Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Village of the Giants Понравился фильм?
3
1
IMDB
3.6/10
2300 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

Деревня великанов

Страна: США
Премьера фильма: 20 октября 1965 (США)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма начинается на Гавайях. Пока что у местных жителей проблем не возникало, и они были очень довольны своей жизнью, но однажды они замечают, что им начинают управлять механические человечки. Это создает много неприятностей и главные герои – парень и девушка, решают уйти в лес, так как им не нравится присутствие роботов. Они пытаются оградить себя от воздействия механических созданий, но что-то не получается, и слуги пытаются завладеть инициативой. Многие люди, считают, что раз фильмы ужасов такие леденящие душу, то дальше должно быть еще страшнее. На этом фильме, мы с вами, не будем останавливаться, в нем уже все самое страшное закончено. Мы его, только лишь, будем смотреть, чтобы понять все сами.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Village of the GiantsРежиссер: Берт А. Гордон

В главных ролях
Томми КиркДжонни КроуфордБо БриджесРон ХовардДжой Хэрмон
09.07.2020, 03:41

Фильм как фильм, ничего особенного, но для любителей жанра-нормально. Когда я был маленьким, бабушка всегда говорила мне, что меня родила не она(ее дочка). Однажды я спросил ее почему? Она ответила, что просто любит меня, вот и все. Прошло много лет, я думал о ней только хорошее и наконец решил, что пришло время спросить у нее об этом.

7
06.09.2015, 02:29

Фильм о том, как человечество борется с великанами, которые хотят завоевать Землю.

7
15.12.2016, 02:00

Деревня великанов 1965 года Как известно, в каждой шутке есть только доля шутки. Вот и в этом фантастическом фильме-сказке 1965 года есть всего лишь доля правды. А точнее - в данном случае в фильме не присутствует никакого волшебства. Только физика, математика, биология. Но и они порой могут выдать такие неожиданности, которые приведут к очень плачевным последствиям.

7
04.05.2014, 23:54

Если у вас дома живёт такая корова, то вы должен ходить по коврам очень аккуратно, так как она обязательно наступит вам на ноги.

6
12.10.2021, 14:17

В принципе можно смотреть. Но ничего экстраординарного. Обычная комедия. Один раз посмотреть можно, но если вы вдруг захотите начать её смотреть второй раз, то вас ждёт неприятный сюрприз — эта комедия будет напоминать фильм Один дома. Но только более затянутый и скучный. В общем, рекомендую. Что там ещё было? Голый пистолет 29 - Самый лучший фильм и Голый пистолет 22 - Лучшее предложение. Всё.

6
22.11.2020, 05:13

В этом фильме снимался актер, который мне безумно нравится Ну и еще несколько актеров, которые мне тоже очень нравятся. Я решила его посмотреть, посмотреть на их игру и понять, почему же этот фильм так популярен. И о чем он? Сразу скажу, что к фильму я отнеслась очень спокойно и не ждала, что он меня зацепит С первой минуты и до конца фильма складывается такое впечатление, будто кто-то решил рассказать нам сказку.

6
18.04.2014, 16:52

Давно хотел посмотреть эту фантастику, но все руки не доходили. И вот наконец-то я осуществил свою мечту! По сути, если честно, я ожидал большего. Во-первых, качество картинки, как ни странно, меня не впечатлило; во-вторых, сюжет на среднем уровне, не цепляет. Но в общем-то, фильм на один раз. Если вы любите фантастику прошлого, то тогда вам сюда (если вам меньше 16 лет, то не советую).

6
04.01.2023, 13:28

Фильм очень понравился. Даже не ожидал, что он меня так рассмешит. Очень много смешных комедий, которые не дают заснуть даже в выходные дни. В деревню приезжают две девушки и парень, чтобы заняться здесь своим бизнесом. Они хотят продавать вещи и предметы, изготовленные из дерева. Бизнес сразу же пошел в гору. У парней есть друг-парень, который хочет им помешать, и для этого он соблазняет одну из девушек - Лизу.

4
19.11.2018, 11:50

Это невероятно смешная комедия, настолько смешная, что когда я смотрел ее двадцать лет назад, то думал, что схожу с ума Моя собака всегда садится рядом со мной, когда я готовлю, и тихо-мирно наблюдает за процессом приготовления еды. Это немного странно, так как она маленькая, но она очень любит меня, а я люблю ее. Поэтому я решил, что ей, наверное, интересно смотреть, как я готовлю.

3
07.03.2013, 22:19

Фантастик -это фильм-миф, история о том, что человечество совсем не далеко ушло от своих предков, и может всё. На самом деле это даже смешно. Люди, которые живут в горах, считают себя лучше всех. Показывают себя как крутые охотники за головами по всему северу. Как же нам смешно! При этом этот же фильм показал нам, как люди боятся, живут, выживают, пытаются получить желаемое.

2
Добавь свой комментарий!