Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Body Bags Понравился фильм?
2
0
IMDB
6.2/10
9728 голос
Кинопоиск
6.334/10
2071 голос

Мешки для трупов

Страна: США
Премьера фильма: 8 августа 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* В первой новелле, «Бензоколонка», материализуются ужасы симпатичной афроамериканки, настоящей королевы автозаправки, заступившей на дежурство в ночную смену. Ее героиня, Юнис, отлично чувствует ситуацию и поступает как бескомпромиссный солдат-интеллектуал. Она говорит Барбаре, являющейся лучшей подругой ее сына (которой, надо сказать, не нравится эта зависимость), что заправлять машины ночью – это не дело. «Для этого есть ночь, – отвечает Юнис. – А завтра утром я приеду и проверю, насколько эффективно ты ее заправляешь». В конце концов, кто-то же должен ее заправлять, правда? Первый постулат: тот, кто заправляет машину, тот же заправщик, только более квалифицированный. Согласно статистике, более половины из всех заправщиков имеют высшее образование. И даже те, кому не удалось получить высшее образование, стали профессионалами. Она шутит, что день заправщика начинается рано утром, когда он еще не успел позавтракать. «Они днем пьют чай, а вечером после работы пьют чай», – говорит Джуди, заправщица в хьюстонской муниципальной газовой компании. Итак, заправщик должен быть профессионалом. Но насколько? В то время как многие заправщики не получают высшего образования, есть другие, кто запросто окончили университет по специальности. У других есть опыт работы: несколько лет с перерывом в несколько лет и более десяти лет в качестве специалиста в области обслуживания автомобилей. Их мнение заслуживает внимания. Те, кто далеко продвинулся на этом пути, утверждают, что им нравится заправлять автомобили. Они утверждают, будто это приносит удовольствие. Те, кто достиг определенного уровня мастерства, утверждают то же самое. Они утверждают, работы им хватает, и денег, и времени. И, как мне кажется, это правильно. Как бы там ни было, мы уважаем это мнение. Кроме того, нужно смотреть на вещи реально. Так, есть ли смысл идти учиться на заправщика, если приходится вести такую же рутинную и унылую жизнь, как у инженера-наладчика оборудования или врача? Однако все заправщики на Таймс-сквер, в Лас-Вегасе и Нью-Йорке – это, по сути, хорошие ребята, они добры к окружающим, они заботятся о своей семье и детях. Они более оптимистичны и более веселы, чем их коллеги – инженеры и врачи.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Body BagsРежиссер: Джон Карпентер

В главных ролях
Джон КарпентерТом АрнольдТоуб ХуперРоберт КэррадайнАлекс Дэтчер
03.02.2013, 18:47

Отвратительная игра актёров. Не советую к просмотру. Просмотрел только из-за того, что в главной роли был Люк Килер, которого я считаю одним из лучших актёров своего времени. В конце даже прослезился. Но в целом фильм можно назвать ужастиком, т.к. крови там было предостаточно. А актёрская игра так себе, честно говоря.

7
23.05.2022, 12:06

Фильм Мешки для трупов в главной роли с Мелом Гибсоном и его женой. Очень интересный сюжет, отличная игра актеров. Но не все так просто как кажется. Месть за семью и месть матери. Сюжет фильма интригует, но фильм мне показался немного затянутым. Нет в фильме чего-то нового, какой-то изюминки, чего я не увидела в фильмах, которые очень нравятся. Ну не вижу, как можно было сделать историю о мести так, чтоб она была интересной. В этом фильме нет, ни какого развития сюжета.

5
09.03.2017, 02:43

Отличный фильм, если смотреть его дома под пледом с чашкой какао. Фильм о том, как человек пытается примириться с тем фактом, что он жив. Сегодня ночью проснулся от того, что меня кто-то громко и смачно материл. Обычно я сплю очень крепко, поэтому я подумал, что это сон. Но нет, это была реальность. Лежал я в своей кровати, смотрел в потолок и слушал, как кто-то меня материт.

4
10.01.2014, 18:31

Режиссер фильма - Майкл Бэй, он снял уже много ужастиков, и каждый раз делает это хорошо. Его фильмы всегда несут с собой частичку магии и волшебства, это то, что так нравится зрителю. В этом фильме сюжет очень оригинальный, не как у всех подобных фильмов. Начинается всё с того, что мы видим старую женщину, которая пытается выжить в современном обществе, но у неё это не получается, хотя она и пыталась и даже пыталась стать известной моделью.

3
20.01.2017, 11:30

На самом деле с сюжетом все в порядке, но реализация в разы слабее. Из фильма вырезаны сцены насилия и жестокости. А в остальном хороший фильм. Я даже не знаю, почему он так малоизвестен. Ведь фильм-то неплохой, я считаю. Вот. Мешки для трупов - очень хороший, страшный фильм.

3
09.05.2013, 05:00

Мешки для трупов Мой отзыв про фильм - триллер Мешки для Привет друзья! Сегодня я вам расскажу об одном из фильмов, который я просто обожаю. Это фильм ужасов Мешки для трупов. Фильм вышел в 1993 году, в России в 1994 году. Сейчас его можно посмотреть, он есть в свободном доступе в Интернете. Этот фильм меня никогда не переставал восхищать, не могу объяснить почему. Он довольно таки необычный на мой взгляд, хотя у него есть и свои недостатки. В фильме задействованы всего два актера.

2
04.08.2021, 20:18

Да здравствуют американские ужасы! У нас теперь снимают не только пошлые комедии, но и ужастики! Фильм Мешки для трупов тоже на все 100% американский. На фоне Кошмаров на улице Вязов и Пятницы 13-е он просто шедевр. Сюжет прост: на Аляске находят труп женщины, которой отрезало голову. Но с этого момента начинается настоящая жуть, потому что у нее был грудной ребенок, которого она держала на коленях, а он умер.

2
31.10.2019, 18:01

Если у вас есть пара часов свободного времени, то можно и посмотреть. Но лучше не беритесь - это полная чушь! Я никогда не понимала людей, которые покупают новые вещи со скидками. Зачем? Чтобы потом отдать их кому-то бесплатно? Как-то решила тоже попробовать. В итоге я отдала свои новые летние туфли, в которых была на юбилее у подруги, совершенно незнакомому человеку.

1
27.05.2021, 14:02

Если бы у нас было оружие, мы бы перестреляли всех в этом зале, не сходя с мест! Я вообще не понимаю, как можно было так бездарно снять этот фильм. Наверное, режиссер был контужен, когда его родители ушли из дома и не вернулись. И он решил снять что-то подобное. Видимо, у него была какая-то травма и он теперь снимает такое кино. Но есть и положительные персонажи в этом фильме - это солдаты.

1
28.02.2023, 23:08

Сюжет, герои, актеры Этот страшный фильм ужасов я посмотрела не так давно. В нем много всего интересного. Я давно искала фильм, который бы меня заставил по-настоящему испугаться. Все, что в других фильмах мне страшно смотреть, тут выглядит очень даже реалистично. Фильм повествует о молодом парне, который занимается своей профессией, помогает людям, и когда ему не повезло - он стал свидетелем того, как его клиента закопали живым.

1
Добавь свой комментарий!