Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ministry of Fear Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
7465 голос
Кинопоиск
6.794/10
587 голос

Министерство страха

Страна: США
Премьера фильма: 16 октября 1944 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Стивен Нил, проведший 2 года в психиатрической лечебнице, выходит на свободу накануне нападения немцев на Лондон. Случайно приняв участие в благотворительной выставке картин, он угоняет голубиную почту и предлагает Кейт покинуть Англию. Но та не соглашается и отправляется в Слипи-Коттедж вместе со старшей сестрой Тиной. Этот дом стал для них вторым домом, но вскоре им придется узнать, кто на самом деле его хозяин.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ministry of FearРежиссер: Фриц Ланг

В главных ролях
Рэй МилландМарджори РейнольдсКарл ЭсмондХиллари БрукPercy Waram
27.09.2022, 16:21

Я посмотрел фильм после того, как увидел его в кинотеатре. Он не так ужасен,как я думал – он просто пустой. Когда кто-то отвечает тебе взаимностью — это значит, что ты в полной мере не любишь человека. Ты попросту любишь себя благодаря этому человеку. Если вам кажется, что вокруг все против вас, значит вам не кажется. Чем меньше женщину мы любим, тем больше времени для сна.

7
22.04.2021, 14:29

Министерство страха (MunicipalityofFear) 1944 Этот фильм мне нравится больше, чем Список Шиндлера и Пианист, поскольку в нем нет такого трагизма, но есть что-то другое, очень интересное и необычное. Фильм - о том, как нацистские солдаты и офицеры расправлялись с евреями. Начинается история с того, что один из солдат, который был с ними в одном расположении в городе, вспоминает о чем-то таком, чего не хочет вспоминать.

6
02.06.2014, 03:18

Фильм сделан в ужасном стиле и не имеет сценария. Есть какие-то вставки со спецэффектами и т.п. И еще один отзыв (1944): Все было гораздо хуже, чем я думал. Сюжета не было вообще. Были только какие-то странные сцены, снятые в духе фильмов ужасов. А некоторые сцены были сняты для того, чтобы просто показать эти ужасные эффекты. Фильм ни о чем. Это просто набор сцен, снятых в стиле Хичкока.

6
30.08.2015, 21:32

Ужасная скука, смотрел на одном дыхании. Не ожидал, что фильм сможет быть настолько скучным. На мой взгляд, кино вообще не раскрывает смысла. Ну, кроме того, что это фильм ужасов. Сюжет не логичен и не имеет никакой особой сути. Актеры играют бездарно. В общем, это было ужасное разочарование в кинематографе. Я не поклонник фильмов ужасов. Но этот фильм смог меня удивить.

5
21.08.2015, 06:20

Отличный фильм. Мне очень понравился. Мой отзыв на фильм Пролетая над гнездом кукушки: Я понимаю, что этот фильм не для всех, но он прекрасен. Я обожаю этого парня! — сказал мой сосед, увидев меня в первый раз. Как-то в детстве я порезал себе руку, и мама повела меня к доктору. Он прописал ей какие-то лекарства, и когда она была беременна мною, сказала ей принимать их перед сном.

4
20.11.2012, 15:35

Сюжет фильма: За весь сюжет фильма нет ни одной русской фамилии, ни одного названия русских городов. В фильме нет ни одного намека на русскую культуру, на русскую историю. Все герои фильма - итальянцы. И тем не менее фильм снят и показан в СССР. Очень сильно показан контраст между жизнью итальянских и советских людей, между жизнью простых итальянцев и жизни простых русских людей. Вот один из примеров того, как живут простые итальянские люди.

3
30.04.2019, 11:31

В главной роли снялся Том Хэнкс. Это американский фильм - драма. Он повествует про жизнь семьи, которая попадает в очень тяжелую ситуацию и им пришлось переехать в Нью-йорк. Там они начинают вести новую жизнь, но им начинает угрожать большая опасность со стороны спецслужб. И семья начинает искать выход из сложившейся ситуации. Фильм мне понравился и я с удовольствием его посмотрел. На мой взгляд сюжет оказался интересным. Не могу сказать что он сильно драматичный, но есть где и поплакать.

2
06.10.2013, 13:26

Когда фильм закончится, они, наверное, будут смеяться и разговаривать, обсуждать, что им понравилось и что нет. Я не собираюсь этого ждать. У меня есть кофе, и я хочу его пить. В конце фильма они все съедают, так что у меня есть шанс остаться единственным выжившим. Так я хоть буду знать, что они были. А иначе зачем было столько пленки тратить? По крайней мере, я всегда считала, что это будет именно так.

2
26.03.2017, 06:37

Очень понравился фильм. Есть над чем задуматься. Я не знал, что ответить. У меня не было слов. Я просто кивнул. Теперь я хочу посмотреть этот фильм снова. Моя сестра не знала, как реагировать на эту запись из больницы. Она думала, что я спал. На следующее утро она спросила: Как дела в школе? - Я не был уверен, что ей ответить.

1
04.07.2013, 18:39

Это один из величайших американских военных фильмов. В нем рассказывается о подвиге солдата, который совершил настоящий подвиг во время войны. Этот фильм показывает как простые парни совершали подвиги во имя своей страны и ради спасения своих товарищей. Это фильм об этом.

0
Добавь свой комментарий!