсонУильям ШетнерЭнрике МурсианоРеджина КингСандра Буллок
04.03.2013, 18:55

Вторая часть фильма более зрелищная, но в целом не сильно отличается. В первой части фильма я увидел девушку, на которую мне с первого взгляда не было абсолютно никакого дела. Во второй части эта девушка начала проявлять свою симпатию и это было понятно не только мне, но и моему отцу. Но я не обращал на это внимания. А зря.

6
13.04.2018, 03:04

А вот и само видео: Посмотрела я его за один день от начала до конца, и была в восторге. Этот фильм — классика для меня. Не побоюсь этого слова: шедевр. И пусть кто-то скажет, что это всего лишь комедия. О таком не принято говорить, но это так. В этом фильме есть всё то, за что мы любим комедии: юмор, диалоги, игры, шутки и, конечно же, любовь. Но в первую очередь это великолепный сюжет.

6
23.10.2018, 17:14

Это мой первый фильм, в котором действие происходит в Лос-Анджелесе и мне кажется он был снят очень даже хорошо. Фильм в стиле 90х, где много красивых актрис и все поют. В этом фильме много песен и я думаю это одна из причин почему он мне нравится. Главные роли исполняют: Сандра Буллок, Мила Кунис, Джина Дэвис, Джулия Робертс, а также режиссер фильма - Питер Сигал и актер - Шон Пенн. Сюжет фильма очень интересный. Это не новый фильм в жанре комедии, но мне он понравился.

5
16.07.2016, 03:21

Это супер комедия! Когда я смотрел это кино, я смеялся больше, чем при просмотре других фильмов. Я сидел, и не мог остановиться! Все потому, что это очень смешно. Этот фильм не смешной, он веселый. В этом весь юмор. Вы будете смеяться, когда будете смотреть Мисс Конгениальную дважды! Это отличный фильм, который стоит посмотреть.

4
15.03.2020, 20:35

На мой взгляд, это одна из лучших работ, которые удалось снять за последние несколько лет. Фильм получился очень динамичный и интересный. Очень здорово смотрится с первых минут. Героиня очень харизматична и в кадре смотрится шикарно. Особенно запоминается то, с какой легкостью она все решает и не стесняется принимать решения. Игра актеров тоже на высоте. Особо хочется отметить игру Леджер, которая просто завораживает.

4
21.09.2021, 06:12

Сходила на фильм - он в прокате был почти в 2 раза дешевле, чем в прошлом году. Фильм очень веселый, даже больше не динамичный, а комедийный, с хорошей актерской игрой и качественным юмором. Я сама люблю комедии, но этот фильм смотрела на одном дыхании и смеялась больше остальных, что я вообще редко делаю.

3
02.01.2022, 21:13

В детстве я была в восторге от первой части, но посмотрев Мисс Конгениальную я разочаровалась (да да именно разочаровалась, а не была в шоке) и даже расстроилась почему-то. Фильм в целом получился средний, сюжет не из лучших, ну а что вы хотели от фильма про супер умную девочку, которая к тому же еще и красавица, то все у нее должно быть идеально, иначе это не круто! Но я очень рада, что вторая часть появилась на свет (хотя кто знает, может она тоже окажется не хуже первой).

2
18.10.2017, 12:52

Я еще раз посмотрела этот фильм и он оставил только положительные эмоции. Он отлично показывает, что даже с небольшой зарплатой можно быть великолепной женщиной, просто нужно выбрать правильную стратегию. Главная актриса - Мишель Уильямс очень гармонично смотрится в роли коварной стервы! Здесь она в отличной форме, поэтому у нее все получалось! Фильм очень динамичный, хотя и предсказуемый, но смотрится легко и с удовольствием.

2
20.12.2019, 16:57

Это не комедия, это трэш-комедия! В этом фильме можно увидеть все, начиная от абсурдных диалогов и заканчивая нелепыми сценами. Если вы не видели первую часть, то стоит хотя бы знать чем она отличается и к чему стремиться вторая часть. Фильм для тех, кто любит посмеяться и поразмыслить над глупыми ситуациями.

1
22.09.2019, 21:57

В главной роли все та же Мейси Уильямс. Она же актриса фильма Оторва. Фильм по сути своей обычный, не смотря на то что это комедия. Сюжет вроде бы не плохой, но с другой стороны он очень наивный, и как мне показалось глупый. Героиня главной Мейси с детства была не такая как все. Что её отличало от остальных? Это её интеллект. Да да. Именно интеллект. Мейси очень умная и рассудительная. Ну и в принципе она как и всегда помогает своим друзьям по мере сил.

1
Добавь свой комментарий!