Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Mechanic Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
13376 голос
Кинопоиск
6.994/10
1586 голос

Механик

Страна: США
Премьера фильма: 17 ноября 1972 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Профессиональный убийца из могущественной организации начинает опекать юного ученика и обучает его всему, что знает и умеет. Когда его студент позднее отправляется на задание, он отпускает его. Однако молодой человек получает загадочную посылку с зашифрованным посланием, которое должно открыть ему глаза на темную сторону человека, прежде чем он умрет. Книгу можно читать как в дороге, так и дома на самом удобном месте. Прочитайте и удивитесь, как мало мы знаем о тех людях, с которыми ежедневно сталкиваемся. Я прочла ее, лежа в теплой постели, под ангельский голос Синатры, и уснула, счастливая. И даже не шевельнула ухом, когда он в последний раз спросил: «Вы верите в Бога?» Когда нужно объяснить, я смотрю в корень Ложь, как и правда, начинается там, где есть выбор. Но ложью больше, когда выбор есть всегда, а правда рождается, где или когда выбора нет.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The MechanicРежиссер: Майкл Уиннер

В главных ролях
Чарльз БронсонЯн-Майкл ВинсентКинен УиннДжилл АйрлендЛинда Риджвей
08.06.2015, 08:29

Это самый правдивый и реалистический фильм о маньяках, который я видел! И после паузы добавил: кроме кадров где показывают руки Она, как и все родители, хочет, чтобы её дочка получала одни пятёрки. И поэтому пытается поставить ей хорошие оценки за то, чем занимается. Но дочь не любит математику и считает себя тупой. А ещё у неё талант к музыке и она умеет отлично петь. Поэтому она постоянно ходит на прослушивания и репетиции.

6
02.10.2019, 07:16

Как жаль, что я не знал, кто режиссёр этого фильма, когда его смотрел. Потому что после первой половины захотелось выключить, и спасло меня только то, что под конец режиссёр стал исправлять все свои сюжетные ляпы, да и актеры тоже. Но и конец получился какой-то странный, такой, знаете, с надрывом. Как будто автор старался, очень старался сделать все лучше, но не смог.

6
08.03.2022, 23:43

Я получил истинное удовольствие от просмотра. Кино о том, как человек в поисках счастья и любви копается в чужих мозгах и в человеческих телах. Для меня это очень актуальная тема, в жизни часто встречаемся с людьми, которым надо залезть к тебе в голову и как-то там разобраться. Так что, спасибо авторам на добром чувстве юмора и отличной подборкой актёров.

6
28.11.2015, 05:24

Фильм, конечно, очень крутой. И в принципе, не столько по сюжету, сколько из-за своего антуража и атмосферы, которые и позволили снять такой фильм. А сюжет не так уж важен. Итак, мы имеем парня, который как-то умудряется сделать себе имя своими криминальными делами (и за это ему платят, да). Он становится настолько известным в определённых кругах, что его даже приглашают в высшее общество.

6
26.05.2021, 23:17

Как я понял его стоит смотреть только в оригинале? Или можно смотреть русскую версию? Стоит ли вообще его смотреть? В чём отличие русской версии от оригинальной? Мне просто интересно, чем же русская версия отличается от оригинала. Мне кажется, что русская версия более качественная. А в чём это выражается? Просто я не знаю.

5
02.02.2021, 15:34

Снято хорошо, не плохо и не хорошо. Фильм рассказывает о том как некий механик-изобретатель хочет создать устройство, которое будет способно менять судьбы людей. Он находит женщину, которая кажется ему идеальной. Но после ее исчезновения он понимает, что в ней много недостатков, которые не дает ему жить спокойно. И все же он решает ее вернуть. Хороший и грустный фильм. Режиссер Гай Ричи, который снял много хороших фильмов, в данном случае не смог справится со своей задачей, по созданию фильма.

5
14.11.2014, 05:58

Хороший фильм. Фильм, который имеет свою неповторимую атмосферу и стиль. В нем есть все то, что так нравится людям - это и юмор, и музыка, и много крови, но все это без перебора. Много драк и стрельбы, которые тоже выполнены со вкусом. Да и сюжет не плох для своего жанра. Рекомендую к просмотру всем любителям хороших боевиков.

3
18.02.2015, 17:02

Это кино — как раз то, что нам всем так сильно не хватает в жизни. Если вас не пугает насилие и кровь, вы найдёте в нём много философских мыслей. Это фильм о том, как важно ценить друзей и близких. О том, что любое предательство можно пережить, если ты умеешь дружить. И о том, что нельзя оставлять на потом важные вопросы. После просмотра фильма я понял, что в мире, кроме нас, живут ещё и люди.

2
09.10.2012, 04:55

В принципе, это достаточно неплохой фильм с хорошей режиссерской задумкой, но, к сожалению, в прокате его прокатывали не очень удачно. Поэтому, если вы готовы смотреть его в оригинале, то советую взять с собой наушники, чтобы не портить себе впечатление от фильма шумными репликами из зала. А в остальном фильм просто чудесный! Вы даже не представляете, как это приятно - посмотреть на живого великого актера и послушать живой его голос в фильме.

1
11.03.2019, 02:50

Если бы в фильме были женщины, он был бы великолепен! Только посмотрите, как хорошо играет Марлон Брандо, сколько энергии, страсти! Я просто в восторге и советую посмотреть всем! Я люблю тебя! Если ты меня слышишь, ответь! Вы думаете, ваша жизнь скучна и тосклива? Вы ошибаетесь! Давайте расскажем друг другу о своих мечтах, пожелаем удачи и просто будем верить друг в друга! И помните: никогда не бывает поздно.

0
Добавь свой комментарий!