Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
247 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Spaceflight IC-1: An Adventure in Space

Страна: Великобритания
Премьера фильма: октябрь 1965 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается с того, что группа учёных отправляется на изучение Луны. В это время некий астероид угрожает Земле. Каждые несколько лет Земля подвергается на ней атаке, и ситуация становится только хуже. Так было до тех пор, пока команда учёных не нашла способ выиграть эту войну, победив силы, выбравшие самоуничтожение (и взорвав астероид).В фильме Вы увидите всех, кто работал над созданием фильма, а так же случайных прохожих, обывателей и просто туристов, которые смотрят на это дело с интересом. Как можно заметить, съёмки уже начались.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бернард Ноулз

В главных ролях
Билл УильямсКэтлин БрекДжон КэйрниДональд ЧерчилльДжереми Лонгхерст
23.03.2013, 01:46

Это был один из самых интересных фильмов в моей жизни. Я был впечатлен, мне понравилось. Единственное, что я сделал бы по-другому - это убрал бы космос с заднего плана.

7
04.09.2014, 07:33

Одержимость (США) – самый лучший фильм с участием моего сына! Для меня это большая честь и наслаждение. Когда я его смотрела, то представляла себя на месте этой девочки с косичками, которая оказалась в невесомости. Все дети, и даже взрослые, очень любят космос, я думаю, они чувствуют себя там как дома, потому что там нет времени. Мне очень понравилось, что этот фильм показывает, как сложно жить вне земли.

5
25.03.2013, 21:20

Это лучший научно-фантастический фильм, который я видел! Его стоит смотреть тем, кто знает историю космонавтики и астронавтов. Фильм отлично описывает нашу Землю во время космической гонки тех времен.

4
23.11.2017, 17:59

Описание: Космический корабль, перевозящий пассажиров и их багаж на Марс, на полной скорости врезается в астероид. Экипаж корабля успевает катапультироваться, а вот пассажиров, в том числе ребенка, который оказался девочкой, раскидывает по всей планете. Корабль, приземлившись на Марсе, теряет управление и падает в кратер. В это время на землю обрушивается метеорит, уничтожающий большую часть населения планеты.

4
18.03.2021, 11:57

Потрясный фильм, рекомендую! Не знаю почему, но когда я вижу, как кто-то выкладывает свои детские фото в интернете, то мое настроение портится. Если вам нечего делать, либо вы хотите сделать добрые дела - сделайте снимок своего ребенка и разместите его в социальных сетях, помогите хоть чем-то тем людям, которые не могут позаботиться о своем ребенке.

4
25.11.2014, 18:50

Это самый страшный фильм, который я видел в своей жизни. Он заставляет вас почувствовать себя так, как будто вы стоите с кем-то или с чем-то лицом к лицу. В этом фильме нет насилия, нет крови, нет страха или ужаса, но его надо смотреть очень внимательно, так как он очень страшный. (Стивен Спилберг).

2
15.09.2014, 00:16

Сюжет фильма рассказывает нам про то, как группа людей исследует космическое тело, которые является для них домом. Так же в фильме есть небольшая часть про вторжение инопланетян на нашу планету. В фильме присутствует очень хороший юмор, а так же есть моменты когда фильм становиться очень интересным и интригующим. Этот фильм, безусловно, можно смотреть, но не очень много его смотреть. Я думаю, что лучше всего смотреть данный фильм в кинотеатре, так как там он смотрится очень хорошо.

1
12.09.2014, 20:16

Космос. С этим словом у меня ассоциируются бесконечные просторы вселенной, далекие галактики, планеты и звезды. Когда я была маленькая, то часто слушала рассказы бабушки о том, что ее дед летал в космос и видел инопланетян, а еще рассказывала про свою поездку в США, где она работала на авиазаводе. После такого, естественно, хотелось своими глазами увидеть все те чудеса, о которых нам рассказывают.

1
18.04.2014, 21:31

Я смотрел этот фильм в детстве и до сих пор помню, как там хорошо показано, что Земля - это маленькая пылинку. Она не стоит внимания! Это просто пыль, которой ты живешь, ее надо беречь. На Землю стоит посмотреть лишь, чтобы увидеть, как на ней красиво. А это все ерунда. - Мой любимый фильм. Я смотрела его в кинотеатре, на большом экране. В зале стоял такой гул от аплодисментов, крики восторга и слезы радости.

0
15.05.2017, 09:32

Сюжет интересный, но вот космические пришельцы — это уже перебор. Да и сами инопланетяне — пришельцы ли? Я всё жду, когда они прилетят с планеты Пандора и съедят всех людей. (Автор — Вадим Ершов). Моя любимая поговорка про то, как делать не надо (и почему — тоже): Не трогайте чужое! Никогда не пытайся сделать что-то за другого человека. Даже за того, кого любишь.

0
Добавь свой комментарий!