Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Straight Shooter Понравился фильм?
1
0
IMDB
5/10
721 голос
Кинопоиск
5.895/10
102 голос

Меткий стрелок

Страна: Германия
Премьера фильма: 15 апреля 1999 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Дочь бывшего легионера умерла от рака, вызванного радиацией. Его жена, не выдержав удара, повесилась. Безутешный отец становится безудержным убийцей руководителей разведки США. Школа на выезде. После того, как китайские власти арестовали несколько криминальных авторитетов, в школу для подготовки контрразведчиков устроили блиц-турнир. Дети из обеспеченных семей, проживавших в Нью-Йорке, должны проявить свои навыки в искусстве драить мундштуки, танцевать в джазовом стиле, прыгать в длину и т.д. "Облако-рай" Журналист Брюс Олсопко случайно находит на помойке микроавтобус с вооруженным экипажем. У машины отсутствует одна деталь кузова – багажник. Предприимчивый журналист решает заработать на этом деле. Подмена реальности Циничный американский журналист подбрасывает настоящую бомбу в антикварном магазине. В результате взрыва погибает ученый-афганец, а его жена отправляется в тюрьму. Подставному журналисту выдвигается обвинение в умышленном причинении смерти. Зачетный препод Прошли годы с тех пор, как команда отчаянных абитуриентов потеряла связь с преподавателем. Чтобы найти молодого преподавателя, старый пускается в бега по стране. От звонка до звонка Шестеро студентов не могут жить друг без друга, поэтому решают уехать в Европу. Прошло несколько лет, и они думают, что уже все забыли. Но, вернувшись, парни понимают, что всё не так просто. Игры разума Все развлечения закончились в тот момент, когда у членов команды окончательно сдали нервы. Только тогда они поняли, что их главного противника уже нет в живых. В поисках справедливости друзья берутся за дело. Хочу как в Питере По просьбе отца, Александр, учащийся академии им. Плеханова, устраивается на работу в органы госбезопасности. Здесь он должен внедриться в одну из криминальных группировок. От Александра требуется нестандартное мышление и отличная физическая подготовка. Криминальный квартет В баре Лас-Вегаса собралась странная компания. Каждый из них понимает, что должен иметь собственные тайны, но никто не готов их раскрыть. За всю историю своего существования, "Квартет" должен решить, кого же они будут защищать. Телефонная будка Влюбленные Джерри и Элли полностью поменялись ролями. Теперь он пассивный интроверт, а она – девушка-лидер.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Straight ShooterРежиссер: Томас Бон

В главных ролях
Деннис ХопперХайно ФерхКатя ФлинтХаннелор ХогерУльрих Мюэ
29.06.2017, 17:58

С момента выхода этого фильма, я являюсь его поклонником. Для меня Меткий стрелок это классика, в которой снято столько сцен с погонями и перестрелками, что даже сейчас, после просмотра фильма, у меня остается приятное ощущение, как от хорошего боевика. Фильм основан на реальных событиях, в нём нет ни капли вымысла.

6
26.07.2021, 08:47

Данный фильм я не смотрел ни разу до этого, но фильм меня всегда интересовал, так как он снят по реальным событиям. По сюжету в одной из провинций Техаса, полицейский детектив (Гэри Дэниелс) расследует жестокое и хладнокровное покушение. В результате он понимает, что это дело рук профессионального стрелка, который был нанят для этого человеком, нанявшим полицейского по имени (Марк Херон). Этот стрелок стрелял с разных точек и в разных местах.

6
22.01.2019, 04:58

В нём отлично показана борьба с насилием в семьях, где есть дети. Фильм заставляет задуматься о жизни и своих поступках. Советую к просмотру. В конце фильма он говорит: С тех пор, как я посмотрел этот фильм, я стал намного добрее. Моя жена любит смотреть на то, как по телевизору показывают бои между детьми. Но стоит включить ей какое-либо криминальное шоу, она сразу же переключает на другой канал.

6
06.04.2012, 17:11

Отличный фильм! Очень классный и реалистичный! Один из моих любимых фильмов. Очень советую всем смотреть. Сюжет очень интересный и захватывающий. Это просто шедевр! Мне очень понравился этот фильм, он меня поразил до глубины души, я долго находился под впечатлением. Он очень хороший, просто отличный фильм! Я бы его сказал даже очень крутой! Этот фильм действительно заслуживает внимания. Он снят по реальным событиям, которые происходили с реальными людьми.

5
09.07.2015, 11:53

В фильме показана жизнь в американской армии, в те самые времена, когда была война во Вьетнаме. Сюжет фильма очень простой и незамысловатый. Молодой человек идет служить в армию, чтобы принести пользу всей стране. Он даже не подозревает, что его ждет на войне. Фильм мне очень понравился своими хорошими актерами. Мне понравилась игра главного героя, его юмор и обаяние. И вообще в принципе, все в этом фильме было на высоком уровне.

5
05.10.2012, 14:36

По всем канонам американского кино, главный герой должен быть крутым парнем, который не боится никого и ничего, которому по барабану, если вдруг что-то пойдёт не так. Но есть проблемы со съёмками и бюджетом, но зато есть прекрасный актёр, играющий главную роль - Клинт Иствуд. И вот эти два фактора позволяют ему снимать подобное кино.

4
13.11.2017, 10:27

Вот этот фильм мне очень понравился. Я смотрел его уже несколько раз, а он всё ещё мне интересен. Сюжет интересный и увлекательный. Кино не затянутое, по времени у меня оно укладывалось в один час. В фильме много моментов, которые можно смотреть даже, как боевик, так как снято интересно и даже в каких-то моментах по-уродски. Спецэффекты здесь не очень большие, но всё же они есть и это радует глаз. Так же мне понравились актёры, которые сыграли в этом фильме. За ними приятно наблюдать.

2
10.09.2013, 11:52

Меткий стрелок - американский фильм про ковбоя, который в свое время, вроде как, был чуть ли не культовым. Фильм достаточно старый, ему уже около 10 лет, так что он вполне может считаться олдскульным, но при этом он не является фильмом для взрослых (хотя некоторые сцены и там присутствуют), а вот на счет сюжета есть небольшие сомнения, так как в фильме практически ничего не происходит, а те события, которые происходят, - очень незначительные.

2
26.11.2012, 13:13

Фильм для настоящих мужчин, которые хотят почувствовать себя в роли героя. К тому же в нём есть сцены, где надо очень быстро стрелять по мишеням и уворачиваться от пуль. И да, очень страшный. Но не для мужчины, конечно. Мужчинам фильм тоже понравится. В общем, он на все случаи жизни. А ещё я нашёл в сети продолжение: меткий стрелок 2. Снимался фильм в конце девяностых в Китае. Очень рекомендую.

2
26.11.2016, 15:02

Очень странное впечатление от фильма, несмотря на то, что он старый и сделан в Америке. В чём-то он напоминает фильм о Бонде Из России с любовью (Hush Puppies).

0
Добавь свой комментарий!