Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Double, Double, Toil and Trouble Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
3346 голос
Кинопоиск
6.174/10
867 голос

Страсти-мордасти во второй степени

Страна: США
Премьера фильма: 30 октября 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Семья Фармеров находится в больших долгах. Они могут потерять свой дом. Юные близняшки Келли и Линн решают не допустить этого. Они обнаруживают, что кто-то их разыскивает. За расследованием этого дела следует опасная игра с теневыми властными структурами. Вот если бы такие же паршивые роли, как у Тони Френсиса!.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Double, Double, Toil and TroubleРежиссер: Стюарт Марголин

В главных ролях
Мэри-Кейт ОлсенЭшли ОлсенКлорис ЛичменФил ФондакароЭрик МакКормак
08.08.2021, 17:36

“Смотрел его около 20 лет назад, и с тех пор он стал классикой мирового кино. Так что, если вы вдруг увидите в кино, о чем пойдет речь в фильме, можете не переживать: это классика есть и сейчас”. В конце фильма герой бежит, перепрыгивая через две ступеньки, а зрители думают: И зачем он так спешит? Ему надо просто идти. В общем, у фильма есть философский подтекст (если, конечно, уметь его читать).

7
04.12.2022, 05:48

Страсти- мордасти - это такой фильм-пародия на боевики, которые мы так любим с вами смотреть в кинотеатре. Что же такого смешного тут? Ну, для начала, то что все основные герои это киноартисты из старых боевиков - Брюс Ли и Джеки Чан. И герои они довольно таки колоритные, особенно Джеки Чан, которого даже загримировали под Брюса. Он просто настоящий Джеки Чан - всегда готов к бою и к приключениям.

7
01.10.2014, 08:30

Кино-сказка-комедия. Сюжет: По сюжету фильма, главные герои - два брата, у которых есть своя ферма, но они не могут поделить наследство между собой. В семье ещё и дочь есть, которая вынуждена была уйти из дома, ведь она хочет жить самостоятельной жизнью. На ферме у братьев живут куры, утки, овцы, коровы, лошади, собаки, кошки, а также там живут животные с фермы - коты и кролики. Однажды, ночью, один кот сбежал, а другой кот был заведён в сарай.

7
04.02.2023, 16:25

Как по мне, так этот фильм один из лучших комедийных фильмов, что я видел. В нем просто отличная игра актеров, хорошая постановка и интересный сюжет. Особенно мне понравилось, что весь фильм состоит из комедийных сцен, и только в самом конце мы видим драму и можно сказать даже фильм-катастрофу. Так что если у вас нет времени на большой фильм и вам хочется просто посмотреть комедию, то этот фильм подойдет.

7
01.04.2016, 22:20

Это лучшая комедия всех времён и народов о женщинах. Лучший фильм о любви! Там всего лишь три актера: Джек Леммон, Фэй Данауэй и Тони Робертс. Но фильм действительно смешной, грустный, трогательный, красивый. И актеры играют замечательно. Этот фильм можно смотреть и пересматривать снова и снова. Он никого не оставит равнодушным. Спасибо всем, кто его видел, смотрел и будет смотреть. Все только начинается.

6
11.04.2021, 04:17

Фильм вышел в 1993 году, уже не помню точно, как он назывался. В основе сюжета два брата, один из них алкоголик, другой нормальный. Однажды один брат (по-моему, его звали Джон) пошёл в лес с ружьями, а его брат-близнец решил его сопровождать. Вскоре близнецы находят труп девушки. Они не знают, что делать с трупом, поэтому начинают раздевать её, как будто ищут деньги.

6
11.10.2012, 11:44

Этот фильм стал для меня откровением. И не только для меня, но и для многих моих соотечественников. Не надо нам такого кино. А не то еще поверим, что это на самом деле произошло.

5
20.02.2021, 06:43

Когда я смотрю этот фильм, я чувствую себя так, как если бы всю жизнь искал какую-то вещь за пределами, которая есть здесь и сейчас.

3
14.07.2013, 12:18

От создателей Кошмара на улице Вязов и Пятницы, 13! Вы можете представить себе что-то более жуткое? Жена не верит. Говорит, что я пересмотрел много фильмов ужасов, но ничего более ужасного быть не может. Хотя, на самом деле, она просто не помнит такого фильма. Занавес. P.S. Жена все равно не верит, говорит, что это всё ерунда.

2
11.06.2015, 23:31

Ну так. Комедия. Снят неплохо, но не более того. Ну как, кто-то в кино ходит? У нас в театре, например, каждый день Страсти-мордасти идут. Нет, вру, один раз в неделю. Но они тоже не смешные. В метро все время просят денег. Я даю им мелочь и беру себе жетоны.

0
Добавь свой комментарий!