Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Miranda Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
1924 голос
Кинопоиск
5.978/10
627 голос

Миранда со льдом

Страны: Великобритания, Германия
Премьера фильма: 18 января 2002 (США), 23 июня 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Молодой библиотекарь Фрэнк влюбляется в девушку с внешностью ребенка и именем Миранда. Кристина Риччи в этой роли просто неотразима: загадочна, свежа, переполнена жизнью и энергией. Ее героиня - главная героиня фильма - студентка колледжа, которая стремительно влюбляется, и влюбленность ее не знает границ. Но Эмма еще больше идеализирует свои чувства: она жаждет верности, нежности, любви. И не может устоять перед развратником Фрэнком. Если бы не изобретательность и чрезмерная самоуверенность Фрэнка, любовь девушки превратилась бы в прах! Как и в большинстве прочих фильмов Альфреда Хичкока, здесь происходит много мистического и загадочного. Возможно, вам даже не понравится фильм - он не лишен недостатков, но это все равно шедевр. Очень жаль, что не показываются реальная жизнь и особенности человеческой психики. Фильм наводит на размышления, даже если это и не является главной целью режиссера. На самом деле я пока все смотрела - чуть ли не плакала, до конца не смогла досмотреть. Такая мудрая, ироничная и очень добрая история.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MirandaРежиссер: Марк Манден

В главных ролях
Кристина РиччиДжон СиммКайл МакЛокленДжон ХёртДжулиан Райнд-Татт
Трейлер к фильму Миранда со льдом
10.07.2020, 15:53

Фильм очень красивый, немного сказочный. Главная тема фильма - это борьба за собственное счастье и верность своей мечте. Главные герои, к сожалению, не смогли побороть свои комплексы и страх, поэтому все сложилось по-другому. Но в итоге, они получили то, что хотели.

5
11.12.2014, 02:56

— Это был один из лучших фильмов, которые я видел за последние 10 лет. Настолько сильно я еще не привязывался к людям. Я до сих пор испытываю нежность и любовь к некоторым героям. Это замечательный фильм, который хочется пересматривать снова и снова. В нем нет особо ярких моментов. Он, скорее, о чувствах, о любви и дружбе. Этот фильм — прекрасный образец, как надо снимать мелодрамы! Он заставил меня задуматься о своей жизни.

3
05.04.2012, 08:40

Что для вас любовь? Это самое волшебное и светлое чувство. Когда ты готов весь мир положить к ногам любимого . Ты готов пожертвовать всем ради этого. Ты не представляешь своей жизни без него. Ради него можно перевернуть весь мир. И не важно, кто он . Мужчина, женщина, или ребенок. Любовь не знает границ и границ. Она может быть разной. Но какой бы она не была , главное в ней это искренность. В этом фильме показана любовь двух близких людей.

3
09.02.2023, 05:03

Не впечатлило. Можно посмотреть один раз. Когда я в тот день смотрел его во второй раз и он шел подряд несколько дней, я понял, что он не может надоесть. Просто слишком много событий. Слишком часто смеялся. Моя кошка обожала его. А потом я нашел его скаченным на торрентах. Нет, оно все еще хорошее. Но, наверное, слишком однообразное, если смотреть подряд.

3
30.03.2013, 03:33

Не смотрела, но обязательно посмотрю! Я сначала посмотрела фильм, а потом прочитала книжку ( ) Я никогда не оборачиваюсь, чтобы посмотреть, следует ли за мной человек, которому я помог повернуться спиной.

2
24.03.2012, 16:23

Фильм не очень понравился, поскольку слишком мелодраматично. Фильм понравится тем, кто любит этот жанр. Сюжет очень захватывающий, интригующий. По жанру фильм-триллер. Здесь много всего происходит, начиная с того, как Миранда и ее сын-подросток должны уехать из дома, так как ее муж решил развестись с ней. В самом фильме очень много эпизодов, которые можно рассматривать по-разному, что тоже не мало важно.

2
03.03.2013, 16:41

Это единственный фильм, который заставит вас смеяться до слёз. В нём нет экшена, нет погонь, перестрелок, есть только любовь: любовь к дочери и к жене. Один из лучших фильмов в своей категории.

1
01.08.2014, 09:25

Сюжет:Действие происходит в недалёком будущем, где технологии развиваются с невероятной скоростью. Но, даже несмотря на то, что люди уже живут более, чем по 200 лет, они все равно не могут избавиться от зависти, а также от того, что их уровень жизни несоизмеримо мал по сравнению с теми возможностями, которые есть у их современников.Сюжет довольно таки хорош, он необычен и может показаться довольно простым, но только на первый взгляд.

1
28.09.2021, 00:12

Я люблю кино. Люблю хорошие комедии. И в этом фильме мне понравилось все, начиная с картинки и звука (хотя картинка и звук мне и раньше нравились в фильмах, но тут это особенно), заканчивая сюжетом и игрой актеров. Сюжет фильма Это не совсем комедия, но это и не драма. Тут есть и любовный треугольник, и проблемы взаимоотношений между мужчиной и женщиной.

1
19.02.2018, 17:21

Очень напряженный и интересный фильм. Сюжет держит в напряжении до самого конца.

1
Добавь свой комментарий!