Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Minion Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
1795 голос
Кинопоиск
5.723/10
2643 голос

Миньон

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 21 мая 1998 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* В канун Рождества 1999 года метростроители Нью-Йорка находят 800-летний скелет и таинственный ключ. Новость относительно открытия достигает древнего монастыря, и в монастыре объявляется духовное начальство.Оно провело расследование и выяснило, что никакой особой мистики нет: монахи нашли скелет, захороненный 2400 лет назад, и ключ, которым можно открыть ящик Святого Петра. Сокровище оказывается обычным набором инструментов - 2 топора, пила, молоток, немного гвоздей, кусок оловянной проволоки и даже пара иголок. За время своего существования монастырь множество раз менял функции. Так, в его стенах жили и хоронили себя монашки, при монастыре были иконописная и кузница, а теперь здесь секта "Летающие обезьяны". В церкви долгое время творилась черная магия и теперь заперты все двери. Откуда же у монахов взялся ключ? Правда ли, что секрет духовенства хранит монастырь? Не покинут ли они его вместе с сокровищами? Время: 40 мин. Жанр: ужасы, триллер Слоган: "Колдунья до сих пор жива!" Действие происходит в наши дни в загородном доме. Три женщины приезжают туда отдохнуть от суеты. Даже если у них и были мысли о том, чтобы покончить с собой, они не решаются их осуществить. Так что же произошло с ними и где они? Почему им так понадобилось выпить? Что-то не так... Время в ожидании смерти! Время в предвкушении борьбы! Время, когда ты должен бороться за свою жизнь! Время смертельных схваток! Время настоящей мужской охоты! Время рыцарей. Время королевских рыцарей. Не очень доброе время! Время кровавых битв! Время грабежей и зла. Время... Войны, насилия, убийств и... Смерти. Прямо посреди Европы, в ночь на Рождество. Время мира и покоя или Время смерти? Кто из нас может умереть, а кто жив, а главное, к чему приведет конец света? Студенческий городок попал в зону бедствия, и власти приказали построить телефонную станцию. Но компания "Sealine" приостанавливает работу, и людям приходится выживать без телефона и интернета, в очень скверной среде. И тогда они решают обратиться к горнякам, которые уже много лет "сматывают сопли" в соседней шахте, чтобы те помогли им построить "телефонную станцию". По закону жанра эта история закончится ничем, из-за чего начнется настоящая война между компанией и рабочими. И разумеется, ничего хорошего из этого не выйдет.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The MinionРежиссер: Жан-Марк Пише

В главных ролях
Дольф ЛундгренФрансуаза РобертсонРок ЛаФортьенДэвид НермэнАллен Олтмэн
20.02.2020, 11:21

Ну не знаю, для тех, кто в жанре ужасы, так себе. А вот в качестве комедии вполне пойдет. Для детей, скорее всего, лучше вообще не смотреть. Спасибо за внимание.

5
04.04.2014, 21:38

Когда брат увидел эту копию, он сказал, что ничего лучше в жизни не видел.

5
17.04.2017, 01:34

Когда-то в детстве я смотрел его и он мне очень нравился. Сейчас, когда у меня растет сын, я решил пересмотреть его с ним. Наткнулся на этот фильм совершенно случайно. И мне так понравилась история и задумка режиссера, что я не смог оторваться. Сын мой остался под большим впечатлением. Очень хороший и добрый фильм. Все роли сыграны на высоком уровне. Сюжет фильма повествует о том, как в одного из самых популярных комических гигантов, который работает в шоу бизнесе, приходит новая супер звезда.

5
17.01.2017, 17:36

Я его смотрел уже раза 4, как он еще не очень старый. Фильм не новый, как и Назад в будущее. В нем есть много моментов, которые я сразу не понимал, поэтому смотрел только из-за интересного сюжета.

4
27.08.2021, 11:15

В нем впервые показали поцелуй женщины и мужчины. Он был настолько натуралистичный, что смотрелся как настоящая пытка. Когда мужчина наконец оторвался от губ своей партнёрши, то сразу же рухнул замертво. Я не мог смотреть дальше. Жена долго смеялась надо мной. До сих пор не знаю, что такого она увидела там в темноте. Муж подарил мне куклу Барби. Теперь у меня есть две дочки. Мы решили, что будем звать их по имени.

2
28.05.2014, 12:16

Давно хотел посмотреть этот фильм и наконец-то посмотрел его. Фильм очень забавный, весёлый, смешной. Смотрел его на одном дыхании. Он не оставляет после себя негатива, наоборот, только положительные эмоции от просмотра этого фильма. В фильме присутствует много юмора и комичных ситуаций. Мне очень понравился сюжет, который просто переполнен выдумками и фантазиями. Я даже не могу выделить из всего фильма ничего плохого. Только хорошее.

1
23.02.2020, 09:31

Миньон — это мультипликационный персонаж, разработанный в 1920-х и впервые появившийся в 1925 году на телевидении. Миньон был придуман французским художником Рене Госинни и его ассистентом Антуаном Вуаё. Он является аналогом знаменитого героя комиксов компании DC Comics Бэтмена.

1
29.10.2015, 13:55

Отличный фильм! Сюжет оригинальный. Музыка просто обалденная. Юмор выше всяких похвал (особенно с прыжками в бассейн). А главное, там есть мораль, которую можно понять даже при просмотре. У меня нет фотографий своей собаки.

1
04.08.2016, 16:39

Для большинства людей, как для свиных отбивных, так и для актеров на экране, Миньоны — хорошая работа. — Мой дедушка рассказывал, что во время его детства, дети считали нормальным, если им скажут не разговаривать с незнакомыми, но они все равно продолжали это делать. (это говорит девочка, чей отец умер 4 года назад). — У меня есть племянница, которой всего 6 недель отроду.

0
28.11.2015, 12:20

Миньоны. Угарный мультфильм в стиле Рок-н-Ролл! Миньоны – это маленькие желтые существа, которые обожают веселиться и шалить. В данной картине нам предлагают посмотреть на приключения этих миньонов. В фильме много смешных моментов, они помогают главному герою. На протяжении всего фильма нас не покидает чувство юмора, все так просто и непринужденно.

0
Добавь свой комментарий!