Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Millions Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.9/10
25146 голос
Кинопоиск
6.66/10
2395 голос

Миллионы

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 14 сентября 2004 (Канада), июль 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* 7-летний Дэмьен, его старший 9-летний брат Энтони и отец мальчишек Ронни Каннингхэм, совсем недавно овдовевший, переехали в новый дом, построенный неподалеку от их прежнего жилища. Во время наводнения это были самые простые и обычные вещи, которыми дом был обставлен. Простота этому дому придал горбатый черный кот по кличке Хирономи, появившийся в семье в начале сентября после рождения первого малыша. Так мальчик стал для семьи почти членом семьи. У Синделов в доме часто бывали гости, в том числе и первые американские звезды: Дайан Китон, Джим Кэрри, Ричард Гир и другие. В 2014 году журнал Forbes опубликовал список самых влиятельных людей в мире кинематографа, искусства и шоу-бизнеса и назвал Дэмьюена Синдела самым влиятельным в детской анимации. Как легко догадаться, в жизни каждого из нас бывают тяжелые времена. В такие моменты понимаешь, что твои близкие, друзья, одноклассники – это всего лишь неодушевленные предметы, с которыми тебе не надо ни о чем разговаривать. Вроде бы они говорят, но этого не слышно. И не думаешь о том, что кому-то из них больно, а кто-то может просто сломаться. Сидишь в парке, смотришь на небо и вспоминаешь прошедшее лето. На память приходят простые позитивные и веселые истории. Иногда думаешь: почему тебе не повезло? Ведь могло бы быть иначе, если бы ты увидел, или хотя бы услышал, что происходит у кого-то в душе. Никогда не поздно начать все сначала. Главное – помнить, что не бывает плохих воспоминаний. Бывает лишь то, что мы сами создали и поддерживали в себе. И, конечно, не стоит наказывать близких за то, чему мы сами их научили. Немного досадно, что лето проходит мимо, что оно не складывается так, как хотелось бы. Все его прекрасные моменты проходят мимо. Как же грустно, что все так быстротечно.
Год: 2004Бюджет: $11,538,331
Оригинальное название: MillionsРежиссер: Дэнни Бойл

В главных ролях
Алекс ЭтелЛюис МакГибонДжеймс НесбиттДэйзи ДонованКристофер Фулфорд
29.11.2012, 22:04

Когда я его смотрела, то думала: О боже, это же про меня, и это сделало фильм по-настоящему страшным. Все было именно так. Я жила в одном доме с этой женщиной – она просто держала у себя дома в заложниках семерых приемных детей. Заперла их в комнате, и ей было абсолютно все равно, что с ними станется.

7
25.10.2013, 03:50

— Ну тупой же! Ну зачем вы так тупо его сняли? — Но ведь он оказался кассовым кино! — оправдывается продюсер. — И ведь не поспоришь — кассовое!.. Только какое-то странное кино, я вот даже половины сюжета не понял — какая-то каша из обрывков и кусков, причем весьма посредственная и безвкусная, как китайская лапша с беконом.

7
18.12.2015, 04:04

Фильм про молодую и талантливую девушку по имени Синди. Она очень красивая, очень добрая, трудолюбивая и целеустремленная. Она приезжает работать в Нью-Йорке уборщицей, чтобы потом поступить в университет. На пути к своей мечте она сталкивается с массой испытаний, которые ей приходится преодолевать.

7
20.10.2021, 19:16

В сюжете фильма показана жизнь простого человека, в результате чего главный герой попадает в ситуацию, из которой нужно найти выход. Я всегда удивляюсь таким фильмам, т.к. он меня не затронул. Все это очень затянуто и совсем не интересно. Мне больше понравился фильм Миллионер из трущоб - 2010 года. Он тоже о жизни людей, но там все более понятно и без всяких загадок и интриг. Здесь же, как сказала одна знакомая, интриги нет, и фильм получился очень скучный.

6
12.12.2019, 02:27

Если вы не смотрели фильм Я и Орсон Уэллс, то и смотреть его не советую. Ну не стоит он 2 часов вашего времени. Это не тот фильм, который стоит пересматривать. В кинотеатре был слышен смех зрителей с задних рядов. Это очень странно, потому что в зале никого не было. Кроме нескольких детей. На протяжении всего фильма я несколько раз просил сына выйти из зала (и его самого тоже), но он отвечал, что ему нравится эта история.

5
15.12.2015, 21:46

Фильм с большим количеством шуток и хорошим юмором. На протяжении всей картины будет присутствовать любовная линия, однако все же это будет комедия. Сюжет фильма не слишком оригинален, но зато он наполнен юмором, интересными поворотами и неожиданными сюжетными линиями. Фильм является своего рода классикой жанра комедии, поэтому он никогда не надоест Так же в фильме можно увидеть не плохие экшен-сцены.

4
22.09.2019, 20:40

В нем есть все, что нужно хорошей картине. Злодеи, которые не могут без крови. Злодеи, которых невозможно не полюбить. Те, кто любит и те, кого любят. Любовь, романтика, предательства, слезы и счастье. И, конечно, любовь.

3
03.02.2016, 08:44

Если бы в этом фильме вместо Дженнифер Энистон была Ирина Розанова, то фильм получился бы намного лучше. Когда мы видим то, чего нет: У меня было много коллег в офисах, которые просто не могли ответить на вопрос Чем занимается твоя компания? или В чем заключается твоя работа?. Я часто сталкивался с ситуацией, когда люди не знали, как ответить, и начинали врать.

1
27.07.2017, 19:21

Если вы хоть немного любите бейсбол и знаете, кто такой Кенни МакКормик, то даже не пытайтесь смотреть. Потому что смотреть нечего.

0
02.09.2014, 03:34

Миллиарды - это хороший фильм, в котором есть драма, детектив и комедия. Если вам не понравится Миллиарды, то вы не получите от него удовольствия. Фильм Миллиарды можно смотреть хоть в кинотеатре хоть дома. По началу мне показалось, что этот фильм мало чем отличается от фильма про Бонда, но в итоге оказалось всё наоборот. В фильме Миллиарды так же есть шпионские игры и любовная линия. Да и вообще тут есть всё что нужно для отличного фильма.

0
Добавь свой комментарий!