Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Place in the Sun Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
21490 голос
Кинопоиск
7.264/10
2531 голос

Место под солнцем

Страна: США
Премьера фильма: 14 августа 1951 (США)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* История бедного и одинокого мальчика и девушки, которые нашли друг друга. К несчастью, пока девушка продолжает по-настоящему любить мальчика, он находит ей замену и уезжает в Ирландию. Там он работает и учится, чтобы подготовиться к карьерной войне с отцом. В то же время он встречает девушку с сильно заниженной самооценкой, которая полностью игнорирует то, что он ей нравится. Но в жизни не всегда получается все, как хотелось. Вы узнаете о том, как это бывает, какие чувства разрывали сердца героев, что в итоге привело их к взаимной любви. Судьба вновь сводит их вместе, но теперь уже им предстоит столкнуться с теми испытаниями, которые еще сильнее их разлучат. Фильм оставил двоякое впечатление. С одной стороны есть интересная задумка, сюжет, игра актеров, но немного не хватает, некого развития, развития. С другой стороны есть и очень удачная операторская работа, интересный драматичный сюжет. В принципе, все в итоге хорошее получилось, но очень хотелось бы, что бы фильм немного глубже раскрывал их чувства друг к другу. Если вы еще не знакомы с творчеством Джо Логана, то стоит посмотреть. Романтично, красиво, трогательно. В общем, смотреть стоит и не только девушкам, но и в общем всем, кто желает что-то в этой жизни изменить в лучшую сторону. Очень понравилось, все происходящее развивается динамично, очень хорошо поставлено. Актерский состав отлично подобран, все органично, никаких проблем с актерами не возникало, все максимально реалистично. Фильм "Новые соседи" однозначно стоит того, чтобы посмотреть его.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Place in the SunРежиссер: Джордж Стивенс

В главных ролях
Монтгомери КлифтЭлизабет ТейлорШелли УинтерсЭнн РеверКиф Брасселль
18.05.2017, 21:27

Если б я встретил этого парня раньше, ему бы не понадобился пистолет. А если бы я раньше встретился с этим парнем, у меня бы не было пистолета. Не помню, кто ему об этом сказал. Может, я сам. Мне тоже хочется. Записывайте: В этот день, 22 апреля, родилась я. Мы с папой познакомились 23 апреля. Этот день теперь отмечаем как праздник. Он мой лучший друг. Мы всегда вместе отмечаем наши праздники.

6
20.11.2018, 21:29

Он был просто ужасен! Но его стоит посмотреть хотя бы ради двух моментов: 1. Они все время идут по лесу и постоянно кричат, что они там делают. Это не лес, а какая-то психбольница, или вообще свалка. 2. Все время идет дождь, но они никогда не мокнут. Только один раз он пошел в нужный момент и был очень сильный. У меня мурашки по коже каждый раз, как я смотрю этот фильм.

5
21.02.2021, 11:12

Не тратьте зря время на этот фильм, он не стоит того, чтобы его смотреть. Он снят в 1950х годах. Тогда, очевидно, у автора и его знакомых был большой выбор предметов для обзора.. Если бы мне было 15 лет, то я бы точно посмотрел этот фильм. Но мне сейчас 39 и теперь я точно знаю, что этот фильм — отстой. У фильма, который я выбрал, рейтинг 9,6 из 10 и там есть много интересных персонажей.

4
13.02.2012, 21:12

Даже если бы вы нашли миллион долларов, жизнь по-прежнему была бы пустой и бессмысленной. Эта фраза кажется мне гораздо более точной, чем всё, что написал Драйзер.

3
05.03.2021, 02:48

Когда они шли по пустыне, собака бежала за ними, повизгивая, и вдруг она остановилась и стала мочиться. Я думал, что она мочится на всех нас, пока не увидел, что ей просто захотелось пить.

3
06.04.2019, 20:13

Это первый фильм который я посмотрел в кинотеатре. Я посмотрел фильмы про индейцев, про ковбоев, про бандитов. Про то, как все люди умеют общаться, дружить и любить. И даже если ты беден, это вовсе не важно, потому что в мире много всего интересного и прекрасного. Это не значит, что я живу в каком-то выдуманном мире, нет! Но иногда хочется оказаться где-то в другом месте от того, что происходит вокруг. Фильм мне понравился. Он не является историческим.

3
08.07.2014, 10:44

В наше время, когда в стране идёт экономический рост, а государство уделяет большое внимание воспитанию молодых специалистов и поддержке профессионалов на рынке труда, такие фильмы становятся не актуальны, в том числе и этот. Я понимаю, что в то время людям приходилось зарабатывать на жизнь и каждый день стоял вопрос о том, как прожить достойно, даже если ты высококлассный специалист.

2
02.11.2019, 10:06

Мне очень понравилась атмосфера, актеры - прекрасные, музыка - просто чудо. Но история оказалась совершенно не интересной. (на самом деле, история не такая уж и примитивная, просто все ее время уделяется любовным историям, на которые можно потратить весь фильм) Мой друг недавно вернулся из свадебного путешествия по Италии. Они с женой пробыли там две недели.

1
09.04.2015, 09:45

1. Фильм на самом деле очень сильный. История основана на реальных событиях. 2. Фильм про выживание в суровых условиях. 3. Фильм про дружбу, взаимовыручку и силу духа. 4. Фильм про любовь. 5. Фильм с отличным саундтреком. 6. Фильм о войне, которая не была показана в нашем кино. 7. Фильм про то, что даже если тебя предали, можно сделать выводы и не повторить ошибку.

0
09.02.2019, 13:20

Это как сказка о Белоснежке, только наоборот. Это история одного мужчины и одной женщины, которые встретились и полюбили друг друга, несмотря на разницу в возрасте. Описанная ситуация в фильме настолько не соответствует действительности, насколько это вообще возможно. Там даже ребёнок есть (да, у него действительно есть ребёнок!). В этой картине мы видим историю двух одиноких людей, которым вместе не по пути.

0
Добавь свой комментарий!