Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
61 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Whirlwind Horseman

Страна: США
Премьера фильма: 29 апреля 1938 (США)
Продолжительность фильма: 00:57:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой, профессиональный ковбой Пэт, едет в автомобиле в Лас-Вегас за выигрышем в 100 тысяч долларов. По пути он размышляет о своей жизни и вспоминает о своей любимой девушке Скарлетт. Он понимает, что ему всё же придётся обратиться к её помощи, так как давно живёт один, без любимой женщины. В продолжении комедии мы узнаем, что Скарлитт не является простой помощницей. Она дочь владельца местного кладбища, девушка честная и порядочная. Когда они вместе с Пэтом приехали в Лас Вегас, они очень надеялись, что с ней будет всё хорошо. Однако, действительность оказывается не такой радужной, как они это представляли. Скар разозлила Ронина и он хотел бы отомстить за свою тётушку, которая постоянно ревновала его. Он хочет влюбить Скар в себя и заставить платить за то, что ей изменил. В итоге Скар встречается с сыном Ронинов – Джастином, который живёт с отцом в Лос-Анджелесе. Теперь Джастину нужно сделать всё, чтобы Скар и Пэт стали действительно его возлюбленными. Такой страшной развязки главный герой фильма "Могильные черви" не ожидал. Оказывается, он стал для кого-то могильщиком, а всё это время он был просто замотан, мечтая о том, как бы быстро заработать деньги и уехать в Мексику. У него остаётся только одна надежда - на Скар. Теперь он должен убедить её в том, что эта девушка не простая работница в морге, а очень особенная, что она достойна любви, а не ненависти, что её ждет настоящее счастье. Хороший представитель жанра вестерна, фантастическая драма "Восхождение Юпитер" знакомит нас с молодой девушкой, которая во время посадки на космический корабль повредила ступню. Она просит помощи у капитана Венеры, у которого заканчивается срок службы и отправляется к нему на корабль. Но на этот раз вместо сердечной привязанности она встречает настоящего врага и настоящую любовь, которая поможет ей вновь вернуться к жизни. Это история о том как один человек не может смириться с тем, что он стареет. Благодаря окружающему его миру, люди будут всегда стареть, но он ничего с этим не может сделать, так же как не может остановить время. Но к счастью он может путешествовать по времени.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Хилл

В главных ролях
Кен МэйнардДжоан БарклайБилли ГриффитКеннет ХэрланДжозеф В. Джирард
Трейлер к фильму Whirlwind Horseman
03.06.2020, 18:50

Ветер с Востока о приключениях двух мужчин в пустынях Аризоны. Этот фильм был одним из самых любимых в детстве, я пересматривал его несколько раз и он всегда производил на меня огромное впечатление. Если вы не видели этот вестерн или не помните, чем он хорош, то обязательно посмотрите. Я не буду пересказывать сюжет фильма, потому что его все знают. Скажу лишь, что фильм очень хороший, он очень красиво снят, актеры играют очень хорошо и в то же время просто, а сюжет всегда разный.

7
11.06.2020, 22:38

До слез, до дрожи – как и все хорошее от того времени. Один из лучших фильмов, которые я видела! До сих пор вспоминаю. В главной роли – Грегори Пек. Фильм не совсем обычный. Это первый звуковой триллер, причем он получился настолько пугающим (и при этом невероятно интересным), что его запретили к показу в Соединенных Штатах Америки, так как посчитали отступлением от этических норм.

6
30.09.2012, 11:04

Этот фильм, как и большинство фильмов-вестернов, очень простой, но, тем не менее, он мне понравился. И, что самое главное, фильм основан на реальных событиях, произошедших во время Гражданской войны в США. В фильме есть две сюжетные линии. Это, собственно, сама история, то, что происходило в самом начале фильма. История эта о том, как некий Джон Картер (Джон Уэйл) (главный герой) попадает в засаду во время возвращения с охоты за скальпами, и ему приходится спасаться бегством от индейцев.

6
30.09.2013, 07:40

В России по этому фильму был снят ремейк под названием Викинг. У нас он вышел в прокат под названием Последний охотник на ведьм. С чем его только не сравнивали. Так вот, я хочу сказать одно. В Последнем охотнике на ведьм почти все актеры, как в той, так и в другой картине, играют на 5 с плюсом. Сюжет довольно интересный и захватывающая. Здесь и любовный треугольник, и интриги, и мистика, и приключения. Очень хорошо переданы характеры героев.

5
02.07.2016, 20:52

После просмотра этого фильма у меня появилось желание научиться летать У нас дома живёт кот. Когда муж пытается его погладить, кот делает вид, что спит, даже когда муж собирается сделать ему больно. Муж всегда говорит: Не делай ему больно!. Кот так научился делать вид, что он спит, что стал настоящим виртуозом в этом искусстве. Но однажды я случайно наступила ему на хвост. Он дёрнулся, вскочил на стол и ударил лапой по стакану с водой.

4
27.09.2020, 06:51

В детстве, мне было интересно смотреть исторические фильмы (например, про мушкетеров), а вот про американцев я не особо любил. Тем более, что там показывали много сцен насилия. Но, время идет и мы становимся старше, а, вместе с ним, и наше представление о том, каким должен быть вестерн. Вот, как раз, в 1938 году вышел фильм Верные враги, который был снят по книге Бешеный Бык, написанной в 1911 году Уильямом Дитером.

3
12.11.2014, 19:28

На первый взгляд кажется, что фильм очень простой и в нем нет ничего такого, но это только на первый взгляд. Фильм снят не на камеру, а на пленку. Это позволяет смотреть его очень реалистично. В фильме очень много интересных мест. Мы с подругой очень сильно полюбили этот фильм. Сюжет такой: бедный парень, работавший извозчиком, решает пойти учиться на моряка, для этого он уезжает из своей семьи на несколько лет с другом в Америку.

2
23.11.2015, 12:47

Фильм красивый и трогательный, но он как будто слишком короткий - так же и жизнь. И правда, такая короткая, что даже не успеешь насладиться. А жизнь и вправду слишком коротка, чтобы тратить её на просмотр такого рода фильмов. Лучше посмотреть что-то вроде этого шедевра под названием Помни обо мне. Там есть всё. Всё, что нужно женщине. И пусть сюжет более предсказуем, суть фильма не меняется.

1
20.12.2020, 03:09

Фильм великолепен. Особенно понравилась концовка! Мои дети не умеют плавать. И я их этому не учил.

1
06.09.2017, 12:54

Это история жизни человека, который не смог удержаться и спустил все деньги своего отца. В детстве мы с сестрой боялись,что ночью к нам в комнату придет баба Яга. Она возьмет нас за уши и утащит к себе. Я боялся, что Баба Яга будет просить меня спеть, а я как раз не знал ни одной песни. А сестра боялась, что баба Яга будет требовать с нее танцы под фонограмму. Однажды мы пошли на экскурсию на завод Coca-Cola.

1
Добавь свой комментарий!