Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Minotaur Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
4674 голос
Кинопоиск
3.051/10
4449 голос

Минотавр

Страны: Великобритания, Германия, Испания, Франция, Италия, Люксембург, США
Премьера фильма: 11 марта 2006 (США), 11 мая 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Страшное проклятие обрушилось на древний город. Каждые пять лет девять юных горожан приносятся в жертву чудовищу у. Жадный до человеческой плоти Минонотавр требует их жизни. Однако маленький пастушок Тесей хитростью заманил чудовище в Лабиринт и победил. Спустя некоторое время Лабиринту грозит еще более страшная опасность: из тех, кто шел в Лабораторию за камнем, но не мог выбраться, после смерти вырастает человеческая голова. Не послушай юный Тесей совета мудрецов, Нику, твоя мать и сестра могли бы погибнуть. Но не послушал Тесей, и в результате даже сам Тесей вынужден принять участие в жертвоприношении, чтобы защитить город от а. Но чем больше человек пытается его спасти, тем ближе он становится к смерти… Трагическая история о любви и мужестве, о коварстве и бесстрашии — все это полюбилось многотысячной аудитории, заполнившей Большой зал кинотеатра «Аврора». Новейшая история Калерия Караваева Сорок дней без войны. Я хотела жить, жить, радоваться солнцу, Но, боясь смерти, умереть не смогла… Как жена солдата, всю войну одна, Я смотрела на небо и солнце ждала. Ждала, чтоб скорее пришел он — солдат, Чтоб пришел он, боясь меня потерять. Чтоб, скрипнув дверью, он вышел на крыльцо, Как вернулся, я б в дом не пустила его. А потом бы вместе со всеми я пела, Вместе со всеми, я верила в счастье свое. Но пришел он не ко мне — Он ушел от меня к другой. Где-то мать плачет безутешно, Плачет мать, плачет отец. Он приехал с войны один, И не пишет, не звонит. И во всем виноват не он — Виноват тот, кто всегда любил.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MinotaurРежиссер: Джонатан Инглиш

В главных ролях
Том ХардиМишель Ван Дер УотерТони ТоддЛекс ШрэпнелДжонатан Ридвин
Трейлер к фильму Минотавр
05.12.2021, 02:20

Сюжет фильма. В античные времена жили-были в одном городе (скорее всего, в Италии) люди. И вот однажды среди них появился один человек и всех начал убеждать, что он Бог. При этом он все время повторял, что люди неразумные создания и ничего не могут достичь сами без Божественной помощи. Этот человек был очень зол, он постоянно кого-то проклинал и грозил. Он хотел власти и славы. А в награду за свои труды он хотел получить бессмертие.

6
13.08.2014, 12:13

Этот фильм, как и все остальные ужастики, не стоит смотреть перед сном. Это очень страшное и напряженное кино с хорошей подборкой актеров. Фильм о том, как на людей в результате несчастного случая нападает ужасное чудовище. Главный герой этого фильма - мужчина и по совместительству хозяин отеля, куда все попадают после несчастного случая. Он пытается всех спасти, но как, если он сам не знает кто они. Так же стоит отметить неплохой актерский состав.

5
02.02.2020, 08:02

Снято очень дешево, но зато дешево и качественно. Не рекомендую! У нас в доме жил кот и однажды мы с мужем увидели, как он ест из миски своей жены. После этого кот сам себя съел. Я с детства не любила ходить в школу. Вот вы идете в школу и на этом пути вам нужно переходить дорогу. Если рядом с вами идет мама или папа, то дорога превращается в прогулку с родителями.

4
07.02.2017, 17:03

Фильм интересный, хотя и не совсем страшный, но всё же фильм не для любителей фильмов ужасов. На любителя. Но он просто хороший, добрый фильм. Всем, кто его ещё не видел, советую посмотреть. Для ценителей жанра ужасов обязательно к просмотру! Сюжет вкратце таков: После трагической автомобильной аварии, молодой человек по имени Чарли переезжает со своей семьей в небольшой городок и спустя некоторое время начинает замечать за собой слежку.

4
15.03.2014, 14:07

В детстве на летних каникулах мы с родителями часто ездили в деревню к моим бабушке с дедушкой. И вот как-то раз мы отправились в лес по грибы. С нами увязалась наша дворовая кошка, которая всегда ходила за нами, да и потом я её подкармливал, поэтому она была с нами. В основном мы ходили по очереди, так как кошка всегда сидела где-то рядом. А в тот раз я решил сходить один, оставив своих на полянке.

3
19.10.2016, 10:26

Жутко, страшно, до мурашек, не для слабонервных Пролог. В школе, где я учился, был один парень по имени Дима.Он был очень хулиганистый и, как говорили учителя, наглый.Однажды, после уроков, мы с ним были вдвоем, и зашли за одним моим другом в магазин.

2
29.08.2019, 07:56

Фильм классный, страшный, затягивает. В конце фильма: Господи, спасибо тебе, что взял деньгами!. До сих пор с недоверием к ним отношусь. Моя мама - это моё зеркало. Она такая же, как я! И если мы похожи, то у нас могут быть общие проблемы. Когда ты узнаешь её ближе, то понимаешь, что тебе не всё в ней нравится.

2
04.05.2018, 10:49

Фильм крутой, хоть и страшный, кому не стоит смотреть — идите спать. Когда я уже учился в институте, всю мою семью - дедушку, бабушку, тёщу и тёстя - забрали в труповозку. Ночью, во сне, как обычно после ужина, мы улеглись все вместе спать. Я был единственный, кто ещё не заснул.

1
17.01.2013, 14:38

Очень странный и пугающий фильм! На мой взгляд, он оставляет больше вопросов, чем ответов. По сюжету, главная и единственная цель главного героя (он же Минотавр) — спасти свою возлюбленную. В то время как все остальные персонажи фильма — друзья, враги, родители, учителя, слуги — просто ходят вокруг да около, пытаясь спасти себя или друг друга. Мне нравится, как этот фильм описывает отношения человека и общества.

1
05.02.2012, 01:20

Акула-молот Фильм вышел на экраны в 2006 году и оставил массу положительных эмоций после просмотра. После чего я сразу же решил дать второй шанс этому мифу. На сей раз сюжет фильма разворачивается в начале 20 века в Африке, где некий изобретатель создает гигантского монстра, который преследует местные племена. И вот, на нашем пути появляются два героя фильма, которым предстоит это чудовище остановить.

0
Добавь свой комментарий!