Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
17 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Strange Case of Dr. Meade

Страна: США
Премьера фильма: 15 декабря 1938 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в 2050 году, когда Землю атакуют загадочные инопланетяне. Инопланетяне убивают все живое, в том числе и людей. Главную роль в этом фильме сыграл Пол Дано. Этот фильм рассказывает о талантливом маляре, который находится на грани банкротства из-за того, что его мастерская находится в ужасном состоянии. Для того чтобы поправить свои дела, он придумывает план мести. Военная драма режиссера Тима Бертона, названная Stuck in the Middle (2002), рассказывает о событиях, произошедших с главным героем во время Второй мировой войны. Американский режиссер Гарри Кэри снял картину, которая посвящена 1944 годе. Это фильм о Джоне Картере – ковбое, а также о женщине, которая создала популярную траву-мутаген. В основе кинокартины лежат события Второй мировой. В частности, именно о ней рассказывается в фильме. В центре событий – лейтенант Гленн Гриффин и его группа, которые должны отправиться на поиски "летающих тарелок". Сюжет фильма переносит нас в 1942 год. Тогда военно-воздушные силы США столкнулись с грозной опасностью. Речь идет о том, что над нашей планетой появились неизвестные летающие объекты. События, происходящее в фильме "Вычислитель", развиваются на чердаке, в котором собрались совершенно разные персонажи. Кроме того, в некоторых моментах зритель попадает в мистическую историю. Кино "Инопланетянин" рассказывает о человеке по имени Мэнни Унель. Однажды он наткнулся на странное существо, которое вообще никак не выглядело, кроме как как кругленькое и синее.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Льюис Д. Коллинз

В главных ролях
Джек ХолтБеверли РобертсНой Бири мл.Джон КволенПол Эвертон
05.04.2018, 09:02

Когда они переспали, он сказал ей, что если у нее будет ребенок, он будет носить его под сердцем. Она ответила, что любит его и хотела бы быть с ним, чтобы стать его женой и родить ребенка. Но она знала, что он был женат и у него есть жена.

7
05.11.2019, 00:25

Очень интересное время, когда кинематограф стал приобретать свои черты. Вот и данный фильм можно занести к жанру: фантастика, так как фильм снят на основе реальных событий о двух профессорах. Сюжет картины основан на реальных событиях, произошедших в период между двумя мировыми войнами. Два профессора из университета в городе Торонто, после одной ночи у себя в квартире, с помощью телепатии начинают видеть сны, в которых они видят друг друга.

6
26.01.2016, 05:28

Для меня это один из самых важных фильмов о войне. Как он был снят, для меня все до конца остается непонятным и необъяснимым.Я смотрел его 3 раза, и каждый раз по-новому.

4
04.01.2013, 11:02

(и не только о нем) С точки зрения закона, все это – просто слова, потому что никакого доказательства того, что произошло на самом деле, так и не было получено. То, что нам рассказывают об этом фильме, может быть правдой. Но люди все равно не станут это смотреть. И не из-за того, как их разводят в этой истории. Они просто знают, в каком мире они живут. Даже самые наивные знают о том, что происходит в кино.

4
17.07.2022, 20:23

Все полицейские говорят, что фильм классный, но нет ни одного полицейского, кто посмотрел бы его более трёх раз. Если вы понимаете, о чём я. За последние 5 лет я был во всех странах мира, кроме Австралии, Аргентины и Чили. Но и там я тоже был! Мой рабочий день длится 16 часов, которые я провожу сидя. Как то я спросил у одного из своих коллег, как он живет? Он сказал, что сидит в офисе.

4
01.02.2013, 15:12

Когда я поняла, что в фильме нет ни одного нецензурного слова, я думала, у меня сердце из груди выскочит.

2
04.10.2012, 06:47

Отличный фильм для ценителей жанра. На мой взгляд это самый лучший (если не считать Mind Games) детектив про вскрытие, который снят до сих пор. А еще мне очень понравилась финальная сцена. Она очень кинематографичная и атмосферная. Советую.

1
12.11.2017, 21:52

Хороший фильм с очень правильным посылом, который я считаю очень важным в воспитании детей и в жизни вообще. Очень рекомендую.

0
10.05.2015, 23:39

Не люблю такие фильмы. Не тратьте свое время и деньги на их просмотр. Посмотрела только что. Фильм о том, как из детского дома сбежал мальчик и стал работать в больнице, у него начались проблемы с памятью, и он рассказал медсестре историю своей жизни. Та, естественно, не поверила, что мальчик из приюта и сделала ему амнезию.

0
25.03.2012, 22:42

История о странном, не понятном и необъяснимом. Фильм снят по мотивам рассказа американского автора-драматурга и сценариста Ирвина Уэлша. Название фильма, переведённое с английского на русский как Случай доктора Мэйда или же Странный случай доктора Мэйда, говорит о том, что в основу сюжета была положена реальная история, произошедшая в одном из госпиталей Америки.

0
Добавь свой комментарий!