Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dead Husbands Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
322 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Мертвые мужья

Страна: Канада
Премьера фильма: 2 декабря 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* У Алекс есть почти все. Она красивая женщина, жена преуспевающего писателя доктора Картера Элстона. Однажды Алекс понимает, что устала от своего образцового брака с человеком, который старше ее на шестнадцать лет, через два года она уходит от мужа. Обнаружив в квартире Алекс несколько пар обуви своей жены, доктор Элстон решает отомстить ей. Он, шантажируя Картера, передает его жене какие-то компрометирующие фотографии.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dead HusbandsРежиссер: Пол Шапиро

В главных ролях
Николетт ШериданДжон РиттерСоня СмитсДонна ПескоуЭми Ясбек
Трейлер к фильму Мертвые мужья
19.03.2017, 22:12

Сюжет, актёры, актёры (актрисы), актёры (актриски), актёры (а.к.). И я считаю это всё не просто так произошло, а для того, чтобы люди поняли о чём фильм. Я не любитель триллеров, но когда у меня был день рождения и я смотрела по телевизору фильм Мертвые мужья, то я просто не могла оторваться от экрана. Так как этот фильм был снят американцами, то он мне очень понравился, так как они отлично воплотили картину в жизнь.

7
03.10.2021, 20:04

Это хороший детектив, и все. А еще, все время до премьеры я думал, что главная роль там сыграна актером с именем Джеймс, это оказывается не так. В оригинале фильм называется Half-Men. Halves Men - это группа из десяти человек. Один из них - Джон Хекс. Хекс - главный герой, который работает в полиции Лос-Анджелеса.

6
01.05.2017, 15:22

Детектив - это жанр, отличающийся своим специфическим видом и особым способом повествования о действии с участием персонажей, которые взаимодействуют друг с другом посредством диалогов и монологов. Так как этот жанр не является популярным, то его зачастую недооценивают. Поэтому, в отличие от многих фильмов детективного жанра, он не имеет широкой популярности среди зрителей. Тем не менее, фильмы подобного жанра всегда пользуются спросом у любителей детективов и триллеров.

6
13.01.2014, 05:04

Мне всегда была интересна тема зомби, не смотря на то, что уже очень много фильмов было снято на эту тему, все равно я находил для себя что-то новое, но не во всех было видно на сколько это реально. В этом фильме показано все без прикрас, вы сможете увидеть как зомби будут кусать, вырывать волосы и т.д. Фильм снят качественно, и актеры подобраны хорошо. Рекомендую посмотреть тем кто любит такой жанр.

6
01.04.2022, 06:49

Название фильма говорит само за себя - это фильм о том, как однажды утром все обитатели дома в пригороде узнают, что их мужья-бизнесмены, которые пропали на несколько дней, не вернутся к семьям. В живых останутся только те, кто будет проживать рядом с домом. Фильм мне показался интересным, тем более что это первый фильм, снятый по сюжету известной книги, и он достаточно старый.

5
16.06.2012, 03:13

До середины фильма я смеялся, но под конец стало жутковато. - Как и в жизни. Иногда до конца фильма я не понимал, кто кого пришил. (С) Это был мой первый опыт использования этого типа ссылок, так что не судите строго. Прошу вас поставить лайк и поделиться этим постом в других соц. сетях.

5
15.09.2018, 10:36

Отличный фильм. Как будто тебе кишки выдавливают, и ты смотришь, как они это делают. А мой отзыв от 2007 года: Офигенно страшный фильм, в конце так вообще колбасило. Моя дочь, ей 21 год, была в полном восторге от этого фильма. Она вообще любит ужастики. Однажды, когда мы с ней были в зоопарке, она взяла с собой камеру. Как-то на территорию зашел питбуль.

3
23.04.2021, 11:32

“Мне понравился фильм, особенно конец, где они все воскреснут ”. Муж сидел рядом и смеялся, как сумасшедший, он увидел в этом что-то очень забавное: Это комедия, ты просто не понимаешь этого. Я объяснил ему, что это фильм про зомби, и он начал спорить со мной. Его лицо нужно было видеть, я сказал ему: Вот именно поэтому я и люблю тебя, что ты тупой. Он ответил: Ты меня не любишь.

2
01.08.2018, 00:38

Если кто-то пытается вас рассмешить, это или очень глупый человек, или очень тяжелый психолог.

1
26.11.2020, 19:26

Это очень тяжелый фильм. В нем рассказывается история двух супружеских пар - отца и матери, у которых было двое детей, сына и дочери.

0
Добавь свой комментарий!