Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
84 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

The Spy Ring

Страна: США
Премьера фильма: 8 января 1938 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма начинается в Америке, в 1920 году. В маленький городок, можно сказать провинциальный городишко, приезжает ревизор, который занимается тем, что проверяет работу местных музеев и больниц. Естественно он не доволен ими и принимает решение закрыть их. Однако кое-кто оказывается против закрытия музеев и умирает. После этого он становится призраком, который приносит беду всем кто находится рядом с ним. Чтобы решить возникшие проблемы с инстанцией, мэр решает задействовать местный детективный клуб. Горожанам это понравилось и они с нетерпением ждут новых приключений. Они ждут с нетерпением прибытие ревизора, чтобы снова начать жить обычной жизнью.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джозеф Х. Льюис

В главных ролях
Уильям ХоллДжейн УайменЭстер РалстонРоберт УорвикЛеон Эймс
18.10.2021, 03:55

Что за странные персонажи. Только три секунды смотрел в кадр — и уже страшно. Когда мне было 6, моя мама всегда смеялась над моими татуировками. Ей почему-то казалось это смешным. И я решил изобразить у нее на плече кошку. Через пару часов мама пришла домой и увидела татуировку в виде панды. Я, наверное, до конца жизни буду помнить выражение ее лица.

7
26.09.2015, 05:58

Это лучший шпионский фильм, который я видел! В нем нет ни одного клише — ни одного! — ни одной пошлой сцены! Ни одной сцены из фильма Бонд 15! Миссия невыполнима, Звездные войны, Рокки и т. д.

7
18.05.2020, 07:13

Ну наконец-то! Дождался премьеры Шпиона 1938 года! Это очень круто. Это очень смешно!. Я был уверен, что с выходом фильма всё изменилось. Ведь теперь фильмы-спорт снимают только в России. А как я ошибался! Теперь это можно увидеть только в кинотеатрах, ибо в интернете такого контента не найти. Да и не нужно. Я решил собрать весь свой накопленный кино-опыт и сделать для вас подборку фильмов про шпионов.

6
24.09.2012, 06:00

Мне очень хотелось посетить это событие, и сегодня я наконец-то добралась. И вот что могу сказать: 1. Спин - мой любимый жанр кино, поэтому для меня этот фильм стал чем-то особенным, необычным. 2. Фильм снят в необычном стиле, в нем много постановочных сцен, сцен со спецэффектами и почти нет диалогов. В фильме есть три сюжетные линии, которые сходятся вместе к развязке.

5
21.04.2013, 08:12

Если бы мне пришлось писать рецензию на этот фильм, то она бы выглядела так: Если вы любите жанр приключения, истории про шпионов, и хотите знать, как выглядит шпионский боевик или приключенческий фильм с участием Джеймса Бонда - это ваш фильм. Это действительно один из лучших шпионских фильмов! В фильме множество интриг, множество поворотов сюжета, великолепная игра актеров! Сюжет: Действие происходит в период между мировыми войнами в Англии.

4
16.08.2021, 03:08

Фильм очень хороший и смотрится на одном дыхании. Но больше всего поразил момент, когда в фильме появился главный герой с усами, ну очень смешной!.

3
05.08.2014, 01:54

Посмотрела и не знаю, как описать свои эмоции. Я так и не смогла вспомнить ни одного имени. И это не потому, что я их забыла — они все были на месте. Это потому, что они не имеют значения. Они — ничто. Так зачем мне помнить то, что не имеет значения? Но в тот момент, когда я думала, что уже все вспомнила, я поняла, что ошиблась.

1
04.12.2017, 10:15

The Spy Ring является, без сомнения, одной из величайших комедий в истории кинематографа. На протяжении долгих лет по всему миру ежегодно проводились всевозможные конкурсы по поиску лучшего фильма-комедии года. И вот, наконец-то, в этом году, был проведен такой конкурс среди фильмов-комедий за этот год и среди всех фильмов этого жанра первое место занял фильм Человек-слон.

1
06.07.2017, 16:03

Как по мне, это лучший фильм про шпионов на территории США. Да, он старый, его снимали в основном в 1938, а я смотрела в 2019, но это не мешало его смотреть (а вот фильмы про Джеймса Бонда и т.п. наоборот сильно проигрывали тому же Пирату No1). Хотя фильм не такой уж и старый, но тем и интересней его смотреть. Так как его не выпускали в России (вроде бы), то посмотреть его можно только через зарубежные ресурсы (но на данный момент он уже и там устарел). А я посмотрела его на большом экране.

0
11.12.2017, 11:29

Хороший, качественный боевик, с интересными диалогами и неплохим сюжетом. Немного предсказуемый, но не без этого. Много драк и перестрелок. Но фильм стоит посмотреть хотя бы ради того, чтобы понять, что может быть и такое кино, в котором не будет стрельбы. Этот фильм также можно смотреть с семьей, как семейный фильм. Актеры играют хорошо, не плохо передан сюжет фильма, диалоги и диалоги между персонажами очень интересные, хотя я думал что они будут более серьёзные.

0
Добавь свой комментарий!