Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Alex Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
140 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Аликс

Страны: Австралия, Новая Зеландия
Премьера фильма: октябрь 1992 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается летом, когда Аликc решили организовать свой тур по стране. Она начинает готовиться к ней за несколько месяцев до ее начала, но неожиданно умирает от анорексии ее отец и оставляет Аликs одну. Ее мать отказывается от нее, и Аликce приходится жить под ее опекой с сестрой и матерью. Она узнаёт, что у ее матери есть муж, который хочет поставить ее на ноги и устраивает Алик с несколькими девушками в дешевую гостиницу. В первый день Алик завязывает с алкоголем. В месте с ними она узнаёт о существовании женщин которые могут быть полноценными членами общества. Она также встречает Пейсли и Бьюсьен. В конце концов, Аликcc решает возвращаться к нормальной жизни, но для этого ей необходимо вырваться из лап скучных девушек и мужчин.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AlexРежиссер: Миган Симпсон Хубермэн

В главных ролях
Лоурен ДжексонКрис ХейвудДжош ПикерCathy GodboldЭлизабет Хоторн
Трейлер к фильму Аликс
02.12.2012, 13:10

Очень люблю фильмы на реальных событиях, а этот особенно близок к моему сердцу. Фильм про девушек из трущоб, которые боролись за свою жизнь, но им дали второй шанс! Очень хорошая работа оператора и режиссерской группы, музыка, игра актеров, атмосфера, все на высоте. Очень интересный и захватывающий фильм. Актерский состав так же заслуживает уважения. В этом фильме снялись такие актеры как: Анита Экберг, Элизабет Митчелл, Линда Хэмилтон, Джейн Сеймур, Анна Фарис, Барбара Джеффордс и другие.

7
15.09.2015, 08:38

Аликс в стране чудес (Аликс и Лейла) или Аликс возвращается Аликс И Лейла я посмотрел в кинотеатре Октябрь. В кинотеатрах показывают французские фильмы на французском языке с субтитрами. Я с детства люблю Францию и их кино, поэтому смотрел фильм с удовольствием. Но не все так просто, как кажется после просмотра фильма. К сожалению все актеры, занятые в фильме, не говорят по-русски. Это тоже минус. Фильм сделан по мотивам сказки Льюиса Кэрролла Алиса в стране чудес.

6
20.12.2015, 16:00

Этот фильм является продолжением трилогии о Аликс и Ники, которая имела успех в конце 80-х - начале 90-х. Фильм очень красочный, в нем много батальных сцен и захватывающих погонь. Аликс и Ник играют роль влюбленных. Когда Аликс было 14, а Нику 19, они жили вместе на вилле своего дедушки, который держал ресторан Апельсиновая роща, а теперь они живут в замке в горах, который был построен по указанию Наполеона. Они влюбленная пара, но жизнь на вилле приносит им только проблемы и ссоры.

5
14.03.2019, 00:24

Фильм, снятый по мотивам повести Маленький лорд Роберта Бёрнса из цикла Трифоль. Но это не совсем то, что я ожидала от фильма, который основан на сборнике поэзии Роберта Бёрнса. Фильм снят в жанре мелодрамы, и мне он не очень понравился. По сюжету бедный мальчик живёт с отцом, которому платит деньги за присмотр за ним, чтобы он не попрошайничал. Отец мальчика - старый, больной человек, но он очень добрый и заботливый.

5
07.11.2013, 22:31

После долгих поисков я все таки нашла фильм, который меня интересует. Я очень люблю фильмы на социальные темы, да и здесь затронуты такие темы как: нищета, бесправие, расизм, война и т.д. Этот фильм мне понравился, но в нем есть некоторые недостатки, о которых я сейчас расскажу. Первое, что меня поразило, так это то, что фильм длится 2 часа 15 минут. Для меня это слишком много и смотреть его было очень сложно. Второе, и главное, это очень скудный сюжет.

4
17.12.2014, 23:09

Про Аликс говорят,что сюжет этого фильма основан на реальных событиях и повествует о первых годах правления английской королевы Елизаветы II. Я не любитель исторических фильмов,для меня это просто кино и я его не смотрю никогда. Этот фильм я посмотрела по рекомендации друзей-одноклассников на одном из форумов.. Мне понравилось как снят фильм,красивая картинка,красивая музыка и красивые наряды,и конечно же сюжет.

4
10.02.2012, 06:04

Меня не впечатлила ни сама история, ни актеры. И мне очень жаль что у нас на экране нет такого человека, который бы в одиночку поднял тяжелую технику и вытащил из грязи. Ведь он герой и мы должны видеть настоящих Героев на экранах.

3
10.07.2020, 21:28

Я люблю фэнтези. Но не люблю, когда фэнтези выходит из под пера авторов, которые вообще не дружат с реализмом. Не понимаю, почему это фэнтези не назвать сказкой или мистикой, но никак не фантастическим боевиком. Я очень люблю фильмы о сильных духом и телом женщинах, не важно, будь то женщины-воительницы, женщины-героини или женщины-ученицы темных магов. В конце концов, любая женщина должна быть сильной, если она хочет оставаться женщиной и жить в мире.

2
27.03.2014, 15:56

Это один из тех фильмов, которые начинаешь смотреть, и тебе кажется, что он очень интересный, потом ты смотришь минуту и понимаешь, что ничего интересного в нем нет, а потом, когда ты понимаешь, что тебе просто скучно, ты выключаешь его. Ну и конечно, несколько цитат: У меня есть сын, которого я обожаю, который является моим другом, и я готова за ним идти куда угодно, но это не имеет никакого значения. Я все равно умру.

2
06.08.2015, 10:41

Если у вас нет собаки, вам ее не потерять, если у вас собака, вам принадлежит весь мир. У нас дома теперь есть собака. Кошка, короче. Не понимаю, как вообще кто-то может считать себя нормальным, живя в доме, где живет кошка. Это как если бы вы поселились в квартире, а ваша собака взяла и написала бы на стол.

2
Добавь свой комментарий!