Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Mystery of the Leaping Fish Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
902 голос
Кинопоиск
7.023/10
143 голос

Тайна летучей рыбы

Страна: США
Премьера фильма: 11 июня 1916 (США)
Продолжительность фильма: 00:25:00

* Некий частный детектив с красноречивым именем Коук Эннидэй проводит своё время, деля его на четыре периода: сон, еда, наркотики и выпивка. Он пытается разгадать загадку чёрной горгульи, родившей в её каменной утробе дьявольского ребёнка. 25. Orb В Колумбийском университете работает один талантливый молодой профессор, которого все называют Мистикой (в честь «феномена» Марии Антуанетты). 26. Claymore Два одиноких соседа, боясь друг друга, годами образуют группу, отлично понимая, что дружба, хоть и скреплена узами родства и дружбы, но в один прекрасный момент могут исчезнуть. Двое соседей наступают на пятки друг другу, подозревая, что того или иного ждёт смертельная опасность. Подобно другим фильмам ужасов, эта история так правдоподобна, что мы вполне можем этому поверить. 27. Ghost Whisperer Две женщины отправляются на поиски потерянного чёрного пса. Загадочная история об исчезнувшем псе и его хозяине, которым была девушка, очень нравится зрителям. 28. Lovers in a Trap Любовные треугольники, бдительный отец, ревнивые и злопамятные сестры, вечно преследующие друг друга чувства к разным мужчинам… Все это не оставит равнодушным никого. 29. The Ghost of Piggy Старая добрая Англия конца XVIII века, Англия загадочного XVIII века. Избранная публика восхищалась и боготворила Байрона и Клея, а с ними и других «величайших» поэтов того времени. 30. Plainly Falling Женщине требуется несколько минут, чтобы приехать в морг. Не судите строго. Данный фильм весьма неплох, хоть снят и в черно-белом варианте. 31. Jägermeister Один писатель пишет книгу о ведьмах. Книга очень интересна, но он думает, что её истинный смысл лучше всего понимают только игроки в карты. Он нанимает своего друга знаменитого игрока в карты, известного как Джэйджер, чтобы помочь ему в раскрытии истории их жизни. 32. La Route Du Roi Есть только одна дорога во Франции, по которой не ходят туристы. Путь этот — в самом сердце Франции, в деревне, носящей странное название — «Дымящаяся дорога». 33. Shadow Day Всю жизнь англичанин собирается произнести слова любви в нужный момент.
Год: 1916Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Mystery of the Leaping FishРежиссер: Кристи Кэбэнн

В главных ролях
Дуглас ФербенксБесси ЛавАльма РубенсАллан СирсЧарльз Стивенс
19.12.2020, 12:00

За что он мне понравился? За то, что этот фильм я бы посмотрела еще раз, причем с удовольствием. Даже не знаю почему я его не видела раньше.

7
13.06.2022, 02:43

Это лучший момент в фильме, когда у главного героя начинают появляться проблески разума. И, если в начале он ещё пытается бороться с этим, то к концу фильма он понимает, насколько глупо он жил. Очень рекомендую. Ну и всем советую: если у вас есть кот, посмотрите этот фильм! Он поднимает настроение на целый день! Нежность Я и моя собака сидим в машине, ждём жену, которая ушла уже минут 20.

7
20.04.2014, 21:35

История про девочку, которая после кораблекрушения оказалась на необитаемом острове, о которой никто не знал, кроме старого рыбака. И он рассказывает ей историю про то, что когда-то на этом острове жила семья, и дочь с мужем и детьми жили счастливо, пока не исчезла их дочь. У девочки был кот по имени Летучая Рыба, который помогал ей находить дорогу, если она заблудится.

6
21.03.2022, 11:54

Сходил в кинотеатр на фильм Тайна Летучей рыбы 1916 года. Фильм мне понравился, правда, я думаю, что там было много отсебятины. Например, то, что они там из пулемета стреляли. Еще они в море стреляли и там был остров летучих рыб (в фильме), но у меня сложилось впечатление, что это фантазия режиссера. Да и фильм получился не очень динамичный, скучный. В общем, фильм понравился, но, к сожалению, не очень впечатлил. Есть интересные моменты, задумка хорошая.

6
08.12.2018, 23:05

Это фильм очень хорошо показывает отношение людей того времени к происходящему. Не будь он такой добрый и веселый, то точно бы выглядел очень мрачно. И тогда у меня возникло много вопросов, по поводу того как люди, жившие в такое суровое время могли все же находить в себе силы на веселье. Фильм не смотря на довольно мрачную мрачность очень смешной. Мне этот фильм не только понравился, но и очень впечатлил. Как можно в то время снимать такие добрые и веселые комедии.

4
10.08.2014, 02:42

Эта картина, как и многие другие, стала классикой. Я ее видел еще в детстве, когда был в гостях у дедушки в селе, и она меня поразила до глубины души. Это очень легкая и веселая комедия, которая мне по душе, хоть я и не очень люблю смеяться над жизненными ситуациями. Так что фильм Тайна летучей рыбки 1916 года придется по вкусу не только детям, но и взрослым. Сюжет фильма и задумка режиссера мне очень понравилась. И я могу сказать, что это очень легкая комедия, которую приятно смотреть.

2
17.03.2019, 19:38

Никогда бы не подумал, что буду плакать на этом фильме! Аплодирую стоя! Никогда бы не подумала, что можно так шутить, но некоторые шутки действительно смешные! Вот некоторые из этих шуток (от автора) 1. На самом деле, есть только одна вещь, которую нельзя говорить людям в лицо, и это Вы меня бесите 2. В жизни каждого из нас есть тот, кого мы больше всего ненавидим, и тот, о котором мы больше всего заботимся.

2
10.08.2019, 11:07

Мне фильм не понравился, точнее, он мне показался скучным. На уровне советского фильма Операция Ы и другие приключения Шурика. Главный герой, молодой китаец, попал в шторм за границей и корабль потерпел крушение. Он спасся и его приютили на какое-то время местные жители. Но потом он узнал, что они пираты и решил их напугать, а заодно и их корабль.

2
18.11.2019, 16:56

На самом деле, я не любитель таких вот фильмов, но этот меня заинтересовал. Если честно, мне было смешно не до конца, фильм сам по себе получился очень смешным, а вот с моей стороны я смеялась мало. Но, тут главное - сам процесс) А с каким удовольствием я смотрела на главную пару: актрису и актера. Они прекрасны. Я бы хотела, чтобы такие же два человека были и в реальной жизни. Потому что они подходят друг другу, как две половинки. Ну и, конечно, очень порадовали актеры второго плана.

1
15.05.2017, 21:18

Тайна летучей рыбы - это комедийный фильм, который был снят в 1916 году, на студии Universal Pictures. Режиссер фильма - Роберт Тейлор, а главные роли в картине исполняют: Фрэнк Моррис, Бетти Грант, Джинн Крейн и Джон Гилберт. В фильме рассказывается история мужчины по имени Фрэнк Моррис (Фрэнки), который когда-то работал моряком и во время плавания познакомился с молодой женщиной по имени Бетти Грант (Бетти), после чего они стали жить вместе. Они поженились и у них появился ребенок.

0
Добавь свой комментарий!