Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Secret Life: Jeffrey Dahmer Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
673 голос
Кинопоиск
6.169/10
112 голос

Тайная жизнь: Джеффри Дамер

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Попытка освещения биографии и преступлений американского серийного убийцы Джеффри Дамера в период с 1978 года, когда им было совершено первое убийство, по январь 2006 года, спровоцировала множество противоречивых суждений со стороны различных специалистов. Работа над биографией Дамера началась в 2000 году. В 2004 году Дамер покончил с собой.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Secret Life: Jeffrey DahmerРежиссер: Дэвид Р. Бауэн

В главных ролях
Карл КрюКэссиди ФиллипсДонна Стюарт БауэнJeanne BascomG-Jo Reed
01.12.2018, 05:08

Это был не ужастик. Это была очень плохая копия с какого-то ужасного фильма Ночь страха 1983 года, и она выглядела так дешево, я так ее и не досмотрел. Я подумал, какие ужасные спецэффекты там были, но звук был такой ужасный, что я отказался от этого варианта. Но теперь я понимаю, что этот фильм – действительно хорошая вещь. Он был ужасным, и там было много отличных сцен, которые остались в памяти.

7
02.03.2013, 11:23

Это очень хорошая, интересная, и страшная история! Особенно мне понравилось в конце, где Дамера судят, и он мочится на стену. И мне кажется, что он действительно мочился на стену, потому что, как будто бы на самом деле это сделал. Я думаю, его действительно нужно судить! . .. . Она шла по парковке возле своего дома, когда увидела, что какой-то парень пытается завести машину, с ним были еще двое.

7
20.03.2018, 01:28

Фильм очень страшный, если боитесь, то лучше не ходите. Не буду рассказывать как там все происходило, но это очень похоже на правду! И да, я не преувеличиваю. Этот фильм действительно очень страшный. Я не знаю, что сказать, просто смотрите. Приятного просмотра.

7
08.05.2020, 12:34

Этот фильм я посмотрел недавно, в кинотеатре. Фильм мне очень понравился, хоть я и не любитель подобных жанров, но я остался доволен. Актёр, исполнивший главную роль просто шикарен. Даже не смотря на то, что фильм мне понравился, считаю, что он заслуживает, как минимум, оценки четыре с плюсом. Итак, начнём. Главные действующие лица: Джек — актёр и модель. Он очень весёлый и жизнерадостный. Очень любит свою работу.

4
15.04.2012, 01:15

Мне понравилось. Фильм довольно скучный, но актеры играют хорошо. Снято красиво. Я сначала не понял о чем он, думаю, типа, ну и что? А вот, потом дошло. После этого случая, я ни в коем случае не буду советовать к просмотру фильмы, где присутствует насилие или кровь, да простят меня мои родители, для которых это святое. Это как бы, если вас зовут Илья, то лучше не надо идти на фильм Ильи.

3
08.05.2016, 02:39

В фильме показана история человека, которого я знал. И его история сильно отличается от реальности. Очень много лжи и лживых людей. Это печально, что люди из фильма не знают о реальных событиях. Но не стоит судить по фильму, всё так и было на самом деле, как он рассказал. Этот фильм меня впечатлил, и заставил задуматься, а так ли мы живём как наши герои. Так что, ребята, это действительно страшно.

3
26.11.2012, 14:31

Это не только страшная история о серийном убийце, это — отличная история о любви, о том, на что способен человек. История дружбы. Очень грустная, но в то же время и очень красивая. Она может впечатлить и шокировать. Советую сходить.

3
07.12.2015, 07:55

Фильм начинается с описания жизни главного героя, затем рассказывается о его преступном сообществе и его становлении, он показан как очень умный, харизматичный, жестокий, но в то же время он является очень добрым человеком, который готов помочь каждому. Я до сих пор все так и вижу. Очень добрый человек. Хотя, наверное, я уже старею. Не буду смотреть его больше. Вообще не стал бы смотреть ничего про него.

2
05.02.2023, 10:02

Не рекомендую к просмотру этот фильм, ибо он вызывает у меня лишь отвращение и ничего больше. В этом фильме нет ни смысла, ни морали. Ничего. Слоганом фильма мог бы стать: не смотри его, если не хочешь узнать правду. Вот и не смотрите его. Если хотите узнать правду о жестоком маньяке, то смотрите фильм-биографию Джеффри Дамера. А вот этот фильм не заслуживает внимания. (С) Но я всё же решила посмотреть этот фильм. И сказать вам честно, он меня просто шокировал.

2
30.08.2021, 20:12

Хороший фильм, особенно для тех, кто не видел настоящих мужских тел. Я думала, это цитата из фильма, пока не увидела свое.

1
Добавь свой комментарий!