Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Moonlight Mile Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
13902 голос
Кинопоиск
6.492/10
2109 голос

Миля лунного света

Страна: США
Премьера фильма: 9 сентября 2002 (Канада), 20 февраля 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Незадолго до свадьбы трагически погибает невеста Джо. Молодой человек считает своим долгом остаться с родителями погибшей девушки. В то время, как герой фильма молча оплакивает свою любовь, Лейси Шоу решает отомстить. Она готовит себе алиби и объявляет, что её жених сейчас в Мексике. Ей удается убедить в этом всех: и полицию, и родителей, и даже родного брата Джо, Вилли. Заговор слишком опасен, но когда судьба Джо уже решена, он встречается со своей девушкой и убегает на яхте, прихватив в дорогу фальшивое тело своей подружки. Лорел и Харди - лучшие друзья с самого детства. Они уже и не помнят, как началось их "кукольное" расследование, но в то же время оба знают, что не остановятся ни перед чем, чтобы разыскать пропавшую сестру Лейси - Эми. Она ушла из дома и не вернулась. Позже в руки Лорел попадает ее дневник, в котором описаны страшные события, произошедшие с девушкой в старших классах школы. Теперь только от героини зависит, что она сделает с этим дневником, чтобы спасти свою сестру, которая, возможно, всё ещё в опасности. Новобранцы морской пехоты США проводят патрульные учения в Бискайском заливе. Вместе с ними в море спускается и пропавшая без вести красавица Роуз Трипвуд. Курсанты недоумевают, куда она могла деться, и начинают собственное расследование. У Роуз есть брат-близнец Томас. Близнецы не раз ссорились, и долгое время являлись друзьями, но потом между ними возникли нешуточные разногласия. Действие фильма разворачивается в Париже в 1895 году. Главные герои фильма - певица Летиция и композитор Никола Бельмондо, который вместе с ней недавно пережил трагическую смерть друга. Юноша, влюбившись в Летицию, пытался забыть её предательство, но ничего не помогает. Для любителей ярких, оригинальных и захватывающих фильмов пора пересмотреть старые советские киноленты о Великой Отечественной войне. Для кого-то это будет отличным подарком к празднику, а для кого- то увлекательным путешествием в мир войны, где много жестокости и эмоций, много любви и предательства. На протяжении многих лет между двумя президентами, Филиппом V и Линкольном, регулярно происходят конфликты, связанные с их политическими предпочтениями, причем в решающий момент их острота достигает максимума. Для выяснения политической подоплеки в историю оказывается вовлечен секретный агент Флэш Гордон.
Год: 2002Бюджет: $10,011,050
Оригинальное название: Moonlight MileРежиссер: Брэд Силберлинг

В главных ролях
Джейк ДжилленхолДастин ХоффманСьюзен СарандонАлексия ЛандоЭллен Помпео
Трейлер к фильму Миля лунного света
11.05.2016, 13:05

Миля лунного света - это кино про молодого человека, который, чтобы выжить в этом мире, должен стать самым сильным. Он становится на путь тренировок, и через некоторое время становится лучшим в своём деле. В фильме показаны интересные тренировки и занятия для развития тела. При просмотре фильма я получала заряд энергии от просмотра. Фильм очень интересный и захватывающий, так же в фильме много красивых и эротических сцен.

7
27.06.2012, 06:11

Я смотрел этот фильм давно, лет десять назад. Фильм очень интересный, с захватывающим, интригующим сюжетом. История о мужчине и женщине, которые познакомились в поезде, после чего у них появился повод для общения. Она была с парнем, которого любила, он был помолвлен, но на свидание пришел с другой. Он хотел вернуть подругу, но она сказала, что все равно любит другого парня, и он остался один, даже не пытаясь ее вернуть.

7
16.04.2014, 12:12

Фильм не о чём. Сюжет совершенно не интересный. Не понятно почему вообще фильм называется Миля лунного света. Но так как в нём снимался такой замечательный актёр, как Мэл Гибсон, то в фильме присутствует немного и от его актерской игры. Так что, если вы не видели этот фильм или же не можете разобрать где здесь правда, а где вымысел, то вам, однозначно, стоит его посмотреть. На мой взгляд, это самый плохой фильм из тех, где снимался Гибсон.

7
19.11.2014, 09:38

Один из лучших фильмов, которые я видел за последние лет пять. Потрясающая игра актеров, замечательная музыка, очень хорошие диалоги. На момент съёмок фильма ему было 12 лет. Он сказал, что он был самым счастливым человеком на Земле, и даже спустя 13 лет он помнит то ощущение счастья. Если бы ему пришлось начать жизнь сначала, то он бы ничего не стал менять, только бы еще раз посмотрел этот фильм.

6
17.06.2013, 20:49

Не люблю я фильмы о войне, но и не люблю и не смотрю фильмы только военных действий с какой-то конкретной целью. Обычно фильмы по этому направлению для меня больше похожи на депрессняк, чем на комедию. Но все же для меня есть исключения. Вот так вот я случайно наткнулась на фильм Mill of the Moonlight и был мне этот фильм до жути интересен и забавен.

6
12.03.2013, 01:47

В жизни всегда есть место чуду! Фильм о том, что в жизни бывает всякое и нужно не сдаваться и жить вопреки всем обстоятельствам; о настоящей дружбе и любви, которые могут существовать между людьми даже после многих лет разлуки.

5
14.08.2018, 06:16

Не знаю, как вас, а меня он оставил равнодушным.

5
22.05.2019, 08:47

Если бы мне дали роль в этом фильме, я бы только попросил немного денег. Это я к чему? К тому, что я сейчас в отпуске и получаю на пару тысяч баксов больше, чем за съемку рекламы для этого же фильма.

3
04.08.2020, 02:29

Фильм про то, что не нужно делать, если вы хотите быть успешным. Если бы я мог отмотать плёнку на 10, 20, 30 лет назад - я бы с удовольствием посмотрел его заново. И даже не один раз. Это было бы незабываемо. Но, к сожалению, время не остановишь. Не буду лукавить и говорить, что жизнь - это всего лишь один момент. Что жизнь в принципе не имеет смысла, что она дана нам, чтобы страдать, мучиться и делать всё, что угодно (даже то, от чего нас начинает тошнить), чтобы просто быть. Конечно, имеет.

2
08.05.2018, 22:56

В этом фильме нет никакой концепции, он лишен смысла. Этот фильм может быть чем угодно. В нем есть лишь две сцены – и они оба смешные. Фильм номинировали на Оскара как лучший фильм за режиссерскую работу, а также как лучшую женскую роль, сыгранную певицей. Когда я увидел Оскара за лучшую мужскую роль мне хотелось разорвать его на части.

2
Добавь свой комментарий!