Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

There Goes My Heart Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
597 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Вот идет моя любовь

Страна: США
Премьера фильма: 13 октября 1938 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Джоан, богатая наследница сбегает из дому и устраивается на работу в одном из магазинов своего дедушки. Истинной личностью новой работницы заинтересовывается героиня Одри Хепбёрн, а вскоре девушка начинает испытывать симпатию к другому жителю города, талантливому музыканту. Она советует ему тоже переезжает в Гринвич-Виллидж. Заинтересованность молодого человека оказывается взаимной.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: There Goes My HeartРежиссер: Норман З. МакЛеод

В главных ролях
Фредрик МарчВирджиния БрюсПэтси КеллиАлан МаубрэйНэнси Кэрролл
30.04.2014, 03:48

Все мужчины одеты в женское, по улице ходит мужчина, размахивает женской сумкой, продает духи, а потом он сидит в парке и читает газету, затем он идет в кафе, где играет мужчина и т.д.

7
10.11.2022, 07:05

В центре внимания сюжета – молодая девушка по имени Эльза, которая работает официанткой в небольшом баре на окраине города. Эльзу также можно назвать девушкой со странностями, ведь она обожает музыку, особенно классическую, увлекается живописью и не пропускает ни одной оперы. Все в ее жизни идет своим чередом, пока однажды в баре не появляется загадочный незнакомец. Он заказывает песню Эльзы под названием Моя любовь и, не сказав ни слова, уходит.

7
07.07.2016, 13:04

В фильме есть замечательные сцены, когда мужчина и женщина танцуют в парке. Они танцуют, смотрят друг на друга и смеются. Но я люблю больше всего сцены, в которых они сидят перед пианино и начинают играть вместе. Сначала он играет для нее, потом она для него. Я думаю, что это одна из самых лучших мелодий в мире. Это было в 1937 году. И эти два человека были женаты всего два года.

5
09.01.2018, 18:45

Сюжет, актеры, интересный фильм Вот идет моя любовь Фильм о жизни и любви. О выборе, который каждый делает сам. По мотивам пьесы Вот идет моя Любовь А.Н.Афиногенова. Музыка Петра Ильича Чайковского Вот идёт моя Любовь Любовь в фильме показана с двух сторон: с одной стороны это любовь мужчины и женщины, с другой - это любовь родителей к своему ребенку. Очень интересно наблюдать за всем этим. Что же из этого получится? Сюжет фильма весьма интересен.

5
12.01.2013, 13:03

Фильм очень смешно, по-доброму рассказывает зрителю о любви. Мне кажется, что в этом фильме нет ничего смешного. Но так как фильм основан на реальной истории, он имеет право на существование и популярность. В роли учителя английского языка и его молодой ученицы снялись лучшие зарубежные актеры. Я думаю, что эти актеры сыграли бы эти роли еще много раз. Актер Роберт Миддлтон очень хорошо вошел в роль учителя, он хорошо играет и в других фильмах.

4
25.10.2013, 08:26

В нем есть все - и нежность, и романтика, и трагедия, и страсть. Он был снят в 1938 году и считается одним из лучших фильмов 20-го века, если не самым лучшим. Этот фильм считается настоящим произведением искусства, так как имеет множество наград.

2
26.08.2013, 21:14

В маленьком городке живет молодая семья - Андрей, Люба и их дочка Маша. Андрей работает на заводе в вечерней смене, а Люба продает газеты. У Андрея не ладится с работой, он хочет найти другую работу, но у Любы денег нет, чтобы отправить его на курсы. Когда Андрей получает письмо от сестры, что у него родилась дочка, и его отправляют в командировку на месяц, Андрей едет к сестре вместе с Любой. По дороге они останавливаются в небольшом городке, где Андрей знакомится с молодой девушкой.

2
11.10.2017, 08:19

1. В то время как девушки мечтали о принцах, парни мечтали чтобы они были девушками. 2. В то время девушки были более женственными, однако не менее красивыми, чем сейчас. 3. В то время было очень сложно найти девушку с нормальной фигурой. 4. В то время женщины были намного терпеливее и не могли так легко выйти замуж, и завести детей. 5. Многие дети родились и воспитываются в приемных семья, потому что в их родной семье нет места.

2
02.03.2013, 07:34

У него глаза как у кошки; его длинные ресницы похожи на усы; у него улыбка, как у кота. Когда он говорит, видно, как блестят его зубы; его голос похож на лай собаки. Она - это я, она - это он, он - это мы, и все мы счастливы.

0
10.08.2016, 07:00

Это просто замечательный, шикарный, просто восхитительный, гениальный фильм! И музыка очень красивая и в фильме присутствует и то и другое. Фильм красивый, нежный, трогательный, хороший, душевный, добрый. Я люблю такие фильмы, которые заставляют задуматься. Они вызывают бурю эмоций, переживаний. Если вам нравится мелодрама, то посмотрите этот фильм. Там есть все для того, чтобы вас надолго оставить в хорошем настроении.

0
Добавь свой комментарий!