Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Name Is Joe Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
8139 голос
Кинопоиск
7.327/10
727 голос

Меня зовут Джо

Страны: Великобритания, Испания, Франция, Италия, Германия
Премьера фильма: 15 мая 1998 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* История романтических отношений двоих тридцатилетних — безработного алкоголика Джо и работника службы здравоохранения Сары — в одном из самых жестких окрестностей Бар-Харбора, у побережья штата Мэн. События переносят нас в 1938 год. Четырехлетний Джо — бывший бродяга и лондонский уличный мальчишка — становится полной противоположностью себе. Он зарабатывает себе на пропитание продажей воды из колонки через день, вечно по уши в долгах. Он вор, убийца, липкий мальчишка, сплетник и любитель марихуаны. В одну из ночей он встречает женщину, привязанность к которой меняет его жизнь навсегда. Сара — медсестра из Лондона, которая становится его наваждением. Написано хорошо, читала и плакала. Нужно было бы перечитать.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My Name Is JoeРежиссер: Кен Лоуч

В главных ролях
Питер МалланЛуиз ГудоллГари ЛьюисЛоррэйн МакИнтошДэвид МакКэй
03.01.2018, 16:13

История про двух ребят, которые хотят сбежать из дома в лес, в котором они будут жить своей жизнью. По сюжету, один из них — парень, а другой — девушка, причем он — ее сын. И они пытаются сбежать туда вместе, но в чем же смысл и какой в этом интерес? А смысл в том, чтобы быть вместе и в лесу, где ты еще не был, стать единым целым, так как вдвоем это сделать гораздо проще. Но ведь никто не понимает их чувства.

7
24.09.2015, 23:14

Если вы действительно любите и цените жизнь, постарайтесь не смотреть этот фильм. Я смотрел его несколько раз и буду пересматривать ещё. Я очень люблю этот фильм. Да, он может показаться мрачным и депрессивным, но он о самом главном: о том, как важно любить себя и своих близких, быть честным с окружающими и любить жизнь во всех её проявлениях. Фильм можно описать так: Это история жизни мальчика по имени Джо. Он живет со своей матерью в бедной семье.

6
12.10.2016, 01:21

Когда мне было 12 лет, я смотрела фильм Меня зовут Джо, мне он очень сильно понравился, но я даже не подозревала, что у него есть продолжение. В 1998 году вышел сиквел- Я- Джо. Но он мне не понравился. Меня зовут Джо был более глубоким и философским. Мне нравятся такие фильмы, в них есть какая-то изюминка. Если бы еще в нем не было этой дурацкой девушки, с которой постоянно что-то случался, то фильм был бы намного лучше.

6
19.07.2020, 08:44

Если вы не видели этот фильм раньше, то вы, конечно, слышали о нём. Это фильм о любви с первого взгляда; о дружбе, которая выдерживает испытание расстоянием; об отцовстве, которое появляется в самый нужный момент.

5
24.07.2020, 07:02

Я его посмотрел в 1994 году и он мне очень понравился. Фильм меня очень увлек, хотя я не люблю фильмы про войны в чистом виде. В этом фильме показаны солдаты, которые еще не знают, что их ждет впереди. Их жизнь уже изменилась, они оказались на войне. Им пришлось столкнуться со всем, что там есть, и даже больше.

4
04.11.2022, 03:41

Этот фильм я смотрела лет в 11-12, и это был первый фильм, который я посмотрела по видео. Он меня не впечатлил, но потом у меня была ещё такая возможность посмотреть этот фильм не один раз, так как я нашла его на пиратской видео кассе. С тех пор я его смотрела много раз. На днях я пересмотрела ещё раз этот фильм, и он мне понравился ещё больше. Фильм повествует нам о том, как в жизни одной девушки происходят невероятные события. Девушка по имени Джо живет в Париже и она там училась.

4
04.07.2019, 12:09

Это единственный фильм, который я могу смотреть снова и снова. Он настолько удивительный, что мало кто смог бы снять такой фильм. Заставляет задуматься о своих жизнях и вспомнить важные моменты, которые мы порой забываем. Этот фильм про двух братьев и их друга, которые живут в отдаленной местности где-то в горах. У этих братьев непростые отношения, они много ссорятся и обижаются друг на друга.

2
12.03.2017, 19:19

Это фильм о жизни афроамериканцев в период между двумя мировыми войнами и в наши дни. Фильм снят по одноимённой пьесе и основан на реальных событиях. Главные герои - семья афроамериканца Джозефа, который работает врачом и живёт в Чикаго, у него четверо детей: Джо, Джози, Дженифер и Брайон, жена работает в больнице. Они бедны, но у них есть главное - они любят друг друга, их семейный очаг - это их дом.

1
11.07.2016, 18:48

Может быть, кому-то фильм и нравится, но я его ни разу не смотрел, и после этого фильма никогда смотреть его не буду. Зачем тратить время, если есть возможность посмотреть хороший фильм? Он не мог оторваться от монитора, пока на черном экране не высветился вопросительный знак, означавший, что фильм закончен. Он так увлекся игрой, что даже не заметил, как жена вошла в комнату. — Ну как, понравилось? — спрашивает жена.

0
05.11.2018, 13:48

Фильм очень понравился. Но было пару моментов, которые напрягли (например, как герой теряет сознание и падает с крыши). А так фильм крутой, смешной, я смеялась. Смотрела одна, без мужа, и не пожалела. Фильм снят хорошо, есть шутки, которые понятны всем. Не для детей, но и не для взрослых, можно смотреть всем.

0
Добавь свой комментарий!