Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.1/10
128 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Balanga

Страна: Польша
Премьера фильма: 20 сентября 1993 (Польша)
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Действие фильма начинается в конце XIX века, когда небольшой городок Бангкока принимает новое лицо. Международные мастера верховой езды по кличке Лошади прибывают в Бангкок, и начинают свою деятельность, организуя тренировки для бойцов с лошадьми местного тайского общества, и общество с завидной регулярностью собирает достаточно денег, чтобы оплачивать их услуги и обновлять конюшню. Во время одной из таких тренировок бывший офицер Императорской армии Хайле Силассие (Сериф Эль Ахмет) изображает из себя человека с зелёными волосами. На самом деле он изготавливлется из целого куска дерева, с надетыми на себя различными костюмами и приклеенными зелёными усами. После нескольких успешных тренировок Хайле, он и его товарищи по оружию принимают имя s (Бангасы), которым эти люди стали именовать себя. Эмоциональный сёрфер, чемпион по серфингу Нико Басс (Роланд Мюллер) в прошлом был жестоко убит и стал одним из Balangs и руководителем их организации. К концу каждой недели тренировок n появляются в Ботаническом саду, чтобы окунуться в ледяное море и поиграть в другие виды спорта. В январе 2012 года снялся в своей второй драме "Двойная порка". Юноша с пирсингом в носу Бесстрашный Росомаха и его команда воинов во главе с Чёрным Громом (Алекс Хэмилтон), во время обучения в школе отстреливают всех, кто пытается попасть в их класс. Один из этих учеников, у которого пирсинг в носу, является главным конкурентом Росомахи. Несколько недель спустя, банда объединяет свои усилия, чтобы скинуть высокомерного хулигана с их уровня, и превратить его в друга и наставника. В роли Росомаки исполнил Арнольд Шварценеггер. Во время съёмок фильма он занимался в тренажёрном зале вместе с Джейсоном Стэтхэмом. "Я всегда хотел сыграть Рокки Бальбоа", — говорит Шварцнеггер. — "Это спорт, похожий на кикбоксинг или бокс. Я рос в спортивной семье, и мне нравилось тренироваться. Это то, чем я и занимался на протяжении многих лет".
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Lukasz Wylezalek

В главных ролях
Jacek PaluchaPawel FesolowiczЯн ТесажМарцин ТронскийМачей Козловский
15.01.2014, 21:15

Люди, не бойтесь! Если вы будете верить в свою мечту, то она обязательно исполнится. Она того стоит.

7
13.05.2012, 05:25

На самом деле в фильме Балангара не хватает нескольких сцен. Фильм начинается с момента когда главный герой заходит в дом, и сразу же начинается драка между мужчинами. А вот сцены когда он идет по дороге и смотрит на женщин или сцены драки между двумя мужчинами его почти нет. Есть сцены когда они стоят перед домом и беседуют, но без драк. Когда он едет в машине, тоже нет ни одной драки.

6
04.02.2012, 09:07

Баллада о солдате – фильм, который не нуждается в дополнительном представлении. Он снят по повести В.П.Крапивина. В фильме играют молодые и уже заслуженные актеры. Фильм снят по-доброму, с теплым юмором, что придает ему особый шарм. Сюжет фильма прост, но это не делает его скучным. Картина захватывает зрителя с первых минут и не отпускает до последних кадров. Актерский состав в этом фильме подобран прекрасно. Все актеры сыграли свои роли на отлично.

6
29.01.2021, 10:29

На первый взгляд Balanga - обычный фильм. Такой же, как и все остальные. Снят в стиле ретро: черно-белое изображение, старая техника. Но я его посмотрела впервые. И знаете, он меня не разочаровал. Это легкий и интересный фильм. Я смотрела на одном дыхании. Мне нравится, что в нем есть и романтика, и приключения, и юмор, но самое главное, это отношения между главными героями, которые переживают, кажется, все, что только можно.

6
20.04.2021, 06:38

На самом деле фильм не про войну, хотя всё в нем про неё. Просто в Африке есть племя Баланг, которые каждый день воюют. Если вы думаете, что это комедия, то вы ошибаетесь. Это драма. Фильм очень жестокий, и не зря все сцены войны сняты на натуре (в джунглях). Вот что в Африке творится на самом деле, как и везде в мире. P.S. А песня Captain Omar реально прекрасна.

5
15.03.2020, 16:00

На мой взгляд, этот фильм можно считать культовым для тех, кто увлекается восточной культурой и искусством. Он действительно вдохновляет на творчество, на развитие в себе творческого человека. Ведь что может быть сложнее чем рисовать картину, написанную на живом теле? Но именно это и делают наши герои, в этом и заключается их главный смысл жизни. А не только в том, чтобы зарабатывать деньги на жизнь. Фильм просто потрясающе снят, декорации, костюмы, актёры, всё на высшем уровне.

4
24.11.2016, 18:29

Балла — это кино на тему постапокалипсиса, о том, как после ядерной войны люди пытаются выжить. Это очень тяжелое и мрачное кино. Не только из-за мрачной атмосферы, но еще и потому, что оно очень жестокое. А жестокость в этом фильме показана не с точки зрения каких-то страшных чудовищ, а с точки зрения простых людей, которые оказываются в ситуации, когда им приходится выживать. Есть такие фильмы, как Апокалипсис сегодня, который я очень люблю.

3
09.07.2016, 02:15

Я до сих пор не могу понять, когда его стали называть самым крутым фильмом. Наверное, тогда, когда в него начали снимать такие культовые фильмы, как Матрица и Пятый элемент. А до этого, я не особо обращал на этот фильм внимание. И вот, в 2003 году, я посмотрел его второй раз. Фильм не только оказался очень крепким, а даже очень крутой.

3
05.04.2020, 08:22

Не знаю куда вы смотрите, но вам нужно отключить звук.

2
28.01.2015, 22:05

Это моя первая полнометражная картина и самая любимая. Фильм рассказывает о жизни молодой семьи, о том, как они пытаются адаптироваться к своему новому статусу, и как, в конце концов, они становятся единым целым. В какой-то момент они понимают, что, несмотря на все различия, они способны понять и любить друг друга больше, чем просто супруга и мужа, и это становится самым важным в их жизни.

1
14.08.2017, 12:27

Таксист сбивает пьяного, переползающего через дорогу мужчину, кладет его на скамейку и поспешно уезжает с места преступления. Жертва - учитель местного техникума, подозреваемые в совершении преступления - двое конфликтующих с ним учеников.

0
Добавь свой комментарий!