Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Amazing Grace and Chuck Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
1388 голос
Кинопоиск
0/10
55 голос

Удивительная Грейс и Чак

Страна: США
Премьера фильма: 19 мая 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Действие фильма начинается с того, что в школу приходит новый учитель по имени Мария Фрейли. Слегка рыжая, с ангельским характером, она сразу располагает к себе учеников и их родителей. Гейтс начал относится к Марии как к своей девушке, несмотря на то, что она уже была некоторое время знакома с его другом Торпом. Прекрасная Мария и Чип Торп В школе начинается соревнование между учениками. Теми, кто набрал большее количество очков, и теми, кто их набрали меньше. Каждого ожидают серьёзные испытания, в котором решится, кто победит в соревновании. Сможет ли Мария завоевать сердце Чака, способного совершать невероятные прыжки в высоту? Мария Фрейли и Чаки Грей Когда Мария узнает, что родители Чака хотят его женить, она не может понять, почему они делают столь опрометчивое решение. Однажды, Мария ловит себя на мысли, что уже давно любит Чипа. Пытаясь узнать, почему она так относится к его браку, Мария отвечает на этот вопрос. В результате, она понимает, что Чаки не просто её друг, а она очень сильно его любит, но это для неё большая неожиданность. Ей предстоит переосмыслить своё отношение к любви, ведь она не знает, что это такое и ничего о ней не знает. Жених Марии Торп, Адам, должен преодолеть трудности, чтобы добиться расположения своей невесты, девушки из высокопоставленной семьи, для которой он является всего лишь другом. Дневник баскетболиста Увлекательная история расскажет, как одно письмо поменяет жизнь одного человека. Ральф "Ральфи" Перселл (Адам Сэндлер) является лучшим игроком школьной команды по баскетболу. Его мечта заключается в том, что он будет участвовать в чемпионате штата вместе со своей девушкой Элисон. Но, к сожалению, он не может дождаться следующего года. Его волосы выпадают, поэтому он должен исправить ситуацию немедленно. Что может сделать любой школьник? Сделать пожертвование в фонд защиты диких животных. Сделал" Жертва Спрятал " Адаптация Репортаж Реми Рэя Рэй "Рэй" Фаррелл (Бен Стиллер) - кумир школьников и девушек. Рэю всего лишь 16 лет. Он умный, талантлив и очень красивый мальчик.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Amazing Grace and ChuckРежиссер: Майк Ньюэлл

В главных ролях
Дин АлександрДжейми Ли КёртисДжим АлленГрегори ПекУильям Л. Питерсен
28.01.2017, 04:42

Это мой лучший эротический фильм. Это не значит, что другие фильмы плохие, они просто не дотягивают. Когда я смотрю другие фильмы, у меня нет этих чувств — или, скорее, их там слишком много. И вот почему я люблю этот фильм: он реалистичный, не романтичный. Там все, что нужно. Он о том, как сложно быть женщиной, и как при этом сохранять достоинство, не теряя при этом достоинства.

7
16.02.2021, 06:41

Фильм с первого кадра начинается как спортивный, но потом в нём появляются и другие темы (отношения с отцом, проблемы выбора, переживания, личная драма), но он всё равно остаётся фильмом про спорт! Когда он вышел, для многих он был новым. Но сейчас с годами я понимаю, насколько он хорош и актуален.

7
19.10.2020, 17:33

Это была ночь перед Рождеством. И я решила сделать папе сюрприз на день рождения-испекла имбирные печеньки. И не сказала ему об этом. Когда я увидела, что он выходит из дома, я пошла к нему навстречу, чтоб сказать, что печенье готово, но его нигде не было. Я обшарила весь дом, но нигде не нашла. И только потом я обнаружила, что оставила окно открытым. В итоге я съела все печенье сама.

6
08.11.2012, 10:24

Сюжет фильма - девушка с очень тяжелым прошлым совершает побег из приюта в котором она жила. Ей предстоит жить в лесу, самой добывать пищу и одежду и искать путь домой. Так же ей предстоит бороться с опасностями леса и учиться выживать в таких условиях. Помимо этого в фильме присутствуют сцены с обнаженными актерами, но они не для всех. Фильм очень тяжелый, он заставляет постоянно концентрироваться на главных героях, и очень сложно его досмотреть до конца не зная чем закончится.

5
26.11.2016, 04:55

Фильм, который стоит посмотреть после Горбатой горы. Он раскрывает характер двух людей, с обеих сторон, как контраст, как две стороны одной медали. В нём есть всё: боль, счастье, предательство, дружба, любовь, страсть, страдания, месть, забвение, прощение. И в целом фильм производит впечатление, будто ты сам смотришь на себя через призму фильма.

5
05.05.2014, 19:10

Если бы у этой истории был счастливый конец, то это был бы не конец. Я думаю, это лучшее описание концовки фильма, которое я когда-либо видел. Когда мы смотрели фильм, мы плакали на протяжении всей истории, и мы смеялись на последних кадрах, которые заставили нас смеяться, потому что это выглядело смешно, но не так смешно, как могло бы быть. Для меня это было именно так. Но есть ещё один фильм, который я очень люблю.

5
04.10.2017, 12:29

На мой взгляд, фильм очень сильно похож на Я - легенда. Только тут, в отличие от фильма-легенды, главные герои не люди, а собаки. И не одна, а целых пять! Что касается сюжета, то он довольно прост: в небольшом американском городке в лесу живёт девочка по имени Грейс, у которой на фоне тяжелой болезни развилось раздвоение личности. Эта болезнь мешает ей общаться с людьми, но в то же время даёт возможность жить среди обычных людей и чувствовать их. По сути, это почти как у собак.

5
08.08.2014, 19:49

Этот фильм был моим первым просмотром в кинотеатре, к сожалению. На тот момент мне было 11 лет. И я была безумно впечатлена увиденным на экране. Так как фильм снят по книге, я тоже читала ее. Сюжет очень захватывающий, но немного детский. Поэтому для подростков он не подходит. А вот в возрасте до 18 лет фильм подходит идеально. Главная изюминка фильма - это игра актеров.

1
04.10.2018, 23:50

Это фильм о девушке Грейс, которая страдает от одиночества и в один момент теряет отца, а также родного брата (он гибнет в аварии). В результате этого Грейс становится зависимой от своей двоюродной сестры Чака. Как оказалось, Чак любил ее, но он был старше Грейс на 10 лет, а ей он казался идеальным мужчиной. После потери родителей Грейс решила переехать в другой город со своим братом и сестрой. По пути они попали в аварию и оказались в больнице. Но это было лишь началом для их истории любви.

0
11.07.2020, 20:53

Это одна из самых недооцененных картин в истории кино. Фильм с великолепным актерским составом, который мог бы стать большим событием, если бы был снят в наше время, а не при нашей жизни. И еще кое-что: фильм о том, как важно иметь друга. Уилл Фэрли, игравший Чака, и Грейс были великолепными актерами, в том числе и по вине плохих сценариев.

0
Добавь свой комментарий!