Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Foreign Field Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
7 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Чужое поле

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того, что обычный рабочий день продолжается обычным рабочим вечером и ничего необычного или необычного, как неожиданно в одну и тихих улочек, что расположен возле кладбища в один из домов, в котором проживает семья в возрасте мама, отец и двое детей, заходит мужчина и "Спокойно", они все мертвы и (сюжет закручивается, что-то не то) их тела находятся в этих квартирах и все они дышат. К этому ужасающему и жуткому состоянию, которые создают жуткие моменты ужаса, с помощью которых возможно создание закрученный сюжета в полном мраке, под водой и на высоте. Закрутить не только сюжет, но и историю двух очень молодых людей - учителю физики и человеку, который является жертвой изнасилования. Главная героиня Элис – это молодая женщина, которая находится в ожидании своего ребенка, который должен быть через девять месяцев. Ей приходится жить с матерью, которая просто сводит ее с ума. В этом ей помогает ее любимый отец, который не только является маньяком, но также и не хочет, чтобы его дочь жила с ним. Элис сталкивается с чувством любви к своему отцу, но не может решить, как быть дальше. Это чувство настолько сильное, что она даже готова пойти на что угодно, чтобы быть рядом с ним и от этого ей становится только хуже. Роберт – это молодой гей, который после возвращения домой, узнает, что его девушка стала лесбиянкой. Он обвиняет в этом свою девушку, но на самом деле это ее вина. Он пытается всеми силами убедить девушку в обратном, но ей все равно. В конечном итоге, она соглашается на то, чтобы играть в игры вместе со своей подругой. Они приходят в компанию, где их отмечают, но после этого они возвращаются домой, где девушка решает покончить с собой, но в результате суицида ее спасает подруга. Главный герой картины Роман, чтобы произвести хорошее впечатление на девушку по имени Алиса видит сон, где он убивает ее отца. Алиса, не подозревая о том, что это сон понимает, что он хочет сделать. После того как он убивает двух полицейских, которые с помощью специального прибора предают его смерти, он просыпается. Он осознает, что ему нужно сделать. Действие фильма происходит в будущем, где старые технологии и изобретения показывают себя с очень плохой стороны. Создаются так называемые андроиды, на которые устраиваются настоящие соревнования. Эти андроиды должны будут демонстрировать свою скорость, ловкость, выносливость, способность к выживанию.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Foreign FieldРежиссер: Чарльз Старридж

В главных ролях
Алек ГиннессЛео МакКернЭдвард ХеррманнДжон РэндольфДжеральдин Чаплин
Трейлер к фильму Чужое поле
05.06.2016, 04:34

Этот фильм - как рассказ ребенка о том, как у него на глазах на его отца напали и зарубили топорами. Он ничего не мог сделать, но смотрел, вжавшись в землю, и боялся пошевелиться. Не говоря уже о том, чтобы помочь или защитить. Когда я вышла замуж, моя бабушка сразу сказала: Ты, главное, пиши, звони, денег я тебе высылать не буду. В России две беды: мужчины и плохие дороги.

7
02.06.2013, 14:31

Я не любитель и не поклонник ужастиков, но как-то на днях в нашей местной Пятерочке увидел фильм Чужое поле. Подумал, что его снял какой-то малоизвестный режиссер. Оказалось - нет, это фильм ужасов режиссера Ричарда Доннера! И да, этот фильм - один из моих любимых фильмов ужасов. Фильм действительно очень цепляющий, по-своему страшный, и даже немного жуткий.

7
26.02.2012, 16:06

В общем то, неплохая экранизация, но не более того. Не зацепило. Нудно, затянуто, скучно. Если Вам интересна тема космических исследований и хочется посмотреть хороший фантастический фильм, к просмотру рекомендую. А вот если Вы хотите просто провести вечер за хорошим жанровым фильмом, то лучше потратить время на что-нибудь другое. У них такая работа. Поэтому их там много. Хотя не исключено, что они не совсем люди.

6
23.05.2020, 10:51

Эта история рассказывает нам о том, как люди становятся вампирами, и как они пьют человеческую кровь. Они не едят сырое мясо, потому что, если они начнут это делать, вся жизнь в этом мире остановится. Это история о любви и ненависти, о страхе и боли, истории и надеждах. В фильме нет ужасных сцен и много юмора. — В фильме также есть забавные сцены, одна из которых — как группа людей пытается съесть свою собаку.

6
29.04.2017, 04:31

Фильм - отличный! Особенно понравился момент, когда герой в конце фильма стоит у алтаря и целует невесту. Вот это - действительно круто! Не надо сравнивать этот фильм с Чужими, которые вышли в 1979 году. Это - не Чужие. Вообще, для меня эта картина стала настоящим откровением. Так и не понял, почему она так и осталась в тени других замечательных фильмов, как например, фильм Назад в будущее и, скажем, Индианы Джонса. Сюжет картины прост, но при этом вызывает много положительных эмоций.

5
23.07.2016, 21:41

Посмотрела этот фильм и хочу сказать, что это один из лучших фильмов жанра, который я смотрела. Фильм очень напряженный, эмоциональный и в то же время оставляет массу вопросов. После просмотра осталось чувство тревоги, а на фоне этого еще и чувство какой-то незавершенности. Напомнил он мне как-бы несколько другие фильмы, хотя, к сожалению, сюжетная линия немного другая. Но, тем не менее, есть и общая атмосфера, и ощущение, что происходящее - происходит именно сейчас.

3
25.11.2013, 16:21

Я посмотрел фильм и сказал жене: Он тупой! Она ответила: Это не тупой фильм, тупой ты со своим чувством юмора. Я спросил, почему она так решила, и она сказала, что я смеялся только над тем, чего не понимают другие. Я подумал, что она права, и извинился. Но после того как мы вышли из кинотеатра, жена сказала: Ты совсем не так смеялся.

2
12.08.2021, 02:08

Фильм был просто замечательный. Я до сих пор его очень люблю! — С вами бывало, что вы заходите в магазин или кафе, видите симпатичную девушку или женщину с коляской, и вы думаете: О, если бы я смог ее увидеть обнаженной!? — Нет.

1
08.01.2014, 07:34

Задолго до того, как появились фильмы про зомби, эта вселенная уже была. А сейчас еще и продолжает развиваться. Фильм Чужое поле рассказывает историю о событиях, которые происходили с людьми, которые были в экспедиции на одной из планет. В начале фильма, человек был на земле, и когда он вернулся с планеты он видит, что ничего не изменилось, он просто не мог найти людей возле планеты. Затем он заходит внутрь корабля и видит там людей.

1
16.04.2020, 18:45

Что за ерунда! Лучше бы снял что-нибудь про феминизм! Все шутки в сторону! И действительно: в чем смысл фильма, если его идея — показать, как женщины становятся частью мужской армии? Это ли не феминизм? Не знаю, не знаю. Но фильм однозначно не для всех. И на мой взгляд — он очень жесткий. Если вы любите комедии, то он вам, конечно, не понравится.

0
Добавь свой комментарий!