Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Sweetest Thing Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
57255 голос
Кинопоиск
6.116/10
14670 голос

Милашка

Страна: США
Премьера фильма: 8 августа 2002 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:25:00

Сексуальная блондинка, тусовщица и завсегдатай ночных клубов Кристина Уолтерс в один прекрасный день решает, что ей не мешало бы просветиться, т.е. научиться хорошим манерам и познать науку цивилизованного обольщения мужчин.

И кандидатура нашлась: она повстречала «Мистера Идеал» который разбил ее сердце и… тут же исчез. Но агрессивная красотка не растерялась: она берет в охапку свою лучшую подругу и отправляется на поиски парня своей мечты.

Во время этого дорожного путешествия Кристина многое узнает о себе и о своей жизни.
Год: 2002Бюджет: $68,696,770
Оригинальное название: The Sweetest ThingРежиссер: Роджер Камбл

В главных ролях
Джейсон БейтманТомас ДжейнСэльма БлэрКристина ЭпплгейтКэмерон Диаз
17.04.2019, 05:52

В целом фильм хороший, но на мой взгляд, слишком уж шаблонный и предсказуемый. Очень даже хороший набор для фильма такого жанра, а вот на роль главных героев они выбрали не тех. Поэтому, когда я посмотрела фильм Милашка в первый раз, то ничего хорошего в нем не увидела. В первый раз фильм мне не понравился, и в этот раз я тоже отнеслась к нему скептически. Но посмотрев его во второй раз, я все-таки решила посмотреть его еще раз. И тут-то я поняла, что этот фильм очень хороший.

7
06.06.2019, 03:51

Не могу сказать, что это мой любимый фильм, но я посмотрела его несколько раз и уже наизусть знаю реплики главных героев. Она так и не сказала мне, сколько ей лет. Уходя, я пообещал себе, что мы будем жить долго и счастливо. Я сдержал своё обещание. В течение месяца после последней встречи я наблюдал, как она старели. И вдруг спустя двадцать лет я увидел человека, которого не видел долгие годы. Мне бы очень хотелось её увидеть.

6
17.09.2016, 10:25

Я посмотрел его и остался доволен, если бы фильм назывался Милашка - уродливая девушка, я бы обиделся. Но у этого фильма другое название. Я бы назвал его Уродливое тело - красивая душа. После этого фильма я понял, почему так много парней любят полных девушек. Ну не могут они удержаться, даже если они не симпатичны. Вот и приходиться обманывать друг друга. А все из-за этого дурацкого фильма Милашка.

6
11.03.2018, 18:16

Этот фильм оставил двоякое чувство. С одной стороны — очень красивый, атмосферный, с отличной музыкой, с отличным саундтреком, который реально может заменить все песни с этого фильма. Но с другой стороны — эта красота не оправдывает всю откровенную глупость и нелепость, которая в нем есть. В данном случае, это касается любовной линии между главной героиней и ее братом. По сути, в фильме нет ничего плохого, кроме этой самой линии.

5
22.07.2014, 00:10

Он классный. Про любовь, про взаимоотношения, про жизнь. Это очень жизненная мелодрама, и для меня этот фильм один из любимых. Тут не будет красивых и пафосных лиц, тут будут только обыкновенные жизни, которые мы проживаем каждый день. Здесь нет сцен с постельными сценами, в которых снимаются звезды по имени Николь Кидман и Николас Кейдж. Но зато будет много смешных моментов. В нем нет экшена, но если вы любите романтику и хотите посмотреть на милые отношения, то вам сюда.

5
06.07.2020, 17:28

Фильм о любви и дружбе, о надежде и вере, о семье, об ответственности за свои поступки, о мечте и о том, что мы сами всё можем изменить в своей жизни. Подумать только, она меня ненавидит — первое, что произнес мой брат, когда мама вышла из кабинета директора. Я расплакалась и побежала к нему в подсобку, чтобы рассказать, как же я его люблю.

4
21.07.2012, 15:25

Я плакал. Но не от того, что это плакала моя любимая, это рыдала я. Это был лучший момент в моём фильме, как и всё остальное. Этот фильм заставляет людей думать. Это очень важно. Я рекомендую этот фильм. Не пожалеете. И он действительно стоит просмотра. Спасибо, что дочитали.

3
21.12.2017, 01:06

Милашка - довольно неплохой фильм на тему, которая не раз повторяется в мировом кинематографе. Сюжет у фильма простой, и многие его уже видели. Все начинается с того, что два совершенно разных человека находят друг друга. И казалось бы на этом можно поставить точку. Но нет! Как оказалось, главные герои до этого момента даже не догадывали, что они просто созданы друг для друга. Фильм довольно легкий и динамичный.

2
14.03.2016, 02:39

Задумка у фильма была оригинальная, хотя до этого я уже видел пару очень похожих картин. Сюжет тут такой: В фильме рассказывается о любовном треугольнике и главной роли в нём досталась юной девушке, которая в скором времени должна выйти замуж за известного молодого человека. Всеми силами девушка пытается завоевать сердце парня, но его внимание приковано только к ней. А всё потому, что у девушки есть сестра близнец, которая с первого взгляда начинает ей нравится.

0
05.06.2021, 18:05

Если вы не видели его в детстве, лучше и не смотрите — сейчас он смотрится смешно, но не более того. А если уж посмотрели, не откладывайте его в долгий ящик, иначе потеряете нить сюжета: она вам там ни к чему. Этот отзыв я написал в далёком 2003 году для журнала Кино-театр. Вот, что вышло: После просмотра этого фильма я сразу же отправился в интернет искать ещё отзывы об этом фильме.

0
Добавь свой комментарий!