Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dead Man on Campus Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
15297 голос
Кинопоиск
6.403/10
757 голос

Мертвец в колледже

Страна: США
Премьера фильма: 1 августа 1998 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Джош — ответственный юноша, страстно жаждущий знаний и настроенный на серьезную учебу. Купер — прирожденный охламон, обожающий валять дурака и рассматривающий учебу как отпуск от жизни, а учебу как отдушину. — По-моему, чтобы быть хорошим преподавателем, надо обладать врожденным талантом, и он есть у Джоша, — считает Сэнди. «Джулиет» и «Лин» благополучно дожидаются окончания курса повышения квалификации в отделе образования. Вскоре у них уходит год на прохождение специальной программы подготовки преподавателей. Лин на пару месяцев устраивается в школу «Блэкфрайарс» преподавать игру на фортепиано. Каждый из них мечтает сделать блестящую карьеру. Лин надеется найти клиента и утвердить свое имя на рынке сбыта педагогических услуг; Джулиет мечтает хорошо сделаться и выйти замуж, чтобы хоть как-то утолить свою жажду абсолютной власти и денег. Но в один прекрасный день их жизни начинают меняться — под воздействием какого-то мрачного и непостижимого момента. Чтобы развязать себе руки, Лин, Джулиет и Джош решаются на отчаянный шаг: они снимают в аренду собачью будку, и с этого момента начинают действовать… по своей воле. Трудно сказать, что именно заставило их совершить этот безумный поступок, но три человека, которые проживают в комнатке в типичном нью-йоркском доме, неожиданно чувствуют себя подобно трем частям одного целого. Один из них — Лин, чей удел — преподавать музыку, а Джошу — разбираться в психологических тонкостях экстремальных видов спорта. Три совершенно разных человека приходят к выводу, что перед ними стоит какая-то невероятно сложная задача. Но для этого им нужно всего лишь оказаться вместе.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dead Man on CampusРежиссер: Алан Кон

В главных ролях
Том Эверетт СкоттМарк-Пол ГосселаарПоппи МонтгомериЛоклин МанроРэнди Перлштейн
27.07.2021, 19:02

Мне понравился, хотя я не очень люблю неожиданнные повороты сюжета. Не скажу, что он очень смешной, но в нем есть что-то свое, особенное. Режиссер сам по себе не особо мне нравится, но все таки, Мертвец это его лучшая работа. Очень не хватает на экранах подобного рода фильмов, и конечно, хотелось бы увидеть продолжение истории про нашего героя.

7
17.12.2019, 00:25

Как всегда, что-то подобное я и ожидал от фильма, который был создан под эгидой колледжа. Фильм получился не очень качественным, но как комедия вполне подходящий. Особенно для подростков-студентов, которые хотят жить в свое удовольствие. Главный герой в фильме - студент колледжа, который хочет найти любовь, но на самом деле он хочет сделать свою жизнь более веселой. Что он и делает, устраивая вечеринку по разным городам штата. Естественно, эта вечеринка не обходится без неприятностей.

7
04.05.2018, 06:44

Очень смешно! Фильм, который не даёт тебе скучать во время просмотра. Очень хороший повод, чтобы посмеяться! Мне понравился этот фильм и я его рекомендую посмотреть зрителям. Да, фильм очень мрачный, и в нём много чёрного юмора, очень много. Его можно смотреть вечером, он поможет вам поднять настроение и зарядит энергией на следующий день. В нём нет абсолютно никаких положительных персонажей, все плохие и всем им приходится очень туго.

7
29.03.2013, 02:32

Что за ужасная вещь этот ваш Джонни Депп. Постоянно пытается говорить по-испански!? Она хотела бы быть мальчиком. Чтобы однажды взять нож и зарезать меня. Или меня. Как получится. Моя мама и её брат в один голос постоянно говорят мне, какой я плохой и как сильно они меня ненавидят. Но каждый раз, когда я делаю что-то не так, тут же выясняется, что все это они делают специально, потому что любят меня.

6
30.09.2015, 01:21

Ребята, вы были просто восхитительны! Фильм невероятно смешной, и вы очень точно передали атмосферу того времени. Я просто наслаждался тем, как хорошо вы все это передали. Думаю, что этот фильм нужно показывать в школах. После этого вы будете смеяться над любой ситуацией, которую только можно представить. Спасибо вам. Вы лучшие! У нас было три студента из одного колледжа, которые были лучшими друзьями. Они решили снять вместе жилье на всю жизнь.

6
01.03.2017, 19:27

Фильм просто СУПЕР! Он легкий, веселый, прикольный. Мне очень понравился актерский состав фильма (кроме одного актера который играет одну из главных ролей). Его игра была ну просто СУПЕР!!!!! И это не мои выдумки! Я даже не знаю откуда у меня такие хорошие впечатления от фильма.

4
24.01.2014, 05:43

Сюжет: В нашем колледже есть несколько парней, которые очень любят подраться. Но они не хотят, чтобы их кто-либо знал. И в один прекрасный день они решают сбежать от полиции и своих начальников. Вот только их бегство проходит не совсем гладко. Поэтому, когда они приезжают в город, то им приходится устраиваться на работу. Теперь им предстоит пожить неделю, а если быть точнее, то всего лишь один день среди обычных людей.

4
14.10.2016, 03:09

Мне фильм очень понравился. У нас его показывали по телеканалу Культура. Когда я был в институте, мы ходили на него по субботам. В фильме снимается замечательный актер Джонни Депп (это мой любимый актер))). Фильм о том, как студент приезжает в колледж, чтобы сдать экзамен, но тут его поджидают приключения)) В этом фильме очень много юмора, за что я его люблю. Игра актеров просто супер. Есть еще фильм Мертвец.

3
22.09.2019, 10:19

Сюжет фильма таков: К нам перевелись новые студенты из другой страны, и среди них есть красивая девушка. Но она не сразу обращает на себя внимание парней. Ведь у неё есть парень - друг нашего героя. И он не привык к такому вниманию со стороны девушек. Но на вечеринке в колледже происходит ужасное, парень гибнет при аварии. А наш герой после этого начинает сходить с ума и начинает преследовать всех людей, которые были в этом виноваты.

1
16.07.2013, 18:24

За исключением Джима Джармуша, все остальные актеры были на уровне. И даже лучше. Но сам фильм ничего. Есть в нем что-то. Как будто смотришь Алису в стране чудес в одном из вариантов ее воплощения на экране. Только без Алисы и Чеширского кота. То есть совершенно.

0
Добавь свой комментарий!