Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
47 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

On the Great White Trail

Страна: США
Премьера фильма: 22 июля 1938 (США)
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается с того, что американский инженер -самоучка, путешествующий автостопом, чудом достигает границ неизвестной земли. Пока он прибывает на неизведанные земли своей мечты, его дни и ночи проходят в ужасной борьбе за существование на новом участке бесконечной земли, которая находится за гранью понимания даже привыкших к жизни за океаном американцев. Конечной целью его путешествия является найти на этой холодной земле семью, которая сумеет выжить и вернуть городу его прежние славные времена. А с приходом зимы испытания стремительно возрастают, Джон Картер, герой Железного Человека 5, наконец, побеждает. 22 декабря 2011 года 5. Легенда (The Legend) В фильме рассказывается про группу смелых отважных людей, которые решили во что бы то ни стало вернуться на Землю, при этом они не задумываются о личной выгоде. Чем же все это кончится для отважных путешественников? Ответ на этот вопрос зрители узнают уже в самом конце фильма. 21 декабря 2011 - 3 января 2012 года 6. Индиана Джонс и Последний крестовый поход (Indiana Jones and the Last Crusade) Дикая природа, древние легенды, острые ощущения - все это можно найти в фильме Индиана Джонса и Последняя битва. Вместе с Индианой Джонс на Землю возвращается его друг, бывший капитан морской пехоты, ныне практикующий археолог. Там, где есть сокровища, есть и предатель - предатель, который начал завидовать бывшему другу и между ними завязывается смертельная схватка. 12 декабря 2011 7. Достижение (Going Clear: The Entire Story) Профессиональный грабитель был пойман при попытке ограбления ювелирного магазина. Отправлен в тюрьму, но охранники, не задумываясь, наделяют его всеми привилегиями, положенными арестанту. Ими становятся лучшая еда и друзья-заговорщики. Очередной побег, новая жизнь. Но в ближайшем будущем в тюрьму должен прибыть опасный преступник по имени Джон. Приняв его за подельника, охранники поручают ему охранять заключенного в обмен на право посещения с ним спортивных мероприятий. 16 декабря 2011 8. Воин (Warrior) На поиски амазонок отправляется отважный воин, который должен на время оставить свои войны и стать на защиту невинных.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Альберт Херман

В главных ролях
James NewillТерри УолкерРоберт ФрейзерРичард АлександрРичард Таккер
16.08.2016, 19:40

Фильм-мюзикл, с музыкой и стихами - это всегда красиво и очень эмоционально. Сюжет: В фильме рассказывается о приключениях двух американских путешественников, которые приехали в Индию, чтобы участвовать в знаменитом белом трансе (поход на верблюде через пустыню с дикими зверями и людьми). Главные герои - молодые люди Элмер и его невеста Джейн. У них есть брат Джон, который болен. Джон уговаривает брата поехать с ними, тот соглашается. Они приезжают к себе на родину в США.

7
17.04.2015, 14:18

Этот фильм-боевик про войну в Африке - единственный в списке фильмов. Не буду его сравнивать с американскими фильмами, ибо нет смысла, это не совсем то. Я бы сравнил его с фильмами про Вьетнам. Это же не просто боевик, а боевик про Вьетнам, но при этом он очень сильно отличается от всех фильмов Вьетнама, которые есть. Как я понял, из всего списка этот фильм и есть самый старый, он был снят в 1938 году.

7
19.02.2022, 15:35

Это история о человеке, который не желал мириться с потерей отца, поэтому всю свою жизнь посвятил мести. Я думал, что фильм будет о мести, но в нём есть ещё и любовь, которая делает его намного глубже. Для справки, он основан на реальных событиях. Это не комедия, не боевик, а очень глубокое произведение, которое стоит посмотреть.

7
17.09.2012, 16:37

Фильм Великий белый путь - это не столько фильм о лошадях, сколько о большой межрасовой борьбе, которая идет в Америке на протяжении веков. Здесь нет лошадей, только люди и борьба за власть, за деньги, власть и власть над другими людьми. История о мальчике-сироте, которого воспитывает темнокожий пастух с фермы. Тот учит мальчика ездить верхом на лошади, помогает ему в борьбе за свою свободу. И мальчик становится воином.

6
11.08.2013, 02:11

1. Не могу понять почему это фильм в фильме. Это и не документальный фильм, и не художественный. То есть, его нельзя назвать и историческим фильмом - слишком много совпадений с реальностью. Поэтому, скорее, это сказка, которая может случиться только с реальными путешественниками. 2. Я не нашла в описании фильма ни одной конкретной сцены, ни одного конкретного приключения, которое могло бы стать основой для сценария фильма.

4
07.01.2022, 13:02

Этот фильм, вышедший на экраны в США в 1938 году, является экранизацией одноименного романа британского романиста Джона Ле Карре. Режиссером фильма стал известный американский постановщик Джон Форд, на счету которого такие высокобюджетные фильмы как Дикарь, Великолепная семерка, трилогия о Форресте Гампе, На несколько долларов больше, Ровно в полдень и другие. Фильм был тепло принят публикой, а также получил признание кинокритиков.

4
16.10.2016, 18:13

Этот фильм — настоящий шедевр. Нет, правда. Это нужно видеть. Он снят лучше, чем Великолепная семерка и Белое солнце пустыни. Его нужно пересматривать.

4
11.04.2015, 20:58

Я не большой любитель старых фильмов-боевиков, но этот мне удалось посмотреть только благодаря хорошей компании, в которой я оказался. В целом, фильм получился довольно приличный, хотя, лично по моему мнению, он немного проигрывает по своему художественному уровню последним фильмам с Киану Ривзом в главной роли. Все-таки, для Киану это далеко не дебютная роль в кино и на роль он подошел ответственно, и по максимуму использовал свои возможности.

2
19.02.2015, 15:03

Отличный фильм. У вас есть мечта как у героев фильма? И вы делаете всё, чтобы достичь своей цели. Но даже у самых сильных и смелых людей есть предел сил. Так и у героев этого фильма. Они смогли пойти дальше, чем другие, но не стоит забывать, что это не предел.

1
06.05.2018, 19:20

Неплохая музыкальная комедия о путешествии по тропе, про которую все знают, что это тропа славы. Я вообще-то не любитель фильмов по книгам и фильмам, но в данном случае эта фраза звучит абсолютно адекватно! Она действительно очень похожа на литературную основу, особенно в первой части фильма, так как сам сюжет происходит после событий оригинала. Что-то похожее можно увидеть в Марселине Жана Кокто.

0
Добавь свой комментарий!