Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Miliardi Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
272 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Миллионы

Страна: Италия
Премьера фильма: 24 января 1991 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается в 2013 году. Главная героиня фильма — жена известного художника, любимая и любящая, но страдающая (болезнь, алкоголь) и страшащаяся смерти. Супруги только что развелись. Но когда она обнаруживает, что ей осталось жить всего 1 месяц, бросает пьяные вечеринки и ведёт интенсивную духовную практику, чего раньше никогда не делала. Всё это делает её сильнее и находит ей место в традиционной и современной культуре. Фильм получил положительные отзывы критиков.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MiliardiРежиссер: Карло Ванцина

В главных ролях
Билли ЗейнЛорен ХаттонКэрол АльтЖан СорельАлександра Пол
18.07.2020, 11:15

Не понравился совсем. Отвратительный фильм, лучше не смотрите.

7
18.05.2020, 00:27

Лучший фильм, который я видел за последние несколько лет. Забыл, как сам выглядит. Когда отец впервые прочитал это стихотворение, он заплакал. На следующий день после первого класса сын спрашивает у матери:Мама, а кто такие лидеры с положительным влиянием?. Отец подумал, и сказал: Это те, кто не хвастаются перед соседями своими заслугами.

7
25.04.2020, 03:06

Режиссеры: Джоэл Коэн, Итан Коэн. Год выпуска: 1991. Актеры: Джон Сэвидж, Кристофер Рив, Дженнифер Моррисон, Томас Йен Гриффит, Дэвид Кроненберг, Марлен Дитрих, Роберт Донат, Билл Мюррей, Ричард Раундтри, Пол Радд, Джон Гловер, Майкл Дуглас, Уильям Херт, Чарльз Дёрнинг. Сюжет: Фильм рассказывает о четырех друзьях, которые, работая в Нью-Йорке в банке, помогают богатому эмигранту из Венгрии (Кристофер Рив) провернуть аферу, благодаря которой он становится миллионером.

4
27.02.2019, 18:23

В СССР все очень любили говорить что в совке люди были другие, более добрые, искренние и т. п. Ну мне это не нужно, лучше я посмотрю фильм и выскажу свое мнение! По моему мнению в то время в Советском Союзе (как впрочем и сейчас) людям было гораздо легче жить, чем сейчас, да и качество продуктов (да и просто продуктов) было на много лучше. В то время все было проще и понятней.

3
23.05.2022, 13:23

Фильм очень хороший, смотрится на одном дыхании. Но он скучнее, чем кажется. Всё слишком поверхностно, сюжет предсказуем, концовка какая-то вялая. Как у Чехова. — А я вот посмотрела этот фильм недавно и мне даже понравился слегка. Просто надо знать, о чем в нем идёт речь. Вот это и есть та самая грань между смотрится и скучно.

2
06.08.2018, 03:52

Фильм не очень понравился, сюжет скучный, слишком много штампов. Смотрела на одном дыхании из-за игры актёров, которые мне понравились в этом фильме: Патрик Суэйзи, Дайяна Китон, Джон Ловиц, Кристофер Уокен и др. Жаль, что этот фильм не получил высоких оценок и не вошёл в золотой фонд, т. к. он действительно стоящий. Но, для меня, он оказался скучным и при чём во время просмотра. Фильм смотрится очень легко и быстро. Конечно, на любителя. Что касается актёров, то они все классные.

1
07.08.2020, 03:20

Фильм Миллионы - в основном, конечно, о любви, но история такая красивая и трогательная. Сюжет фильма рассказывает о девушке, которая в возрасте 16 лет потеряла мать. И эта утрата дает ей мощный стимул к жизни. Ведь не каждой женщине удается пережить такую утрату и в 16 лет еще и остаться девушкой с мозгами 14-тилетней. Но главная ее цель - стать женой и матерью, чтобы снова стать полноценной женщиной. Ради своей мечты она готова на любые трудности.

1
07.02.2016, 16:23

Потрясающая экранизация романа Хемингуэя, все как и было описано в книге. Очень понравился. Игра актеров просто на высоте! Да и фильм сам по себе очень душевный! Я просто плачу от него. И еще: если вы будете его смотреть с друзьями, то не бойтесь смеяться, плакать вы будете вместе. Это очень важно! Для меня это единственный фильм, который заставляет задуматься. Советую.

0
26.10.2013, 03:52

Если в первом акте на стене висит ружьё, то в последнем оно должно выстрелить. В этом фильме не ружьё висит на стене, а вся история построена вокруг него. Всё время надо держать в голове мысль, что этот герой, он же зритель, и этот главный герой, актёр, который должен играть - один и тот же человек. Они никак не пересекаются, и в этом основная проблема.

0
21.10.2012, 09:58

Это лучший фильм, который вы можете посмотреть. Он о том, как страшно и больно терять близких, любимых людей, детей. Как это тяжело и больно, потерять частичку своей души. Фильм о потерянном ребенке и его матери потерявшей его. Я плакал, просто не мог сдержаться. А ведь фильм довольно тяжелый, и там нет счастливого конца. Поэтому он вызывает у меня столько эмоций. Мне сложно подобрать нужные слова, но я хочу поделиться своими чувствами.

0
Добавь свой комментарий!