Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Patul conjugal Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
339 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Супружеское ложе

Страна: Румыния
Премьера фильма: октябрь 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается в Плоешти, где находится румынский порт. Когда в город приезжает молодая супружеская пара с маленьким ребёнком, их соседка по купе немного навеселе рассказывает им историю, как одна девушка после того, как переспала со своим молодым человеком, убивала своих же детей. Одна из родственниц решает познакомить молодожёнов и её приводят в апартаменты, где обе девушки уже познакомились. Вместо того, чтобы приставать к хозяйке дома, девушка предлагает героин. У гостьи нет права на хранение наркотиков, но она использует это право в свою пользу. В итоге завязалась драка, во время которой хозяин квартиры отрубает хозяйке головы. Задушив новую подружку девушки, хозяйке квартиры отрубили голову. Героиня, спавшая на соседней кровати, жалуется хозяйке на убийство и требует записать убийство на неё. Та соглашается, но не успевает записать. Герой убивает хозяйку квартиры.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Patul conjugalРежиссер: Мирча Данелюк

В главных ролях
Георге ДиникэКока БлоосВалентин ТеодосиюЛиа БуньярВалентин Уритеску
Трейлер к фильму Супружеское ложе
10.10.2020, 18:24

Фильм Супружеское ложе стоит смотреть, если Вам понравились фильмы Неисправимые, Без тормозов, Любовь и другие лекарства, Притворись моей женой и многие другие. Как я уже и говорила, в главных ролях снимается очень талантливый актер Стив Мартин. Да и главные роли у актеров весьма интересные и интересные. Сюжет фильма таков: несколько лет назад два приятеля решили снять фильм с настоящими актерами. Но в итоге друзья сами же и оказались на съемочной площадке.

7
11.10.2016, 22:52

Если есть поддельный дублёр, значит, его надо переодеть, загримировать, усыпить и переодеть спящего обратно. А потом загримировать спящего снова. Я не знаю, что такого смешного нашел режиссер в этом фильме, но как только я услышал голос своего ребёнка, сразу выключил телевизор. Как вы уже поняли, я очень люблю детей и хочу поделиться с вами своими впечатлениями.

7
05.05.2014, 01:04

Что я могу сказать об этом фильме? Фильм, как и все фильмы на подобную тематику, весьма банален в своём сюжете. Однако есть там один хороший факт, который очень запомнился мне это то, что все женщины в этом фильме были довольно таки красивы, не смотря ни на какие обстоятельства. По ходу фильма постоянно встречаются такие сцены, что сразу же, при первом просмотре фильма, можно понять, что это комедия, ну а уже потом, на протяжении просмотра, только убеждаешься в обратном.

5
17.01.2013, 04:06

Начну с того, что я являюсь большим поклонником комедии положений, и как правило в подобных фильмах можно наблюдать за тем, как люди в различных ситуациях проявляют свой характер, свою силу воли и смекалку. Этот фильм состоит из двух частей, которые не сильно отличаются друг от друга, но я не думаю что это будет большой проблемой. Фильм мне понравился больше первой части, потому что он более красочный и динамичный.

5
17.09.2013, 17:53

Это был первый фильм в моей жизни, на который я ходил в кино один. Я был поражён тем, что люди смеялись над одними и теми же шутками раз за разом! Больше всего меня впечатлил момент, где жена, наконец, раздевается, потому что, как оказалось, так нужно было по сценарию. Она не делает этого, пока муж не скажет прекрати смеяться и не уйдёт в другую комнату.

3
30.07.2022, 12:58

У фильма есть и плюсы, и минусы. Плюс – много смешных и динамичных сцен, минус – не очень смешная игра актёров. И, конечно, плюс – это то, что в фильме снялись такие очаровательные комедийные роли. А минус – фильм, как ни странно, не смешной, хотя в нём много комедийных сцен. Я как то так себе представлял себе эту картину.

3
24.04.2017, 13:55

Сюжет фильма: Муж и жена - два разных человека, которые совершенно по разному мыслят, чувствуют и ведут себя в общем. В общем они ведут обычную жизнь, где все у них хорошо. Но случается беда и вот уже они не могут друг без друга. Их любовь не просто угасла, она превратилась в настоящую ненависть. Как они смогли пережить все мучения от любимого человека? Я долго ломала голову над ответом на этот вопрос, ведь я как женщина и зритель не могла представить, что такое вообще возможно.

3
07.10.2018, 08:42

Я уже написал на мой взгляд один из самых удачных фильмов, а именно- Одиссея (про него я уже писал здесь) А сегодня хотел бы написать про еще один хороший фильм, а именно про Супружеское Ложе. Фильм снят в 1992 году, режиссером был Марк Райдел. Картина является сиквелом к фильму о приключениях Одиссея- Одиссея 2000 Съехались актеры по местам боевой славы для нового фильма.

2
Добавь свой комментарий!