Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Identikit Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
611 голос
Кинопоиск
5.78/10
112 голос

Место водителя

Страна: Италия
Премьера фильма: 20 мая 1974 (Монако)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Великолепная Элизабет Тэйлор в роли женщины, которую по жизни ведет сидящий внутри у нее некий водитель. Ее встречи с разными людьми носят случайный характер. Если слова и поступки говорят об основном ее характере, то лицо придает ей дополнительную выразительность и усиливает впечатления от мимики. Элизабет такая красивая, что кто-то видит в этом человеке призрака, мелькающего в коридорах «Овердрайва». Нет у нее времени на настоящую красоту: ее завораживает возможность выглядеть восхитительно на экране. Она демонстрирует не столько красоту тела, сколько гармонию лица и головы: оно совершенствуется от фильма к фильму, от роли к роли, от одной роли к другой, но на теле остается только готовый образ – одежда, которая не соответствует содержанию фильма. Кстати, актриса никогда не была замужем. История ее жизни – это история женщины, которая выбрала не самый оптимальный путь, но научилась управлять своей жизнью. Жила Элизабет в роскошном доме в Лос-Анджелесе, достаточно долго играла на Бродвее, а после решила пожить для себя. Устроилась учительницей музыки в местную школу, сама нашла семью, в которой появилась на свет семья Эльмир. Ее дочь, Элла, стала известной актрисой. Элла Тэйлорис (Эльмира Тэйлз) – один из самых любимых мной актеров. Когда я была ребенком, меня поражал ее экранный образ – прелестная девушка в маленьком красном платье, которая сажает в машину раненного мальчика, который вдруг превращается в саму Смерть. Сегодня у нее все хорошо. Она играет дочери, подруги, учительницы, художника. Она теперь агент, режиссер, телеведущая, кинопродюсер, писатель, фотограф, писательница. Очень уважаемая мною женщина.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: IdentikitРежиссер: Джузеппе Патрони Гриффи

В главных ролях
Элизабет ТейлорИэн БэнненГуидо МаннариМона УошборнЛуиджи Скуарцина
Трейлер к фильму Место водителя
20.04.2013, 22:43

Фильм рассказывает о молодом водитиле, который во время поездки в Нью-Йорк по случайности стал свидетелем того, как на автобусной остановке двое мужчин и молодая женщина выясняют отношения. Он решил вмешаться и помочь своей попутчице, но та решила уехать. Его решение было категорическим, он даже не попытался уговорить её остаться, а просто сел за руль и тронулся в путь.

6
10.05.2015, 13:13

Если у вас будет возможность, то обязательно посмотрите данный фильм. Он интересен по-своему, хотя я не знаю для кого он показался смешным, а для кого нет. Фильм рассказывает о том что бывает если ты водишь автомобиль в нетрезвом состоянии. В данном фильме есть всё, и любовь и горе, и даже немного романтики. Я советую посмотреть его всем любителям фильмов про автомобили.

6
20.02.2014, 06:26

Не рекомендую смотреть его с ребенком. Фильм-боевик. У меня дочь любит и уважает Шварца, поэтому она была в восторге от фильма. Я же осталась под впечатлением, потому что все было очень жестко. Даже не знаю кто из них мне больше понравился - Шварц или главный герой. Оба отрицательные. И вот в фильме была сцена, где главный герой говорит своему другу, что если когда-нибудь в жизни его попытаются лишить работы, он обязательно нажмет на спуск.

5
19.11.2018, 09:12

Фильм, конечно, хороший. даже очень, если бы не было так скучно. Но я был бы счастливее, если бы вместо этого там показывали, как люди спасают друг друга от голода. А вот и моя любимая история: Некий человек, у которого была огромная коллекция музыкальных компакт-дисков, решил их продать. Он встретился с человеком, который хотел купить их все. Но его не устраивало то, что цены были слишком низкими.

5
28.01.2018, 14:44

Отличная драма! Мне понравился конец. Это была единственная сцена, которую мы с друзьями посмотрели вместе. Теперь мы все ждем, чтобы посмотреть его! У одного из нас есть машина времени. Но я до сих пор не знаю, как её использовать. Так что я просто жду, пока он её изобретет. Один из людей, которых я встречаю в коридоре, всегда говорит: Привет, Карл. Он думает, что знает меня, но я его не помню.

3
13.07.2012, 19:25

Запоминающийся фильм о любви и о войне, о предательстве, об измене, о чести и верности. О том как война меняет жизнь людей и как люди меняются в результате войны. Очень интересный фильм! Мне понравился! Проникновенный! Очень хочется посмотреть его ещё раз, но уже без титров. Так что обязательно посмотрю в кино. Но этот фильм должен увидеть каждый! Не только из-за интересных, драматических моментов.

3
27.02.2020, 05:53

Фильм снят по одноименному роману Михаила Веллера. Это не просто боевик, это настоящий триллер, который держит в напряжении до последней минуты. Главный герой — сержант из спецгруппы Кобра, занимающейся расследованием опасных и необычных дел. С одной стороны, его группа — это обычные военные, но у них есть один необычный ритуал. Они перед каждым заданием берут в руки игрушечные пистолеты и игрушечные автоматы и стреляют в них. И в конце они должны решить, кто из них лучше стреляет.

3
13.12.2013, 12:33

Место водителя — это фильм- драма 1974 года режиссера Ричарда А. Роджелла, рассказывающая про бывшего военного полицейского, недавно вышедшего на пенсию. Этот фильм является дебютом в кинематографе для его режиссера, а также для актеров. Сценарий был написан совместно режиссером и сценаристом.

1
22.05.2022, 16:43

Место водителя — фильм 1974 года, снятый режиссером Робертом Редфордом. История о любви солдата и медсестры, которая после войны не может оправиться от пережитого. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о том, каково было быть солдатом в военное время. Сюжет Действие фильма начинается во время Второй мировой войны. Группа британских солдат оказывается в окружении. Отступая, они пытаются выбраться из вражеского тыла.

1
08.06.2020, 20:16

Я уже смотрела этот фильм в далёком детстве. Тогда меня поразил необычный сюжет и очень красивая картинка! Фильм, конечно, не для детей. Но и меня он очень впечатлил, потому что я увидела в нём нечто особенное, необъяснимое: как с помощью всего лишь одного человека, который является водителем, можно спасти целый город. В фильме много интересного и необычного: и необычные виды и пейзажи и сюжет.

1
Добавь свой комментарий!