Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Windmills of the Gods Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
358 голос
Кинопоиск
6.372/10
189 голос

Мельницы богов

Страна: США
Премьера фильма: 7 февраля 1988 (США)
Продолжительность фильма: 03:07:00

* Американский посол в Румынии Мэри Эшли, блестящий политолог, красивая женщина и мать двоих детей, становиться мишенью наемного убийцы в опасном мире международных отношений и войны, где ее власть подрывается. Миа – мечтающая о карьере фотомодели дочь преподавательницы, отвоевавшей право на профессию в спецвойсках и страстно влюбленная в сына своего тренера, начинает свой путь в мир знаменитостей и моды. Однажды, вернувшись после вечеринки с подружкой в свою виллу, она обнаруживает, что ее дом под угрозой: киллер с двумя автоматами уже выгрузил из фургона батареи клодиновой бумаги, чтобы сбить Фини с толку и пустить ее в расход. То, что молодая женщина была готова отдаться подонку ради спасения собственной жизни, не уберегло ее от предательства. А обаятельный наемный убийца вскоре станет ее единственной любовью. Эта книга могла бы стать романтическим комедийным боевиком с элементами мелодрамы. Но, в ней много пережито, много отснято и есть о чем размышлять. А героиню Мии Сильвестри можно без преувеличения назвать звездой американского экрана – самые известные работы в кино, победа на конкурсе “Мисс Америка”, съемки в фильмах-мюзиклах и т.д.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Windmills of the GodsРежиссер: Ли Филипс

В главных ролях
Жаклин СмитРоберт ВагнерИэн МакКелленМайкл МориартиДэвид Экройд
01.08.2012, 12:32

Мне очень понравился, как, пожалуй, и всем. Я не ожидал такого от советского режиссера. И очень жаль, что его не выпустили на экраны еще в конце 80-ых. Еще в школе я знал, что это фильм о войне, где молодой человек с помощью двух друзей побеждает трех взрослых мужчин, которые хотели на нем нажиться. В итоге, он остался с целым мешком золота и ни с чем. Вот только в кино этого не показали. Посмотрели и забыли.

6
04.10.2015, 07:37

Заставляет задуматься над некоторыми вопросами, которые, возможно, вы не задавали себе. Например, почему некоторые люди так сильно хотят, чтобы у них всё было хорошо. Или что будет, если сделать счастливыми всех людей? Фильм, безусловно, заставляет о многом задуматься, по крайней мере меня. После просмотра фильма остается приятное послевкусие и приятные чувства. А ещё очень интересно, как автор фильма и главный персонаж фильма нашли друг друга. Фильм не оставляет равнодушным после просмотра.

6
03.06.2014, 14:09

С одной стороны, я не в восторге от фильма. В принципе этот фильм можно было бы сделать и поинтереснее, да и с сюжетом всё довольно просто и предсказуемо. Но, с другой стороны, мне понравилась игра актеров. То есть мне понравилось, что в фильме все играют свои роли, как хорошие актеры. К тому же, у меня есть несколько любимых актеров, которые играют в фильме “Мельницы Богов”. И в этом фильме я видела всех их.

4
31.03.2016, 02:16

Если бы меня попросили подобрать кино, которое заставляет по-настоящему задуматься, я бы выбрал. У меня есть две версии рассказа: короткая от первого лица и длинная от имени того человека, который читает. В первом случае повествование идет от первого лица; во втором оно от третьего лица. Рассказ от первого лица Не помню, когда это началось, но однажды утром я проснулся и увидел на простыне след от губной помады. Она спала в другой комнате.

4
03.10.2016, 00:49

Это то, что было бы очень круто посмотреть сейчас, спустя 30 лет. Люди меняются, и то, что они не говорят, может быть сказано другими словами. Если бы сейчас я посмотрел его, то он бы показался еще более страшным, чем тогда. Я думаю, что все, что может случиться, случится.

4
04.10.2017, 09:45

Посмотрела в октябре, по телевизору. Фильм понравился, много интересных моментов, но есть и несколько моментов, которые мне не очень понравились. Но, во всяком случае, фильм держит, и поэтому я его рекомендую к просмотру. Сюжет фильма: В городе Салемс-Лот начинается эпидемия. Местные жители заразились странной болезнью. Кто-то не может даже двинуться, а кто-то начинает кричать на окружающих и делать из них врагов.

3
04.01.2020, 21:28

Этот фильм меня заинтересовал, как ни странно, своей музыкой. Там играет музыка в стиле фьюжн, сочетающая в себе элементы джаза, рока и классической музыки. Эта музыка звучит в конце фильма, когда главный герой выходит из леса и ему открывается вид на город, а также на мельницу и горы. В этот момент из-под земли появляется фонтан и его воды образуют огромный вихрь, который уносит главного персонажа в мир фантазий и воспоминаний.

3
01.07.2018, 09:14

“На самом деле, этот фильм — всего лишь набор клише, которые в избытке встречаются в подобного рода кино. Но все равно было забавно”. В детстве у меня была игрушка — заяц с одним глазом. Он был такой классный, что я играла только с ним, ни с кем не хотела делиться. А еще этот заяц говорил “Заяц с одним глазом”.

2
04.08.2020, 23:46

На самом деле там никакой мистики нет, потому что мистика это когда человек видит то, чего нет на самом деле. А в Мельницах в реальности происходит то же самое, только гораздо хуже и страшнее.

2
19.03.2014, 12:03

Не оставляй следов Сюжет: Главный герой фильма – молодой человек, который в детстве был вынужден остаться с бабушкой, так как его отец и мать были алкоголиками. Он рос на окраине города и вместе с бабушкой жил в небольшом доме. Его бабушка была религиозной. Она верила в то, что когда-нибудь они станут очень богатыми, и у них будет очень много денег. Этот фильм мне очень понравился в свое время. Но я не советую смотреть его своим друзьям и знакомым.

0
Добавь свой комментарий!