Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I'm Not There. Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
57650 голос
Кинопоиск
7.134/10
12577 голос

Меня там нет

Страны: Германия, США
Премьера фильма: сентябрь 2007 (Греция), 25 июня 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:15:00

* Своеобразная биография Боба Дилана — шесть историй, шесть персонажей, каждый из которых символизирует определенный период в жизни легендарного исполнителя. Молодое поколение родителей и детство джаза, Вьетнам, американское военное участие в войне, панк, хиппи, наркотики, перестройка и... Конец XX века — начало XXI века. Это период бурного развития науки и технологий. Пространство "Мира Дикого Запада" дает Авторам уникальный шанс проиллюстрировать развитие технологий в близком, но до сих пор мало изученном нами смысле. Здесь переплетутся три... В новом спектакле Театра наций "Суббота" Диаса Фернандеса показано и рассказано о детстве, юношестве и ранней зрелости одного из самых ярких музыкантов Америки. Мир глазами мальчика, которого зовут Гомес, и мир глазами юноши, который носит имя Эстебан. Мы видим, как взрослеет и.
Год: 2007Бюджет: $11,535,690
Оригинальное название: I'm Not There.Режиссер: Тодд Хейнс

В главных ролях
Кейт БланшеттБен УишоуКристиан БэйлРичард ГирМаркус Карл Франклин
07.09.2021, 12:47

Хороший фильм, даже можно сказать шедевр. Мне кажется не стоит смотреть людям у которых уже есть дети и тем кто только собирается ими стать, а так же тем у кого проблемы с самооценкой. В фильме раскрывается тема, что ребенок это не только радость, но и ответственность. Очень поучительная история о том как маленький мальчик может в одиночку изменить мир. Я думаю, что это фильм будет полезен для любого человека который хочет воспитать настоящего мужчину.

6
13.10.2016, 10:59

Это фильм для людей, которые были детьми в 80-х или 90-х. Тем, кто родился позже, стоит посмотреть его на пенсии. Фильм об отношениях папы и дочки, о том, как они ведут себя во время и после разлуки. Папа — умный, ироничный, подтянутый, очень харизматичный и, несмотря на свои 60 лет, еще не потерявший вкус в жизни.

6
17.10.2016, 22:25

За весь фильм ни разу не возникло желания нажать стоп - настолько интересно смотреть. И даже когда в самом финале герои решают остаться вместе на всю жизнь, не возникает вопроса а правильно ли они поступили? Очень правильный фильм.

5
17.11.2021, 05:08

На самом деле фильм очень хороший! Он хорошо передаёт идею фильма и заставляет задуматься о своей жизни, о поступках, которые ты совершаешь, и о том, какой след ты оставишь после себя. В нём всё есть: любовь, предательство, дружба, вражда и много чего ещё. И этот фильм заставляет зрителя задуматься о многих вещах.

4
16.01.2012, 06:22

Я уже писала свои рецензии на фильмы, которые смотрела на днях и сегодня вот вспомнила, что сегодня у меня появился еще один, который я не смотрела, но хочу. А если вы все таки смотрели этот фильм, то поделитесь своим отзывом со мной в комментариях, мне будет очень приятно. Меня там нет. Фильм снят по мотивам пьесы Ивана Вырыпаева. Он писал ее несколько лет, а потом предложил поставить фильму, в котором сам же сыграл одну из ролей. Актеры.

2
11.08.2020, 04:21

я не могу понять как это можно смотреть! Особенно когда фильм идет около 4 часов. Фильм о том, что не бывает хороших или плохих мужчин. Каждый из них со своими недостатками, с одной своей очень большой чертой - эгоизмом, который толкает его на измену, в этом фильме эта черта была выражена особенно явно. Муж изменяет постоянно, у него даже не было возможности разобраться в себе и понять, что он сделал не так.

2
04.09.2017, 05:46

Если вы не видели старый фильм Меня там нет, то этот фильм не стоит смотреть Она уже давно не живёт в том доме, где родилась. Ей приходится часто менять квартиры, потому что её дом постоянно сгорает дотла. Но иногда она любит приходить туда и тихо сидеть, глядя на огонь. А еще она очень любит воду. Любит, подолгу плавать. Однажды, она подплыла к женщине, которая плавала, как дельфин.

0
30.06.2014, 22:53

Искала я в интернете, какой фильм мне посмотреть и наткнулась на этот. Меня там нет (My Nothing) - фильм который рассказывает о молодой девушке по имени Джо, которая после развода с мужем переезжает из большого города в маленький городок к своей матери. В доме проживает еще одна девушка, которая так же как и Джо переезжает в дом к матери со своим парнем. Вместе они проводят время, учатся готовить, а так же посещают занятия по вокалу.

0
24.02.2017, 04:18

Я так люблю этот фильм, что его стоило бы назвать Меня там нет и быть не может. По-моему, после него невозможно не понять этого. Но, обо всём по порядку. Меня там нет - история о парне, у которого есть любимая девушка, лучшая подруга, которую он, кстати, любит, и его лучший друг, который, при всем при этом, не верит в любовь и предпочитает ходить налево. И вся эта троица с этим лучшим другом постоянно обсуждает, как бы они с девушкой, на которой он хочет жениться, поразвлекались.

0
23.02.2016, 10:12

Я досмотрел этот фильм до конца! Что это? Кто-то посмотрел его за меня? Неужели кто-то смотрел его на чужом компьютере?! Он что, не мог посмотреть его там?! Я сам видел, как в метро мужик посмотрел начало фильма на своём лэптопе. Да, и в конце концов, почему я должен сидеть дома и смотреть его вместо того, чтобы пойти погулять, сходить в спортзал и т.д.

0
Добавь свой комментарий!